Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 552

Тема: Почтовое отделение Нового года!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Смущение Почтовое отделение Нового года!

Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    26-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!

Новобранец
    Дорогой дед Мороз и Снегурка я хочу поздравить вас с Новым годом пожелать удачи и бабла побольше и еще может ты поскорей сделаешь в моей любимой игре мировую карту Ну а я хочу не много опыта на свой танк и чучуть серебра

Новобранец
    Дедушка мороз и красавица снегурочка я хочу чтоб разработали новые танки и артилерии

Сержант Аватар для ОМУ

Смущение Письмо Деду Морозу !

С Новым Годом Администрация и Игроки , Желаю вам всем Счастья любви и Богатства , Деду Морозу Желаю побольше оленей чтобы быстрее раздавал подарки ! *)
    Желаю себе на Новый Год : Побольше Золото и Кв-4 , Снегурочке Побольше шуб *Норковых* и платьев на лета
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!
    http://uploadme.ru/image/RFz

Новобранец
    Дед мороз помоги администраторам игры Ground War Tanks улучшить игру подари им много миллионов игроков и пускай этот новый год будет счастливым для всех кто играет в эту игру

Новобранец
    С Новым годом Танкисты!!!!

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с Мужеством Ваших соперников!
    Пусть Ваши точные выстрелы всегда будут удачны !
    Пусть Ваша страсть к игре не омрачает настроение Ваших любимых !
    Пусть Ваш личный доход будет огромен и наполнен обилием премиумной техники!
    Пусть восторг ожидания новых обновлений игры наполняет Вас каждый новый день!
    Пусть Ваша любовь к танкам будет оберегаема любовью Ваших любимых!
    Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!
    Пусть Ваши дети научат Вас жить, а Вы научите их играть!
    Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш ангар!
    Пусть Ваши победы В новом году приносят только радость!
    С Новым годом Вас Танкисты и разработчики отличной игры!!!!!
    А себе я хотел бы пожелать минимум поражений, удач в рулетке ну и небольшой подарочек в виде прем танка на месяц что то типа Обьект 701 !!!!

Новобранец
    Дедушка Мороз, здравствуй! Подари пожалуйста всем людям счастья в 2014 году, и добра... хоть чутка добра. В наше не совсем доброе время, пусть сироты найдут семью к этому празднику, поссорившиеся помирятся, больные выздоровят, одинокие люди найдут себе друзей, ведь Новый Год - это праздник, который отмечают в кругу близких и родных! Да пусть будет мир во всём мире!

Новобранец
    Дорогой дедушка мороз и снегурочка я хочу чтобы вы разроботали говые нации и артелерии

Новобранец
    дорогой дедушка мороз меня зовут алексей мне 14-лет я от всего сердца поздравляю тебя с новы годом а также всех игроков gwt всем удачи и пусть победит сильнейшие с новым годом други

Новобранец
    здравствуй дедушка мороз. меня зовут андрюша, я маленький 19-ти летний мальчик из немногих, который всё ещё верит в тебя. от всей души хочу поздравить твоих оленей, запряжённых в сани и всех игроков gwt с наступающим новым годом. хочу всем пожилать в этот замечательный праздник веселья, дичайшего угара, счастья в следующем году и добра...добра....добра.!!!! а от себя лично, хочу чтобы ты отпустил этих самых оленей на вольные хлеба, и купил себе отличнй танк, ведь танк, как говорится везде пройдёт, ну и понятное дело меня не обидел и тоже что - нибудь подарил ( тысяч так за 12 золота) всех с наступающим!

Новобранец
    здрасвствуй Дед мороз я хочу поздравить с НОВЫМ гадом Желаю тебе заработать в этом году 9999999999$

с наилутшими пожеланиями Пеньков тоесть Тишков Иван

Метки этой темы

Ваши права