Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: мечта о командной игре

Новобранец

мечта о командной игре

здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Серьезные машины - не гарантия прибывания в легионе. У меня 10 уровень, стата 62 процента с 2213 боями. Я до сих пор не в легионе. Посидел где-то месяц в легионе "Кенты"(первая страничка последний в списке), но легион сейчас похоже плавно сыплется. В боях очень редко стречаются бойцы этого легиона. Хотел было в другой клан посерьезнее, но пока не принимают.=(
    Так что не огорчайтесь, и вам найдется компания.=)
    эт кто Вас с такой статой не принял? какой-то новый легион появился?) Дивизия. Олени, Фридом, Флиринг лайн, Легион 30-все возьмут с такой статой, конечно если Вам не 8лет и РК имеется)

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    мы не статистику выбираем, нам важны люди))))всегда рады
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Цитата Сообщение от кириллТ Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие танкисты решил затронуть тему командной игры думаю волнующей не только меня Мне 37 играю ради удовольствия не гонюсь за крутой статистикой но и мясом быть не хочу в моем понимании это игра все таки командная и тупо гоняя кто куда много не наиграешь но в кланы у нас берут обязательно с крутыми танками а пока барахтайся сам на низких лвл Допустим я вложу деньги и быстро прокачаюсь у меня что руки на место встанут к примеру и заиграю я как бог думаю нет А добиться успеха можно как раз только в команде где поддержат подскажут итд Понимаю кланам нужен боец но может стоит его вырастить это так мысли вслух может кто то со мной согласен пишите заранее благодарен
    Можешь попробовать сюда , если согласен играть с голосовой связью. http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...%D0%BE%D0%BD30

Сержант Аватар для TORNADO-DV
    Согласна с Акелла, каждый ком легиона смотрит на то как играет человек и откуда у него руки растут. Хорошим игрокам и тем кто хочет научиться хорошо играть везде рады. Главное наладить связь РК у нас есть люди которые играют в рабочее время и у них есть только уши, говорить они не могут, но это не мешает, главное научиться понимать друг друга
    Удачи в поисках хорошей компании, можете заглянуть и к нам, вдруг понравиться в наших взводах
    Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы...

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от кириллТ Посмотреть сообщение
    Тут есть оборотная сторона медали
    Во-первых, хороший взвод это дисциплина, как скажут так и делай. Во вторых, хороший взвод это паровой каток, сметающий все на своем пути, а это значит, что борьба крайне редка, в основном почти моментальный вынос в 3-4 ствола топов противника, как правило по очереди, а затем быстрое добивание мелочи. Вот если бы ввели бои взвод на взвод, а еще лучше легион на легион, тогда было бы интересно. В это смысле игра соло сейчас интереснее, но если хочешь прокачки в ущерб сложности, тогда конечно.

Заблокирован
    ищу ребят для совместной игры во взводе 5 уровня, моя стата захват 70%, возрождение 80%, днищ просьба проходить мимо

Ваши права