Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Кто так решил???

Кто так решил???

Уважаемая администрация, а в частности модераторы чата!!!! На каком основании вы выносите решение о "БАНе" игрока??? Кто за это отвечает и кто следит за общением??? на круг получается полный бардак...В чате матершина и темы про обмен акками и продажу акков..так же наблюдаются люди занимающиеся откровенной провокацией участников чата...На них внимание не обращается. Суть моего вопроса в следующем!!! Кто возьмёт на себя труд обосновать и ответственность за БАН моего перса???? Вразумительных ответов в чате я не получил. Имя перса МитЯй..почта: d.1010d@mail.ru Надеюсь,что мой вопрос не останется без внимания. Заранее спасибо!!! ВАШ МитЯй.

высказывание мнения..или это тоже запрещено правилами игры??? неприкасаемые????

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Обсуждение действий модераторов и флейм в адрес администрации?
    Вас допустили до красной кнопки. У вас и смысла нет общаться с игроками. зачем??? можно одним кликом забанить и снять проблему..

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от децибел Посмотреть сообщение
    высказывание мнения..или это тоже запрещено правилами игры??? неприкасаемые????
    стандартная практика, насколько я знаю: запрещено обсуждать действия администрации. но можно пожаловаться на них вышестоящему начальству. ссылки тебе дали.
    вот ссылки на правила, чтоб больше для тебя сюрпризов не было:
    1. http://tanks.mail.ru/about/agreement
    2. http://tanks.mail.ru/about/rules
    3. http://tanks.mail.ru/about/law

Вас допустили до красной кнопки. У вас и смысла нет общаться с игроками. зачем??? можно одним кликом забанить и снять проблему..
    чем спорить с 10 троллями и 1 умным, проще всех 11 отправить в профилактический бан. потому что споры на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых: кто бы не победил- все равно дурак.
    и кстати, модераторы общаются с игроками, но ты сразу начал кричать что все вокруг тебе должны, что ты прав, а тебя не поняли и не оценили. о чем с тобой говорить?

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    стандартная практика, насколько я знаю: запрещено обсуждать действия администрации. но можно пожаловаться на них вышестоящему начальству. ссылки тебе дали.
    вот ссылки на правила, чтоб больше для тебя сюрпризов не было:
    1. http://tanks.mail.ru/about/agreement
    2. http://tanks.mail.ru/about/rules
    3. http://tanks.mail.ru/about/law
    Ещё раз благодарю Никита. их бог накажет. я вышел из дет садовского возраста. Жаловаться не по мне. В реале проблемы решаю самостоятельно..не привлекая 3-сторону. Словоблудить по "начальству" не буду... модеры поняли свою ошибку..а вот признаться в этом силы духа не хватает!!! А это говорит только о слабости аппонента.

Полковник Аватар для 4ircash
    ну,тут смотрю и без меня как со мнойхотя да, в некоторых вещах децибел прав.бан приходит позже, несмотря на то что народа на форуме часто пишущего немного.

Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    ну,тут смотрю и без меня как со мнойхотя да, в некоторых вещах децибел прав.бан приходит позже, несмотря на то что народа на форуме часто пишущего немного.
    Всегда приятно встретить человека который тебя понимает))

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Никита..Благодарю за ссылки... наши модераторы ничем не отличаются от ментов . Им главное получить галочку за "типа" выполненную работу. Посадят невиновного и совесть не проснётся!!! Бадаться с Власть имущими смысла мало. Несмотря на полный бардак в чате и косяки в игре они найдут крайнего,чтоб от себя отвести ответственность. Плох тот модератор,который не вникая в суть темы рубит с плеча ..поленившись даже дочитать разговор...ну это по ходу не излечимо. Интересы игроков будут страдать от такого отношения к ним. Рейтинг игры сами понижают..Вот так начальство Ё-маё...
    И где ваша заявка на снятие наказания в специальной теме? К чему все эти оскорбления и обвинения, если вы нарушили правила и получили соответствующее наказание? Напишите заявку, я сниму с вас наказание, если вы хотя бы согласны с тем, что правила вы таки нарушили. Если вы считаете такое общение нормой, то в чате игры вам придется молчать.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    И где ваша заявка на снятие наказания в специальной теме? К чему все эти оскорбления и обвинения, если вы нарушили правила и получили соответствующее наказание? Напишите заявку, я сниму с вас наказание, если вы хотя бы согласны с тем, что правила вы таки нарушили. Если вы считаете такое общение нормой, то в чате игры вам придется молчать.
    А вырванные из общего контекста фразы это есть адекватная оценка ситуации??? вы посмотрите что в чате происходит??? там процветает матершина и продажа АККОВ...Где вы???? смотрители за порядком???? Почему БАНЯТ невиновных и незамечают провокаторов??? Моё высказывание относилось к человеку.засоряющему чат предложениями о продажах....Я выполнил ВАШУ работу.слежения за соблюддением правил игры и получил за это бан...Если ВЫ считаете.что это в порядке вещей.то неочем тогда и говорить в ВАШЕМ чате...

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    А вырванные из общего контекста фразы это есть адекватная оценка ситуации??? вы посмотрите что в чате происходит??? там процветает матершина и продажа АККОВ...Где вы???? смотрители за порядком???? Почему БАНЯТ невиновных и незамечают провокаторов??? Моё высказывание относилось к человеку.засоряющему чат предложениями о продажах....Я выполнил ВАШУ работу.слежения за соблюддением правил игры и получил за это бан...Если ВЫ считаете.что это в порядке вещей.то неочем тогда и говорить в ВАШЕМ чате...
    Правила игры (в которые входят и правила форума и т.д.) едины для всех. В данный момент модерация чата далека от совершенства, поэтому большая часть банов происходит по жалобам игроков, или по реагированию модераторов в чате.
    Нет такого понятия "я выполнил вашу работу пошел и нарушил сам все возможные правила". Тут такое не проходит. Вы могли ответить игроку в рамках правил, но решили этого не делать. Ваше наказание полностью обоснованно и его мы не обсуждаем. Если вы хотите получить разбан - просьба написать в соответствующей теме.

Ваши права