Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 552

Тема: Почтовое отделение Нового года!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Почтовое отделение Нового года!

Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    26-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!

Новобранец
    здравствуй дед мороз! во первых строках своего письма хочу тебя поздравить - наконец то работы и тебе привалило, а то цельный год сидишь, прохлаждаешься без дела и скрепишь как первый снег. оленей мы твоих почистили, поставили в стойло, а ягуара пришлось выгнать и загнать проезжим артистам, так что не обессудь, что традиции блюдём. жена моя - внучка твоя, пришла сегодня с ёлки слишком уставшая, ты уж там эта будь поактивнее, не давай детишкам слишком шалить. дай им всем по прянику и сосульке, снежку подсыпь, морозцем прихвати, мне тебе подсказывать штоля? а то знаю я этих сорванцов, у самих двое. да... на халтуру меня в эти дни не зови, я буду в граунде танками кататься, потом и тебя научу как тигров из pz4 мочить. мы тут кстати санту с клаусом на огонёк пригласили, я понимаю - конкуренты, хоть они и католики, но за то трезвенники, так что ты уж не подкачай, следи за своим носом, чтоб градус не до синевы не дошел. посидим, потрещим, мы языками, ты морозами. я и снегурушке пообещал что в экипаж её возьму, будет нам прохладительные напитки готовить с морошкой, сладко это у неё получается. и ешо эта ... когда начнёшь раздваиваться и молодеть, ты уж предупреди, а то в нынешнем году эльфики молоденькие, такого фокуса ещё не видели, а как только начнешь под стол пешком ходить мы их и позовем. да деда, дорогой наш, я понимаю что все подарки у тебя по описи, под заказ, как в миру говорят, только ты уж и про наших соратников по боям не позабудь, голдовых патрончиков рассыпь мелким бисером по мэпсам, может ежей противотанковых раскидаешь озорничая в городе, а то глядишь и новую карту нарисуешь замысловатую как морозом на стекле. ты уж не поскупись прибереги что нибудь затейливое. и спасибо тебе дед, что не морозишь оптиковолоконную связь провайдеров и сервера создателей этой веселой игры, ибо нечем было бы заняться в новогоднюю ночь.

Новобранец
    Конкурс зачет,пощекочет нам нервы.
    Снегурку хочу на Объекте 701_ом.
    Наш Дед Мороз он же все таки русский,
    Пусть даст дожить до 7_ки ИСушки.
    Всем эльфам и гномам голдовых снарядов,
    Побольше красивых и памятных фрагов.
    Короче всех с Новым,
    Удачи и счастья,
    Пусть от вас рикошетом
    Отскочит ненастье.
    Всех с Наступающим Новым годом!!!

Старший сержант
    санта ля бамта дед!
    пишу тебе из горящего т-55, поэтому хотелось бы новый, как у тебя, турбированный оленеприводный, ну или хотя бы прокачай совместно с экзибитом, обтяни оленей шкурой, в салоне хотелось бы плазму, улучшенную оптику, а то когда по пляжу ездим, плохо девок видно))))
    хочу чтобы в этот новый год война между братанами на немного закончилась и мы стреляли только пробками от шампанского, ели шашлык, наряжали елочку с девульками в ангаре, пусть все будут здоровы, особенно желудок, а то плохо получилось, когда мы в 1943 в пятницу наводчика в сортире прямо посреди боя забыли, но ничего, экипаж у нас хороший, еще ни одного боя не просрали, кхм, за исключением наводчика, он весь бой зараза не присутствовал, но потом ниче, выставился сигарками)))
    живем мы в целом славно, и все нас устраивает, воюем потихоньку, в картишки гуляем, ты кстати забегай к нам, в преферанс научим, на снаряде дудеть, а вот кстати, недавно появилась забава новая, немцев пугать, ну то потом расскажем, а то листик подгорает, места нет, и на самокруточку еще кусочек оставить надо)))
    p.s. ты прости что посылаю письмо тебе в снаряде, но у нас на полях, к сожалению нет почтовых отделений.
    твоими молитвами дед,
    псих.

Ефрейтор
    от легиона --ЗВЕРОБОЙ-- -ПСИХИ-

Здравствуй Дедушка Мороз
    ты подарки нам привёз ?
    Подари нам злата не мало
    чтоб на прем всегда хватало.
    Карт побольше разных, новых,
    чтоб играть в боях суровых.
    Танкам по мощнее пушки,
    и броню покрепче сушке.
    Танков подари нам новых
    крепких, сильных и доходных.
    Из игры оленям руки
    и в игре убрать все глюки.
    Нубам подари уменья.
    А от нас всем поздравления!!!!

Друзья поздравляем всех с наступающим Новым Годом . Желаем вам счастья, успехов, удачи в новом году.
    Пусть лошадка принесёт в новом году каждому самую заветную его мечту .
    с уважением 4танкиста.

Ефрейтор
    Мне б хотелось в новый год увидать глобалку,
    что-бы ездил умный взвод, а не кучей танки,
    что б за базы за захват нам очки давали
    и побольше на уменья опыт начисляли,
    а еще хотелось б мне что бы бой рандомный
    не кидал к нам малышей, что б им было больно
    всем нам счастья и добра и побольше серебра!

Ефрейтор
    Всех с Наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новобранец
    Ну, здравствуй, Дедушка Мороз.
    Приветствует тебя Евлампий.
    Уж Новый Год до нас почти дополз.
    Видать, «летит» он к нам на Ferdinande.
    И посему позволь поздравить всех,
    Кто воевал со мной плечом к плечу:
    Тех, с кем в конце войны нас ждал успех,
    И тех, кого хотелось линчевать в бою.
    Друзья танкисты, просто клёвые бойцы,
    А также «афки», «нубы», «рукожопы»,
    Ах да, команда разработчиков игры –
    Всех с главным праздником зимы.
    Всех поздравляю с новым годом!
    И пожелать, друзья, хотелось бы не мало:
    Чтоб пушка ровная была,
    Куда попало не стреляла.
    Чтобы броня была крепка,
    Непроницаема как яйцеклетка
    И, вне зависимости от потуг врага,
    В себя всего один снаряд впустить могла. Но очень редко. )))
    Чтобы в бою тебя прикрыть стремился друг,
    А не сидел в кустах и ждал, пока с тебя весь выбьют дух.
    Чтоб всякие там «рукажопы»
    Не подпирали тебя в …опу.
    Чтоб с каждым новым обновленьем -
    Поменьше глюков, лагов, раздраженья.
    Побольше всяких улучшений
    И всевозможных совершений.
    Ах да, танкистам я в "оффлайн" желаю выходить
    Не только по нужде или за кружкой пива,
    Но и в реале научиться находить
    Как можно больше позитива.
    Не забывать о тех, кто ждет из боя дома -
    Жене, любовнице, сантехнике из управдома.
    Тесть, теща, дочка, сын, какой-то господин…
    Запомни, друг, ты всем им там необходим.
    Ну что ж, еще раз с праздником, друзья.
    Садимся в танки – впереди война.
    P.S. А что касается подарка для меня -
    Сюрприз пусть будет, все зависит деда от тебя).

С новым годом, друзья-товарищи. Я хочу пожелать тебе, добрый человек читающий это, чтобы твоя жизнь была полна новых впечатлений, взглядов на мир, красивых девушек(ну или мужчин) рядом, новых, интересных поездок, а главное - счастья! Безграничного, необъятного, величайшего на Земле счастья. Счастья, которое будет заряжать тебя утром на великие дела. Счастья, которое будет даровать тебе любовь и жизнь. В общем, милый друг, я желаю тебе найти того человека, с кем вы сможете построить свой маленький Рай на этой большой и пустынной Земле.
    На этом и закончу свое пожелание и может быть я не получу заветный приз, но я хочу сказать каждому из вас, что за те полгода, что я провел тестируя эту игру, каждый игрок, модер, админ да что там - каждая кочка стала родной и знакомой.
    С новым годом, друзья.

Новобранец
    Дорогой Дедушка Мороз, Снегурочка и все-все-все, кого мы помним с детства! Поздравляю вас с самым светлым и долгожданным праздником в этой вселенной-Новым Годом!!! Желаю много варения, ёлочных игрушек и мандаринов! Так-же желаю лично Деду Морозу, как единственному опытномц персонажу мужского пола, самый крутой танк в этой игре! Жду встречи в рандоме! Но и расслаблятся наверное не стоит=) игра игрой, а Новый Год уже не за горами! Надо подарки готовить да в путь собиратся! И все-же всем по больше счастья и свободного времени! А захотите с огоньком это свободное время провести- Приезжайте к нам в Клайпеду (Литву)! И экскурсии проведем, и море покажем, и в настоящий бункер сводим, и даже по немцам пострелять дадим (ну как любой русский персонаж врят-ли откажется)! В общем ждем весточки! Удачи в бою и в Новом Году!

Новобранец
    дорогой дедушка мороз и снегурочка и все волшебные эльфы я загадываю желание на новый год чтобы в игру Ground War Tanks добавились новые нации и больше обновлений выходило я вас поздравляю все с новым годом желаю счасть в новом году 2014 ну всё это моё желание

Метки этой темы

Ваши права