Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 552

Тема: Почтовое отделение Нового года!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Почтовое отделение Нового года!

Дорогие танкисты!

Это не просто тема на форуме. и даже не очень важная тема на форуме. Это самое настоящее почтовое отделение нового года!

Именно здесь вам следует оставлять письма с рассказами о ваших заветных мечтах, если вы хотите, чтобы они были прочитаны мастерами исполнения желаний.

Любое новогоднее существо веселое и задорное по сути своей, потому будьте внимательны при составлении писем. если вы решите отправить огромный перечень того, без чего ваша игровая жизнь не сахар, скорее всего, ваше послание просто не дочитают. Отнеситесь к письму с юмором, проявите смекалку, поздравьте от души игроков gwt, заинтересуйте всех и каждого!
    Помимо своих желаний, вы также можете написать новогодние поздравления и пожелания другим игрокам. В новый год они ох как к месту!

Обратите внимание еще и на то, что в новый год присылают письма тысячи и тысячи танкистов. Предлагаю вам проявить понимание и ограничить свои послания объемом в 20 000 знаков и от одного танкиста - одно письмо.

Почтовое отделение открывается сегодня, 20 декабря, а закрывается 25 декабря.
    26-28 декабря будет объявлено, чьи же письма пришлись по душе более остальных. Уверена, не останутся без подарков авторы, которые сумеют как следует насмешить и порадовать!

Авторы трех самых ярких, интересных и оригинальных посланий будут награждены замечательными призами:
    Спойлер

С наступающими праздниками вас!

P.S. Во избежании перебоев в работе почтового отделения, все сообщения не являющиеся конкурсной работой, будут удаляться, а хулиганы наказываться!

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Кто из вас в детстве не писал новогодние письма, где тщательно перечислялись все подарки, которые вам хотелось получить? Неизвестно, к кому в руки попадали эти послания – родителям или доброму Дедушке Морозу, но часто мечты сбывались, и под елкой оказывалось то, что вы так долго ждали! Мы решили возобновить эту замечательную традицию, ведь Новый год – это время сюрпризов, неожиданных подарков и сбывшихся пожеланий! Так что вооружайтесь клавиатурой – пора написать открытку самому Деду Морозу (Санте Клаусу, его оленям, а может, Деду Трескуну или Йоулупукки, а может, даже прекрасной Снегурочке или другим новогодним существам на ваш выбор)!

Надеемся, вы помните, что новогодний чудотворец не откликается на нудные перечисления всевозможных богатств, но зато от души радуется веселым и необычным посланиям, которые могут поднять настроение кому угодно!

Мы советуем вам применить фантазию и сделать ваше послание по-настоящему ярким, запоминающимся и веселым! Возможно, лучшим форматом будет поздравление ВСЕМ игрокам!

Ждем с нетерпением Ваших писем)))

Новобранец
    дед мороз поздравляю тебя с новым годом желаю щася много денег много счасья и внуков.С ГОВЫМ ГОДОМ))))

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    Моя заветная мечта получить в Новый Год от проекта ГВТ это премиум акаунт на 14 дней так как 2014 будет много=))

Новобранец
    А я хочу пожелать всем на новый год хорошего настроения и исполнения желаний!!!!!1!1!

Новобранец
    Эльф , желаю много счастья ! ( в сравнение с эльфами из рпг играми ) , чтоб у тебя магии хватало на ВСЕХ детей мира , чтобы все радовались новуму году , и ... так как новый год 1 раз в году , хочу чтобы ты подарил всем счастье !))) Поздровляю с наступающим и желаю тебе , и всем детям мира , чтобы этот год был одним из лучших ))))

Новобранец
    С новым годом Снегуроча и Дедушка Мороз.Пожелание:счастье,де ег,жизни,доброты,улыбок и любви!!!У-ррр-ааааа

Новобранец
    Merry Christmas you Santa Claus! To live forever and taught Russian language!

Новобранец
    дед мороз и снегурочка я хочу чтобы в этой игре разроботали новые нации и артилерию

Новобранец
    Дорогой Дедушка Мороз! Твоего праздника и встречи с тобой мы с нетерпением ждали весь год, а готовились к этому целый месяц! И вот долгожданный день настал! С Новым Годом, дорогой Мороз-дедушка! Спасибо тебе огромное за подарки и за исполнение всего загаданного в этот день! Разреши и тебе пожелать веселых праздников, благодарных деток и взрослых, крепкого морозца и хрустящего снежка! И всем детям мира желаю всего самого самого чтобы их мечты сбылись и они получили долгожданные подарки!С Новым годом всех вас мои друзья!

Метки этой темы

Ваши права