Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кто так решил???

Кто так решил???

Уважаемая администрация, а в частности модераторы чата!!!! На каком основании вы выносите решение о "БАНе" игрока??? Кто за это отвечает и кто следит за общением??? на круг получается полный бардак...В чате матершина и темы про обмен акками и продажу акков..так же наблюдаются люди занимающиеся откровенной провокацией участников чата...На них внимание не обращается. Суть моего вопроса в следующем!!! Кто возьмёт на себя труд обосновать и ответственность за БАН моего перса???? Вразумительных ответов в чате я не получил. Имя перса МитЯй..почта: d.1010d@mail.ru Надеюсь,что мой вопрос не останется без внимания. Заранее спасибо!!! ВАШ МитЯй.

Очень печально,что модераторы выхватывают выдждержки из контекста,тем самым искажая весь смысл разговора. Скрин моего высказывания есть тому пример!!! Написание имени моего аппонента было произведено русским шрифтом....Его ник был прописан инглишом!!! Получается,что если я перевёл клавиатуру в английскую раскладку,мне становится дозволено то.что я не могу прописать русскими буквами???

Новобранец
    Игрок МитЯй был забанен по пункту правил 12. Пользователям запрещено использовать или поощрять использование в игровых коммуникационных сервисах (чаты, внутриигровые письма, доски объявлений и т.д.) ненормативную лексику (в том числе завуалированной), любые нецензурные и оскорбительные выражения и символы. Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.

Всё это прекрасно,но хотелось бы, перед тем как банить персонаж заранее сообщить ему об этом с указанием его конкретных нарушений.Так же указать на возможность быть и (или) сразу выдать бан в общем чате игры. Эта мера я думаю была бы отрезвляющей как для данного соискателя бана так и для общей профилактики чата. Так же это бы сняло все возможные дальнеёшие поползновения провинившегося и дало понятие конкретики дабы не возникало таких вопросов !!!

так же хотелось бы получить доп инфу про дальнейшую судьбу моего перса..Мне наверно после общения с модераторами надо его удалить и начать прокачку нового с нуля??? Вложив очередные финансовые средства...Я правильно Вас понял???

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от децибел Посмотреть сообщение
    так же хотелось бы получить доп инфу про дальнейшую судьбу моего перса..Мне наверно после общения с модераторами надо его удалить и начать прокачку нового с нуля??? Вложив очередные финансовые средства...Я правильно Вас понял???
    Можете оставить заявку на снятие наказания в этой теме http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B0%D1%82%D0%B5

Генерал-майор
    да харе уже истерить. подай аппеляцию.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...чате/page4 на разбан в чате.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...раторов на модера.

Никита..Благодарю за ссылки... наши модераторы ничем не отличаются от ментов . Им главное получить галочку за "типа" выполненную работу. Посадят невиновного и совесть не проснётся!!! Бадаться с Власть имущими смысла мало. Несмотря на полный бардак в чате и косяки в игре они найдут крайнего,чтоб от себя отвести ответственность. Плох тот модератор,который не вникая в суть темы рубит с плеча ..поленившись даже дочитать разговор...ну это по ходу не излечимо. Интересы игроков будут страдать от такого отношения к ним. Рейтинг игры сами понижают..Вот так начальство Ё-маё...

Генерал-майор
    Никита..Благодарю за ссылки... наши модераторы ничем не отличаются от ментов . Им главное получить галочку за "типа" выполненную работу. Посадят невиновного и совесть не проснётся!!! Бадаться с Власть имущими смысла мало. Несмотря на полный бардак в чате и косяки в игре они найдут крайнего,чтоб от себя отвести ответственность. Плох тот модератор,который не вникая в суть темы рубит с плеча ..поленившись даже дочитать разговор...ну это по ходу не излечимо. Интересы игроков будут страдать от такого отношения к ним. Рейтинг игры сами понижают..Вот так начальство Ё-маё...
    понимаешь в чем дело..банят по скриншотам. прислали где ты матерился- тебе бан. полного разговора скорее всего кроме тебя и оппонента никто не видел. к логам у модеров доступа нет, я думаю. повышать рейтинг игры- задача администрации. задача модеров- следить за порядком.

Модеры и Админы работают в одной команде..Соответственно и интересы у них одинаковые должны быть...по другому лебедь,рак и щука получится. Им бы построже отбор устроить младшего командного состава. а то по объявлениям набирают((

Полковник Аватар для Настенька
    Обсуждение действий модераторов и флейм в адрес администрации?
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Генерал-майор
    Модеры и Админы работают в одной команде..Соответственно и интересы у них одинаковые должны быть...по другому лебедь,рак и щука получится. Им бы построже отбор устроить младшего командного состава. а то по объявлениям набирают((
    иди в модераторы. наведи порядок. покажи как нужно работать. я верю, у тебя все получится. ты будешь самым честным и справедливым, доведешь игру до вершин совершенства.

Ваши права