Страница 37 из 56 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 552

Тема: Почтовое отделение Нового года!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Почтовое отделение Нового года!

Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    26-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!

Новобранец
    Дорогой Дедушка Мороз! Хотел попросить тебя никаких подарков мне не нужно вот только зделай так чтобы я занял место в 3 (10) лучших и зделай так что бы моя сестра УЗБАГОИЛАСЬ)

Новобранец
    Здравствуй дорогая Снегурочка. Как я рад, что у меня появилась возможность поздравить именно тебя с наступающим новым годом. Ты даже не представляешь как долго я ждал этого момента. Помнишь ли ты когда я был уж совсем маленьким ( мне было 7 лет ), ты впервые пришла к нам на елку. Я сразу влюбился в тебя. В твои голубые глаза, румяные щеки в твои красивые алые губы. Твой стройный стан восхитил меня. Ах, как были очаровательны твои ножки в белых колготках и сапожках. Сразу же я взревновал тебя к Деду морозу. Хотя он и называл тебя внучкой. Но как этот старый хрыч льнул к тебе, и пытался поцеловать именно в губы. А ты хихикая отворачивалась, подставляя ему щечку. О как я хотел зарубить его своим мечом. Но что я мог сделать, ведь тогда на елке я был всего лишь зайчик, и поэтому я ретировался поджав хвост, скрывая горькие слезы и за тая сильную обиду. С тех пор я всегда был на маскараде в костюмах рыцарей, мушкетеров и суперменов. Но тебя не было. Приходили все какие то пигалицы накрашенные и выдавали себя за тебя. Я им не верил. Как то я все же вызвал Деда Мороза на откровенный разговор " по - мужски". это было в классе 3-м. Елка была где то во дворце спорта. Я тогда как раз занимался боксом. И был уверен, что Я смогу его нос не просто сделать красным а залью его кровью. Я сразу предъявил ему историю 2 летней давности. Он был удивлен. и признался. Что это был не он. он тогда попросил молдавского Армянского гастарбайтера с именем Дэт Марос заменить его. Так как ему нужно было быть на президентской елке. Тот конечно выпив армянского коньяка, вышел из образа и весь вечер приставал к "внучке". Типа: "Дай Я тэбья пасылуу дэтошка!" Но моя внучка не из робкого десятка, - говорил мне Дед Мороз, - Она стойка отстояла утренник. А потом влепив ему пощечину забрала задаток. Он до сих пор пишет мне с просьбой извинить его, говоря что это баба Яга ему в хороший армянский коньяк дурного зелья подсыпала. Я поверил Деду Морозу. К тому же он сказал, что внучка запомнила одного маленького белого зайчика, который запал ей в душу. И после этого она не может играть с другими детьми. И часто пропускает утренники. Я попросил передать тебе весточку Деда Мороза. написал всего 3 слова: "Люблю, целую, помню!" Надеюсь она дошла до тебя. Я вырос. Стал много работать. Но не встретил тебя больше. Я стал жестким. Я беспощадно бью врагов в Граунд Танк. О моей жестокости ходят легенды. Я не останавливаюсь и в Вар Фейсе. Мое сердце холодно. И я надеюсь лишь на то, что я вновь увижу ты холодную красавицу, что обожгла мою душу. Я очень хочу что бы ты была счастлива. У тебя впереди вечность, у меня несколько десятков лет жизни. Я надеюсь что тепло твоей доброты согреет меня, Моя Снегурочка. Ах, как ласково звучит твое имя. Я люблю тебя, Люблю Новый Год, Люблю Деда Мороза и все сказки и волшебство вместе взятые. Люблю Граунд Танк, за то, что он дал шанс написать тебе. Пусть Сказка никогда не кончается. А войны будут только в виртуальном пространстве. Счастья тебе Моя дорогая СНЕГУРОЧКА!!!
    Твой на всегда слуга и защитник, Чапиякер.

Новобранец
    Поверить в сказку, поверить в Деда мороза...
    Почему бы и нет???
    Уважаемый Дед Мороз, Роман Абрамович или Гарри Поттер! Мне совершенно не важно как тебя зовут и как ты выглядишь) Даже если ты рождественский олень, я все равно жду тебя. Поскольку вел себя в детстве не очень хорошо - Дедушка Мороз ко мне не приходил (наверно морозился)... вот так! Но так хочется верить в волшебство и сказку.... Ведь этот праздник полон неожиданности, и даже взрослый ребенок ждет свой подарок под елочку. Каждый из нас загадывая желание в новогоднюю ночь верит, что оно обязательно сбудется. Поздравляю Всех с Новым Годом!!!

Новобранец
    Дорогой Дед мороз! и создатели этаво суперскаво игре! мне очень нравица ваш игра,я так долга ждал этова дня так сильна ждал каждый день спасиба тебе что ты есть еще создатели игры С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕ ВАС!!!

Новобранец

С новым годом!!!

Поздравляю всех танкистов и танкисток с новым годом!Желаю вам всего наилучшего,хороших боёв и подарков и конечно же любви к близким!!!Особенно хочется поздравить разработчиков игры.Спасибо вам за такой шедевер.Ну и просто всем новогоднего настроения!!!=)

Новобранец
    Дорогой Дедушка Мороз!Твоего праздника и встречи с тобой мы с нетерпением ждали весь год, а готовились к этому целый месяц! И вот долгожданный день настал! С Новым Годом, дорогой Мороз-дедушка! Спасибо тебе огромное за подарки и за исполнение всего загаданного в этот день! Разреши и тебе пожелать веселых праздников, благодарных деток и взрослых, крепкого морозца и хрустящего снежка! И всем детям мира желаю всего самого самого чтобы их мечты сбылись и они получили долгожданные подарки!С Новым годом всех вас мои друзья!И Дедушка Мороз я хотел бы от вас получить подарок ) объект 701 и немного золото . Это мое желание

Ефрейтор

Радость Письмо Деду-Морозу

Здравствуй, Дед-Мороз. Приближается новый год, и все ждут его с нетерпением. Этот год - год лошади, и я хочу, чтобы вместо снеговиков в своих санях ты использовал лошадей, а то снеговики уже устали таскать твой большой и тяжелый мешок с подарками! Передай привет Снегурочке. Если бы я мог, то я тоже подарил бы тебе подарок. И я прошу тебя, следи за своей бородой, а то наступишь случайно. В общем на новый год я хочу хорошего настроения, снега и большую красивую елку, а так же всем счастья!
    Ваня Пупкин, 3 года.

Новобранец
    г.Казань.
    Куда: Лапландию.
    От кого: Рустема.
    Кому: Деду Морозу.
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Как у вас дела? Как Снегурочка? Поцелуйте её от меня!
    Я учусь на 4 и 5-ки, я слушаюсь родителей. Подари мне пожалуйста ноутбук Sony Vaio Fit E SVF1541M1R/W.
    Дедушка Мороз, а для тебя у меня стихотворение:
    Дед Мороз на Новый год обязательно придёт.
    Ждут его ребята, птички и зверята.
    И подарки ждут его-ведь готовят для него шутки, игры, сказки и у ёлки пляски.
    Смех над лесом льётся, Дед мороз смеётся!
    Звери с ним играют – Новый год встречают!
    А ещё хочу тебе пожелать: крепкого здоровья, весёлого настроения и сказочных приключений.
    С наступающим Новым 2014 годом!!!
    С наилучшими пожеланиями, Рустем!

Новобранец
    Дорогой Дедушка Мороз ,поздравляю с Новым ГОДОМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА ,ЗДРАВИЯ В ЭТОМ ГОДУ! СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ ,И ЖЕЛАЮ УСПЕХА ВСЕМ ИГРОКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На форуме запрещено!

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Рекомендую ознакомится с правилами форума!
    http://tanks.mail.ru/about/law
    Последний раз редактировалось Ooo23; 22.12.2013 в 14:01.

Новобранец
    Писал мальчик первого класса)))
    Здравствуй дедушка мороз.
    Как там у вас с погодой? Холодно?
    У нас нормально.Ах да я же хотел тебе напомнить ведь скоро праздник новый год,надеюсь ты не забыл.
    Я вот уже подарки купил:Маме тройной адиколон,папе французские духи,сестре автомат,а брату губную помаду а вот себе на подарок не хватило!
    Кстати еще раз напомню что скоро новый год! Надеюсь ты не забыл?
    Я вот уже подарки купил ой так я же это уже написал,а что я тогда забыл? Ааа точно я забыл сказать что я...Стоп а ты мне подарок подаришь на новый год???
    Ну ты знай что я этот год компьютер папин не форматировал он сам это сделал,телевизор не ронял он сам упал а я просто рядом был,двойки не получал а они сами как то получились ну вобщем я был послушным мальчиком.
    Мне нужен такой подарок на новый год:Поговори с папой чтоб он мне разрешил играть в Ground War Tanks а то он говорит что я еще маленький а мне уже аш 7 лет.
    Ну вот теперь настало время поздравить всех с новым г...Стоп Дед мороз надеюсь ты не забыл поговорить с папой.
    И вот так этот маленький мальчик не переставая продолжал напоминать дедушке морозу о его просьбе и о новом годе.
    Дорогие друзья строго не судите за это не маленькое письмо.А пока поздравляю всех с наступающим 2014 годом.

Метки этой темы

Ваши права