Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 313

Тема: Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Бои 15 на 15 (ваши впечатления)

Уважаемые игроки!

Из ранее опубликованных новостей, вы знаете, что мы изучаем эффективность боев 15 на 15. Сегодня 25.12.13, с 12:00 до 14:00 по московскому времени будет включен режим боев 15 на 15. Играйте, отписывайтесь в данной теме о своих впечатлениях.

Вложение 4282

P.S. Убедительная просьба ко всем игрокам: если вами будут замечено падение fps, проблемы с пингом или другие проблемы, связанные с включением данных боев, сделайте скриншоты или даже запишите видео, разместив в этой теме. Благодарим за помощь.

Всегда ваша, Администрация GWT.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Есть потенциальная возможность нанести больше урона, следовательно получить больше опыта.
    Не знаю, например у ИСов снарядов 24-26, ты хоть как не выбьешь больше пробитий чем снарядов в запасе.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Есть потенциальная возможность нанести больше урона, следовательно получить больше опыта.
    Это слова..предоставьте явки,пароли,-скриншоты.
    Вот и я не пойму)) Чета не заметно что очки урона на 50% выросли у всех)))))))
    вот и я о том

Младший сержант
    Первый и очень важный вопрос: Зачем нужен режим 15Х15?

Играю только в "Возрождение". В этом режиме бои 15Х15 в существующих условиях неиграбелен.
    Для того, чтобы бои 15Х15 в режиме "Возрождение" не вызывали отторжения необходимо:
    1. увеличить карты, чтобы не было толкотни.
    2. увеличить время респауна, чтобы также не было толкотни.
    3. увеличить боезапас или дать возможность его пополнять.
    4. уменьшить наносимый урон, чтобы не сливали быстро при фокусировании огня на одном танке при слаженной работе тимы.
    5. выровнять баланс по схеме +/-1.
    6. изменить рельеф и окружение на многих картах, чтобы не было расстрела вражеского респа и возрождающихся танков из укрытий, ибо в этом случае у противника нет шансов победить.
    7. увеличить время игры.
    8. убрать, нафиг, флаг.

В свою очередь эти изменения приведут к следующему(нумерация изменений сохранена):
    1. увеличит время выхода на оперативный простор. при грамотном разъезде не будет заметно отличий от боев 10Х10.
    2. увеличится время ожидания респауна --> недовольство игроков, выбравших режим "Возрождение" чтобы уменьшить ожидание.
    3. -
    4. снизится степень фана. при грамотном разъезде приведет к унылому ковырянию.
    5. -
    6. может привести к игре типа "тир".
    7. при проигрышной тиме увеличит степень недовольства игрой и острое желания свалить. при выигрышной - чувство пресыщения и однообразия и желание свалить.
    8. -

А теперь снова спрошу: зачем нужен этот режим??

Не проще ли сделать то, что давно просят:
    1. выровнять баланс
    2. сделать возможным пополнение боезапаса в режиме "Возрождение"
    3. убрать флаг в режиме "Возрождение".
    4. уменьшить взвод до трех единиц.

Новобранец
    По моему бои 15х15 вполне хороши.Так как на данный момент играть скучно из-за того ,что бои по 3-5 минут. Разработчики давайте оставляйте бои 15х15

Новобранец
    Мне лично понравилось, хотя и есть небольшие недочеты.
    1. Маловато места (на картах Кан, Берлин).
    2. В режиме возрождения снарядов не хватает.
    3. Fps хорошенько приседает, про пинг и говорить ничего не буду.
    А так в целом все хорошо, я за бои 15 на 15.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Это слова..предоставьте явки,пароли,-скриншоты.
    Разве есть основания полагать, что игрок нанесший меньше урона получит опыта столько же, сколько набивший значительно больше?

Логично будет рассуждать, что при увеличении команд соотношение хп с обоих сторон осталось на прежнем уровне, однако увеличивается вероятность попадания в команду неактивных(АФК) игроков, за которых вы и должны отдуваться, нанося дополнительный урон.

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И. Ленин, ПСС, т.41, с.55.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Новобранец

15 на 15

Подскажите как зайти в бой 15 на 15 а то я новинький в игре спрыгнул с wот на эти танки. Спасиба зарание.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от TornadoB5 Посмотреть сообщение
    Подскажите как зайти в бой 15 на 15 а то я новинький в игре спрыгнул с wот на эти танки. Спасиба зарание.
    Автоматически, при нажатии кнопки "в бой" с 12:00 до 14:00 Мск 25.12.2013.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Подполковник
    Нужно отдельно темку про возрождение, отдельно про захват. Большинство тут отписавшихся не указывает, где они были.
    Скорее всего, львиная часть отрицательных впечатлений получена возрождении.
    А все положительные - в захвате.

Генерал-майор
    Разве есть основания полагать, что игрок нанесший меньше урона получит опыта столько же, сколько набивший значительно больше?
    играю с другом во взводе, у него топовая пантера2, у меня Т-44. соответственно по дамагу он впереди меня на очень много... так что все не так однозначно))

http://uploads.ru/tjS34.jpg

Ваши права