Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Бои 15 на 15.

Сержант Аватар для HolyMotors

Счастье Бои 15 на 15.

Друзья, нам нужны все ваши впечатления и соображения по режиму боя 15 на 15. Просьба воздержаться от излишне эмоциональных высказываний. Пишите, показывайте скриншоты, высказывайте свои идеи.

Ефрейтор
    не плохо 15 на 15 но больно уж карты маленькие места мало

Новобранец
    бои 15 на 15 это лучшее что может быть изменено в этой игре)) так как играть будет интересней и будет стимул выживать)) и побольше опыта и серебра можно получать)) ну и разуееться надо побольше карты сделать и все будет ок)

Новобранец
    Мне кажется для этого режима, не очень подходят карты, Очень тесно

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    У тебя папу не Карло зовут? Потаму что ты деревянный походу. Я не говорю про снятие звёзд. Или тебе 15к хватит танк открыть какой то? Или ты принципиально играешь по 1 разу в день на 1 танке? У меня нет 8 уровня танков пока, я на Т 43 фанерном с пушкой от Т 34-85 в возрождении с вас немногим меньше беру. Звёзды я то же там снимаю.
    И вот из за таких оленей как ты которые на десятке по 10к урона привозят мы бои то и сливаем.
    Ты про папу то поаккуратнее, под постом у меня информация какие танки есть, четыре из них ждут ГК, поэтому просто сбиваю с них звезды. Хм 10к урона в захвате базы и я олень? На возрождении 25 в среднем. И если ты читать не умеешь, то в своем первом посте я написал: "в захвате бои скоротечны" а возрождение имел ввиду, как пример.

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Все толкутся, потому что не знают куда еще ехать, а щас народ привыкнет и будут новые тактики. Обновленные карты вполне нормальные по размерам.
    Люди которые хоть чуть-чуть думают о тактике и так в свалку не ездят. "Нормальные герои всегда идут в обход". А те, кто едет туда, никогда не переведутся. Их подавляющее большинство. Так устроен этот мир и игровой в том числе. )))

Цитата Сообщение от Dalnoboishik Посмотреть сообщение
    Ты про папу то поаккуратнее, под постом у меня информация какие танки есть, четыре из них ждут ГК, поэтому просто сбиваю с них звезды. Хм 10к урона в захвате базы и я олень? На возрождении 25 в среднем. И если ты читать не умеешь, то в своем первом посте я написал: "в захвате бои скоротечны"
    А кто папу то трогал? Папа Карло нормальный человек... к 10к в захвате ты не олень, ведь при перещёте это всёравно что моська 500 урона нанёс это несомненно достижение. Но в твоём посте ни слова про захват, хотя понять можно.

Младший сержант Аватар для ШИЗА
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    НЕ БУДУ играть пока не вернут ВСЕ на круги своя.(((((((((((((((((
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С РАДОСТЬЮ!

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось He04EHb; 17.12.2013 в 13:41.

А что не делай нового всё ровно будут плакаться что им это не то и то не то да только и умеют плакать.

Ефрейтор
    Карты большие делайте

Младший сержант Аватар для ШИЗА
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Люди которые хоть чуть-чуть думают о тактике и так в свалку не ездят. "Нормальные герои всегда идут в обход". А те, кто едет туда, никогда не переведутся. Их подавляющее большинство. Так устроен этот мир и игровой в том числе. )))
    И это подавляющее большинство даже Планерс превратило в "стая на стаю"!

Ваши права