Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Зимний премиум-турнир

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Зимний премиум-турнир

Приготовьтесь к новому испытанию: мы начинаем Зимний премиум-турнир!

Ваша боевая задача: нанести максимальный урон за один бой на премиальной технике 4-го, 5-го или 8-го уровня в режиме «Возрождение». Выполните ее на отлично, и ваши боевые подвиги будут щедро вознаграждены достойной наградой!

Старт турнира: 19 декабря в 12:00 по московскому времени,
    Окончание турнира: 22 декабря в 24:00 по московскому времени.
    Боевые итоги будут подведены на следующий день – 23 декабря. Внимание: в зачет турнира не входят сражения, проходящие с 03:00 до 06:00 по московскому времени!

Победителей Зимнего премиум-турнира ждут следующие призы:
    Спойлер

Занимайте места в кабинах, бойцы. Заряжайте пушки и пулеметы. Вас ждет самая жаркая битва в этом году – и вы должны выйти из нее победителем!

Примечание: Итоги турнира будут считаться по максимальному урону в боях режима «Возрождение». После боев в этом режиме таблица результатов показывает урон лучшего из ваших возрождений. Именно это значение пойдет в зачет соревнования. (В процессе боя выводится суммарный урон за все возрождения - пожалуйста, не путайте эти числа.)

Сержант
    Нормально, будет чем на выходных заняться)))
    И сразу вопрос:
    Я так понимаю, что будет засчитан самый удачный бой за 3 дня турнира?
    Последний раз редактировалось САНЬКА; 18.12.2013 в 18:12. Причина: добавил вопрос.

Для участия в этом турнире господа вам придётся купить премиум танки ну за исключением 4левела у кого он остался

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Жаль, что на а39 боекомплект небольшой, на том же 701 можно больше выбить урона...

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от wot-h21 Посмотреть сообщение
    для участия в этом турнире господа вам придётся купить премиум танки ну за исключением 4левела у кого он остался
    слава сатане, у меня остался. :d весьма неплохой танчик, кстати.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Подполковник Аватар для He04EHb
    прикольный турнир намечается) всем успехов!)

Генерал-майор
    ага, прикольный турнир. вход- платный....

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    ага, прикольный турнир. вход- платный....
    какой платный вход?? а34 есть у всех! у многих игроков есть и другие прем танки! мне очень интересно какой же из премов все таки победит и кто из игроков)
    Последний раз редактировалось He04EHb; 18.12.2013 в 20:24.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    какой платный вход?? а34 есть у всех! и у многих игроков есть и другие прем танки! мне очень интересно какой же из премов все таки победит и кто из игроков)
    бесплатный только А-34, очень-очень-очень многие его продали, остальные премиум танки- платные. вот и получается что для большинства- вход платный. в частности из турнира я выбываю автоматически, так как своего А-34 я продал, а другого према не купил.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    бесплатный только А-34, очень-очень-очень многие его продали, остальные премиум танки- платные. вот и получается что для большинства- вход платный. в частности из турнира я выбываю автоматически, так как своего А-34 я продал, а другого према не купил.
    у меня сейчас тож прем танка нет никакого! покупаю премы на недельку, когда в этом есть необходимость) ради турнира приобрету какой-то. главное не ошибиться в выборе)

Ваши права