Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Зимний премиум-турнир

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Зимний премиум-турнир

Приготовьтесь к новому испытанию: мы начинаем Зимний премиум-турнир!

Ваша боевая задача: нанести максимальный урон за один бой на премиальной технике 4-го, 5-го или 8-го уровня в режиме «Возрождение». Выполните ее на отлично, и ваши боевые подвиги будут щедро вознаграждены достойной наградой!

Старт турнира: 19 декабря в 12:00 по московскому времени,
    Окончание турнира: 22 декабря в 24:00 по московскому времени.
    Боевые итоги будут подведены на следующий день – 23 декабря. Внимание: в зачет турнира не входят сражения, проходящие с 03:00 до 06:00 по московскому времени!

Победителей Зимнего премиум-турнира ждут следующие призы:
    Спойлер

Занимайте места в кабинах, бойцы. Заряжайте пушки и пулеметы. Вас ждет самая жаркая битва в этом году – и вы должны выйти из нее победителем!

Примечание: Итоги турнира будут считаться по максимальному урону в боях режима «Возрождение». После боев в этом режиме таблица результатов показывает урон лучшего из ваших возрождений. Именно это значение пойдет в зачет соревнования. (В процессе боя выводится суммарный урон за все возрождения - пожалуйста, не путайте эти числа.)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    А я в принципе не хочу прем танки. Те, что встречаются в боях и какие выпадали по акциям - уг. Ну может объедок 701 ещё как-то что-то.
    Надеюсь по акции зайдёт много народу на премах, будет по кому пострелять от души. ))))
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Блэк_Джэк Посмотреть сообщение
    у меня нет премиуиных танков, а-34 я продал сразу, так что эта pr-акция, а должно быть для всех, не только для забабловых танков, я так думаю, другие игроки тоже думаю меня поддержат!!!
    Это уже не первый турнир, который проходит в игре! на моей памяти 4ый! Были турниры для всех, этот турнир для большинства! следующий будет тож не на премах! почему-то никто и ничего не говорил о турнирах где самые ценные призы были на 9х, 10х лвлах, которые тоже есть не у всех! 5ый уровень перм танк на неделю стоит 15-20рублей! и в чем проблема?
    З.Ы. у меня тоже нет прем танка сейчас, но я прекрасно понимаю, что в игре я НЕ ОДИН!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    З.Ы. у меня тоже нет прем танка сейчас, но я прекрасно понимаю, что в игре я НЕ ОДИН!
    сочувствую, насчет према. да, Блэк такой эгоист- жмотится, почему из-за его эгоизма должны страдать обладатели прем танков... нищеброд эгоистичный!!!! прям как я...
    следующий турнир будет только на голд снарядах, да?..а чо, в рулетку они тоже выпадают, да и не дорогие так чтобы особо.
    не важно сколько стоит. важен сам факт того, что для участия в турнире нужно вложить реал, только если ты не мегазапасливый плюшкин, и хранишь А34..

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    сочувствую, насчет према. да, Блэк такой эгоист- жмотится, почему из-за его эгоизма должны страдать обладатели прем танков... нищеброд эгоистичный!!!! прям как я...
    следующий турнир будет только на голд снарядах, да?..а чо, в рулетку они тоже выпадают, да и не дорогие так чтобы особо.
    Никит, а Вы первый день в игре? по-моему на прем танках турнир проводится в самую последнюю очередь! и 5ый уровень, да, он платный, но стоит дешевле буханки хлеба! не над о нищете! первый турнир, который помню был на кол-во нанесенного урона в режиме захват! вот я сидел и тихонько, по-доброму завидовал людям, у которых были 10ки на тот момент..для меня эт послужило стимуло прокачать себе 10лвл! и к турниру в возрождении я таки купил себе 10ку! ангар.jpg према нет, но за друзей буду болеть!)

Генерал-майор
    такая же фигня... но насчет премов- перегиб.

Цитата Сообщение от Император Посмотреть сообщение
    Вот меня интересует, а можно ли мне принять участие в турнире на своем...эээ...Т-34-57 М1941?
    Он ведь премиумный!)
    В зачет идут бои на всех премиумных машинах:
    A-34
    Т-46-5
    T-34-57 М1941
    КВ-9
    М4А2 L
    Объект 701
    КВ-4-122
    P40 737(i)
    E-10
    VK4502H
    Lowe
    А39 ПТ
    RAM MK II
    T69

Цитата Сообщение от Блэк_Джэк Посмотреть сообщение
    у меня нет премиуиных танков, а-34 я продал сразу, так что эта pr-акция, а должно быть для всех, не только для забабловых танков, я так думаю, другие игроки тоже думаю меня поддержат!!!
    Это не акция, а турнир на премиальных машинах. Такого турнира еще не проводилось, но были другие. В новогодние праздники будут турниры на остальных танках, мы никого не хотим обижать и даем возможность фана и разнообразия всем желающим.

Младший сержант Аватар для Синоби
    Что за фигня?Tab-набил 8320, итоги боя - 3519?! Как считают-то????
    Тут ответили, что макс. урон за 1 жизнь. Ау, администрация, это так?
    Нет знаний не дающих силу

Младший сержант Аватар для Синоби
    Взял прем за 150з-на неделю погонять. И камуфляж на столько же. Если продали А-34=возьмите временный. !50з то все в рулетку выигрывали или за квесты получали

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    "Сознаю свою вину.
    Меру, степень, глубину")))
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 19.12.2013 в 13:04.
    Нет знаний не дающих силу

Лейтенант Аватар для -Василич-
    Уважаемая администрация, можете ли вы мне объяснить такую ситуацию! Я участвую в турнире на премиумных танках, в одном бою набил урона больше 8 000, а мне засчитали в конце только 2 900! Почему? Заранее благодарю!)

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Ваши права