Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 313

Тема: Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Уважаемые игроки!

Из ранее опубликованных новостей, вы знаете, что мы изучаем эффективность боев 15 на 15. Сегодня 25.12.13, с 12:00 до 14:00 по московскому времени будет включен режим боев 15 на 15. Играйте, отписывайтесь в данной теме о своих впечатлениях.

Вложение 4282

P.S. Убедительная просьба ко всем игрокам: если вами будут замечено падение fps, проблемы с пингом или другие проблемы, связанные с включением данных боев, сделайте скриншоты или даже запишите видео, разместив в этой теме. Благодарим за помощь.

Всегда ваша, Администрация GWT.

Новобранец
    люди почему разработчики не зделают так шобы мс 1 кидало к маусам

Новобранец
    кстати зделайте карты как раньше а то щас 15х15 а карты как мс1

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение

Старшина
    впечатление не очень, ощущения странные, как математик, опишу бой математическим выражением:
    "ягеля больше не стало, а количество "аленей" на единицу площади неумолимо растёт!!!"
    это я к тому, что вхожу в бой на т-34-85, карта закавказье, режим Захват, в толпе 7-8 уровней, каким то чудом затерялось две т-34-85, есстесвенно мы с ним на пару рванули вокруг карты чтоб зайти с тылу, спереди нам просто делать нечего., и тут наблюдаю картину, что 10 (с нашими двумя т-34-85 получилось двенадцать!!!) танков рванули по мосту, да-да толкаясь и мемекая, мешая друг-другу, вообщем когда первый "соратник" преодолел мост, противник спокойно захватывал базу по центру карты и неторопливо расстреляв 2 (два!!!) танка на выходе из ущелья, растреливал нашего АФК на базе. слудующий шаг был такой же коллективный, "соратники" всей толпой свесив корпуса в долину, начали расстреливать КВ-2 и Вк стоящих на базе, сами сливаясь один за одним....

Ефрейтор
    Надо вечернее время тестирование

Новобранец
    это в каком режиме боя было?ВСЕМ, уважаемые игроки как было предложено выше, может будем указывать режимы(Захват или Возрождение) в которых мы тестили режим 15Х15.Лично я сам играю в двух этих режимах, но как погляжу многие предпочитают что-то одно, из-за этого у ВАС может сложиться неправильное мнение о самом режиме 15Х15.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_000c22fd Посмотреть сообщение
    это в каком режиме боя было?ВСЕМ, уважаемые игроки как было предложено выше, может будем указывать режимы(Захват или Возрождение) в которых мы тестили режим 15Х15.Лично я сам играю в двух этих режимах, но как погляжу многие предпочитают что-то одно, из-за этого у ВАС может сложиться неправильное мнение о самом режиме 15Х15.
    во всех режимах было и будет

Новобранец
    Я думаю из-за боёв 15 на 15 будет лечший баланс!

Полковник Аватар для fx9
    Весь фокус в том,что нашим разрабам гораздо проще и дешевле,не чего не меняя в самой механике игры-просто запустить режим 15X15,а там всем нам пробуйте, хлебайте его))))На малой ноуте я вообще не могу играть сейчас,уже писали тут жмешь кнопку-проходит 5-10 сек тебя уже убили,а ты только стреляешь. Когда пишешь подсказываешь игрокам как быть, в 10X10 если большинство сольется,то у тебя все же есть шанс вытащит игру,а в 15x15 попробуй что то сделать если 12 ломанулись все в одну сторону(кучу) и слились в течении первых минут.Постоянные оло ло раши(чем больше толпа-тем им лучше).Смешно смотреть, после свистка-все стадо ломится толкаясь,протаранивая своих союзников заборы с деревьями в одно место,попутно стреляя во все вокруг с диким криком SOS! п.с. баланс еще хуже стал из за не хватки игроков с 6 и выше лвлами,постоянно кидает 5 лвл на 9 и даже 10 уровни+ ждешь еще.

Новобранец
    мне понравилось, но иногда может кинуть к 5 уровням 1 уровень

Младший сержант Аватар для Синоби
    Согласен с высказанным выше - разрыв по уровням не более 2 левлов. 5ки у 8х - при 15х15-также балласт. 6 против 9-10 тоже погоды не делают - ваншотные.
    Разнесите респаунды в Кане в потивоположные концы- м.б. будет интереснее. А так все ломятся по А и Е, и 15х15 добовляет общую массу мяса.
    Уже писалось про возможность закупки снарядов у старших левлов в "возрождении" - думаю при 15х15 они будут кончаться ещё быстрее.
    Подытоживая:
    при исправленном, как уже все просят, балансе; при подкорректированных картах(опять же есть на форуме) бой 15х15 обещает быть интересным. А пока, имхо, Чушь Петровна - больше балласта, мало манёвра
    Нет знаний не дающих силу

Ваши права