Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: мечта о командной игре

Новобранец

мечта о командной игре

здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_000d542d Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен
    никто не мешает создать команду,взвод и играть.

Подполковник Аватар для He04EHb
    есть легионы, в которые берут от 5лвл или можно попроситься в мировом чате во взвод

Старший сержант Аватар для Витек
    Цитата Сообщение от No_000d542d Посмотреть сообщение
    Загляни в этой ветке в топик "Легион30". Почитай, может заинтересует.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Легион-30←Тык!

Младший лейтенант Аватар для Rss
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    есть легионы, в которые берут от 5лвл или можно попроситься в мировом чате во взвод
    Взводы, которые принимают игроков из мирового чата - обычно слабы. Никакой действительной организации у них нет.

Хорошие взводы лишь в легионах и не во всех легионах. Пока легионы с хорошими взводами по пальцам пересчитать, при чем по пальцам одной руки. У многих легионов эти хорошие взводы ездят лишь одним составом и грамотных игроков не более 4-8 человек, остальные составы зачастую терпят поражение за поражением. Исключение составляют лишь пара легионов, у которых от 3 и более грамотных составов с адекватными игроками.

Хороший взвод должен быть на голосе, при чем все члены взвода должны слышать и говорить. Взвод должен быть сбалансированным и каждому необходимо понимать его роль в команде. Однако самое главное - сыгранность игроков. С течением времени игроки начинают сыгрываться друг с другом и уже без слов понимают, что собираются делать союзники и исходя из этого корректируют свои действия.
    К примеру в нашем легионе эфир для общения почти пуст и слышно лишь "БК/БАК у *название танка* по *сторона* борту" так же можно услышать "*число* танков обходят с *сторона* фланга". Больше слов для нас не требуется из-за сыгранности

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    все намного проще. выбери клан который тебе пришелся по душе или пройдись по не скольким, чтобы определиться где и с кем тебе будет лучше играть конечно все через РК, не думаю, что есть такие кто откажется играть не с игроком из твоего легиона. так и найдешь компанию для роста и совместных баталий, удачи
    я тоже по тихонечку расту и нету у меня 9-10 лвл, однако всегда есть с кем погонять и на 5 и на 6-8
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Серьезные машины - не гарантия прибывания в легионе. У меня 10 уровень, стата 62 процента с 2213 боями. Я до сих пор не в легионе. Посидел где-то месяц в легионе "Кенты"(первая страничка последний в списке), но легион сейчас похоже плавно сыплется. В боях очень редко стречаются бойцы этого легиона. Хотел было в другой клан посерьезнее, но пока не принимают.=(
    Так что не огорчайтесь, и вам найдется компания.=)

Младший лейтенант Аватар для Rss
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Серьезные машины - не гарантия прибывания в легионе. У меня 10 уровень, стата 62 процента с 2213 боями. Я до сих пор не в легионе. Посидел где-то месяц в легионе "Кенты"(первая страничка последний в списке), но легион сейчас похоже плавно сыплется. В боях очень редко стречаются бойцы этого легиона. Хотел было в другой клан посерьезнее, но пока не принимают.=(
    Так что не огорчайтесь, и вам найдется компания.=)
    РК 7503385 заглядывай в дивизию, нам нужна хорошая компания

Генерал-майор
    ну, не все так однозначно. 2-х совзводных я нашел именно в чате, правда переиграв до этого с кучей ребят, которые были или откровенными раками, или не подходили по стилю игры. кто ищет- тот найдет.

Цитата Сообщение от Rss Посмотреть сообщение
    РК 7503385 заглядывай в дивизию, нам нужна хорошая компания
    Микро куплю загляну на огонек.

Ваши права