Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Кто так решил???

Кто так решил???

Уважаемая администрация, а в частности модераторы чата!!!! На каком основании вы выносите решение о "БАНе" игрока??? Кто за это отвечает и кто следит за общением??? на круг получается полный бардак...В чате матершина и темы про обмен акками и продажу акков..так же наблюдаются люди занимающиеся откровенной провокацией участников чата...На них внимание не обращается. Суть моего вопроса в следующем!!! Кто возьмёт на себя труд обосновать и ответственность за БАН моего перса???? Вразумительных ответов в чате я не получил. Имя перса МитЯй..почта: d.1010d@mail.ru Надеюсь,что мой вопрос не останется без внимания. Заранее спасибо!!! ВАШ МитЯй.

Лейтенант Аватар для _AnGel_A-d-A_
    Бан – полное отстранение от Форума Игры. Обычно применяется к спамерам, аккаунтам-клонам или участникам, многократно нарушавшим данные правила Форума Игры или правила игры(по сумме баллов).
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 25.12.2013 в 16:09.

Прошу обосновать и подтвердить фактами .что мой перс был замечен в нарушениях правил игры и пользованием чатом!!!

Если подобных доказательств нет.то готов принять Ваши извинения за неправомерные действия..так же жду разблокировки моего персонажа!!!!

В дополнение к вышесказанному.... хотелось бы понять систему начисления этих самых мифических"Баллов". А так же на каком основании и кто конкретно решает,что этот "Балл" надо начислить!!! был бы рад пообщаться с человеком.который забанил мой акк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от децибел Посмотреть сообщение
    В дополнение к вышесказанному.... хотелось бы понять систему начисления этих самых мифических"Баллов". А так же на каком основании и кто конкретно решает,что этот "Балл" надо начислить!!! был бы рад пообщаться с человеком.который забанил мой акк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
    Систему понять просто, достаточно ознакомится с правилами, табличка баллов в самом низу - http://tanks.mail.ru/about/law
    А вот конкретно нажавшего кнопку не назовут, лишнее это...
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

В таком случае я считаю этого человека неадекватным и требую предъявления доказательств моих нарушений!!! без этого разговор ни о чём!!! либо разблокируйте.либо объясните за что наказали!!! И не просто объясните.а предъявите факт моего нарушения!!! Мне думается.что эта тема актуальна и интересна многим игрокам....Что это за избранная каста модераторов,которые безнаказанно решают чужую судьбу??? Вторые после бога??? за мои деньги я получаю моральный плевок...Утираться не собираюсь..жду либо доказательств.либо извинений!!!!!!!!!!!

Полковник Аватар для Настенька
    Не мое конечно дело, но тон для беседы выбран не тот.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

А это крик души...не хотелось конечно вылезать и обращать на себя внимание...Может быть и немножко резок в суждениях...тем не менее факт остаётся фактом!!! хочу призвать к ответу человека недобросовестно исполняющего свои прямые обязанности.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от децибел Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, а в частности модераторы чата!!!! На каком основании вы выносите решение о "БАНе" игрока??? Кто за это отвечает и кто следит за общением??? на круг получается полный бардак...В чате матершина и темы про обмен акками и продажу акков..так же наблюдаются люди занимающиеся откровенной провокацией участников чата...На них внимание не обращается. Суть моего вопроса в следующем!!! Кто возьмёт на себя труд обосновать и ответственность за БАН моего перса???? Вразумительных ответов в чате я не получил. Имя перса МитЯй..почта: d.1010d@mail.ru Надеюсь,что мой вопрос не останется без внимания. Заранее спасибо!!! ВАШ МитЯй.
    Игрок МитЯй был забанен по пункту правил 12. Пользователям запрещено использовать или поощрять использование в игровых коммуникационных сервисах (чаты, внутриигровые письма, доски объявлений и т.д.) ненормативную лексику (в том числе завуалированной), любые нецензурные и оскорбительные выражения и символы. Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.

Доказательства нарушения правил отправил в ЛС.

Ваши права