Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 313

Тема: Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Уважаемые игроки!

Из ранее опубликованных новостей, вы знаете, что мы изучаем эффективность боев 15 на 15. Сегодня 25.12.13, с 12:00 до 14:00 по московскому времени будет включен режим боев 15 на 15. Играйте, отписывайтесь в данной теме о своих впечатлениях.

Вложение 4282

P.S. Убедительная просьба ко всем игрокам: если вами будут замечено падение fps, проблемы с пингом или другие проблемы, связанные с включением данных боев, сделайте скриншоты или даже запишите видео, разместив в этой теме. Благодарим за помощь.

Всегда ваша, Администрация GWT.

Генерал-майор
    я из эгоистичных побуждений против данного режима (инет какашка, бывает что и в режиме 10х10, когда много танков в одном месте, пинг взлетает до небес).

Сержант
    Включите хоть разок вечером, часов в 6-8! Днём мне некогда играть и этот режим мне ни разу не удалось попробовать!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от ШИЗА Посмотреть сообщение
    Делайте больше карты!Сплошная свалка будет!!!
    PS.Уже играли - видел что творится....
    Да и голосование уже было--вотум недоверия ведь вынесли....?
    Или предлагаю сделать отдельный сервер--для любителей как Настенька!
    (Она по-моему только и сидит в форуме...и все знает на практике!)
    Я уже писал, но повторюсь, свалка происходит из-за не желания игроков ехать куда то еще кроме проверенных маршрутов. Например на карте Кан все едут на "Банан"(кишку) и толкутся там, хотя есть еще дальняя часть карты где почти ни кто не бывает.
    И на практике все знает не только Настенька)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для 4ircash
    да крабов не переубедить,сколько раз на кнопку не нажми,и в чате не напиши...стадное чувство...

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от ШИЗА Посмотреть сообщение
    Или предлагаю сделать отдельный сервер--для любителей как Настенька!(Она по-моему только и сидит в форуме...и все знает на практике!)
    Форум в основном с телефона и днем, а ночером практика на хомячках

Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    да крабов не переубедить,сколько раз на кнопку не нажми,и в чате не напиши...стадное чувство...
    Даешь каждому стаду своего пастуха! )))))
    Остается только ждать ротных боев, чтобы каждый зашедший в рандом не жаловался на свою трудную долю и неспособность окружающих прочесть его мысли на расстоянии всего в 10-15 хопов )))
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Ефрейтор
    во первых игра 15*15 нужна вечером а во вторых чтобы они велись нормально нужно нормализовать соединение а сервер разрывает соединение

Мои впечатления: я был в городе и не успел получить никаких впечатлений от игры 15х15. Ну почему вы постоянно днём включаете 15х15? Большинство игроков играют вечером, после работы или школы, тогда и врубайте 15х15.

Новобранец
    Как по мне, так в захвате играьть очень интересно, а в драке катавасия происходит

Подполковник
    Цитата Сообщение от некит123444 Посмотреть сообщение
    15vs15 лучше чем 10\10 потому что прибавилось ещё 5 нубов которые помогают!))))))
    Как раз наоборот)) С криками и пальбой в небо сливаются первыми по 10 раз за бой и дарят себя и очки урона врагу))
    Не понимаю зачем эту тему заново подняли, видать что неспроста)

Подполковник
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да откуда вы больше опыта увидели?тоже самое все.
    Вот и я не пойму)) Чета не заметно что очки урона на 50% выросли у всех)))))))

Ваши права