Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 552

Тема: Почтовое отделение Нового года!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Почтовое отделение Нового года!

Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    26-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!

Я хочу новый велосипед, Playstation, поезд, новые диски Depo, собаку, барабан и палочки к нему, пони и подзорную трубу.
    Вадик.

Новобранец
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    27-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!
    друзья мои!!!!!!!!!!я так заигрался в танки,что про все забыл....спасибо что напомнили!!!все желания постараюсь исполнить.встретимся на полях сражений!!Ваш Дед Мороз!!!!

Новобранец

Радость С новым годом всех!

Привет, дорогой дедушка мороз.Мы все на новый год получаем поздравления, подарки от тебя.Но задумывался ли кто-то о то м чтобы поздравить самого тебя?В этотновый год хочу принести тебе своё поздравление, счастья тебя, здоровья, семейного тепла, и всего чего ты только захочешь!За столько лет своего существования, ты разносил нам подарки, и делал только добро...Ты заслужил на свой Новый Год, когда не ты будешь поздравлять а будут поздравлять тебя.Вообщем мы все тебя любим, и разработчики игры дали нам возможность задуматься по поводу того, чтобы ты тоже получил поздравления.Вообщем всего тебе наилучшего Дедушка Мороз!!!Удачи, счастья,любви, и многого другого.Живи и дари нам счастье вечно!Я надеюсь наши дети и внуки тоже будут в тебя верить!С НОВЫМ ГОДОМ!

И ещё пару слов разработчикам игры.
    Привет вам разработчики!Мы, игроки Ground War Tanks очень вас благодарим вас за то, что вы подарили нам эту замечательную игру!С новым годом вас!!!Удачи, и радости в новом году!Пусть ваша игра растёт и растёт увеличивается и увеличивается!И стаёт всё лучше и лучше!С новым годом всех вас и игроков тоже!Удачи в боях ребята!!!

Новобранец
    Гизмятина(существо которое я боюсь)!Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом Синей лошади.Чтобы я тебя не сильно боялся желаю тебе в новом году быть всегда синим и чтобы ты ржал как лошадь!))))))Также поздравляю все игроков данной прекраснейшей,хоть и с недочетами,игрушки.Желаю удачки на дорогах,вернее в боях.И конечно разработчиков!Ребята жгите без остановки!)На новый год хочу.............Хотя не важно,что я хочу.Как говорится дареному коню,а тем более синему,в зубы не смотрят!))))))Всегда ваш Ms 5354.)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Дед Мороз(в лице администрации)раздай пожалуйста подарки всем кто ничего не просит.И себя не забудь.Спасибо?что дочка верит в сказку и я ей ай пад подарю от твоего имени,или вашего)Спасибо за идею.С Новым годом Вас!

Младший сержант Аватар для Синоби
    Здравствуй Дедушка Мороз.
    Я очень-очень добрый и хороший человек. И замечательно себя вёл в этом году.
    Прошу, подари мне на Новый Год много голдовых снарядов.
    Не для себя прошу!
    Для других. Себе ни 1 не оставлю. И тебе помогу с раздачей. Чтобы доставить всем точно в руки, внутрь танка, мне надо будет лишь выдать
    пушку топовую, чтобы даже Мауса шила с лёгкостью. Да точностью повыше - дабы издалека дары мог вручать, не растеряв по карте.
    Многие,- злые и завистливые люди, захотят прервать этот Праздник Доброты. Так что мне понадобиться корпус по-мощнее. Пойдёт
    300/300/300. Хотя можно и прочнее. Если вдруг будет тяжело - бери сани. Я тебе покажу оленей - можно их запрячь.
    А мне ничего не надо... Позволь лишь устроить людям праздник!
    Ровно в полночь 1.01.14 выйду я в чисто поле. И начну раздачу! Всю праздничную неделю жалеть себя не буду. Каждому раздам! Никто не уйдёт!!! И даже тем, кто меня обижал. Гусли там сбивал на ПТ; поджигал бак, пока я маленький был; выезжал передо мной, когда выцелил уже... Всё им прощу. И двойную норму подарю даже! Фейерверк будет такой, что WOTовцы поседеют от зависти и придут смотреть.
    Вот устанут праздновать. Приползут ко мне на коленях. Скажут:"Хватит, Синоби! Мы больше не можем. Не надо нам такого счастья".
    Рассмеюсь я им в лицо смехом задорным и продолжу Колядовать. Пока небо не рухнет на землю. Пока админы (Великие и Богоподобные) не
    попросят прекратить. МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!
    Ой, т.е. -Jingle Bells, Jingle Bells.....
    Утру я тогда лицо порохом изъеденное, заглушу танк верный, верну тебе пушку топовую и броню волшебную, улыбнусь ласково и спать пойду.
    Ведь я очень-очень добрый и хороший человек. И хорошо себя буду вести в новом году. Чтобы ровно в полночь 1.01.15.......
    Нет знаний не дающих силу

Новобранец
    здравствуй дорогой дедушка мороз, прошу добавить по больше танков, открыть несколько разделов стран, в рулетки увеличить количество билетов, я не самоубийца, на пострелять люблю в ней)))) добавить новых карт, мы будем очень рады!!!
    P.s. поздравляю всех игроков и уважаемую нашу администрацию с наступающим новым годом, желаю счастья, радости, здоровья, процветания, пусть в новом году обязательно исполнятся все мечты!!!
    P.s. алеша желаю чтоб твое желание о том чтоб ни чьи желания не сбылись, не сбылось в этом году, пусть все будут счастливы!!!

Смех

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ZDAVAITES. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя тётя очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под мостом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахтунг". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "днооо" И заставляет меня чинить его мышь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается компот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ZDAVAITES, а маус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нуб, то ты поймёшь как мне не гут. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой iPad. Дед Мороз, пойми как мне непомню( . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя !

Новобранец
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она стреляет в меня фугасом и частенько пробивает мой бинзобак =( . Мой папа работает СУ-85 и приходя с работы с плохим настроением, он заставляет меня чинить его боеукладку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому получается так что у папы вместо хорошо починенного СУ-85 Жестяная банка на колесиках. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть на улице с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Повсекакий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бог фарма, то ты поймёшь как мне "хорошо". Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на премиум танки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую видеокарту от Nvidia. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Дед!

Новобранец
    я хочу пожелать всего хорошего в этот новый год, отпраздновать его как следует в кругу близких ! и чтоб этот день остался у тебя в памяти на всю жизнь, ведь новый год приходит к нам не часто а 1 раз в год, пусть с этим новый годом станет жизнь ярче, веселее и т.д !!!! и удачи вам, на полях сражений !

Метки этой темы

Ваши права