Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Не официальный патчноут новогоднего обновления

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Не официальный патчноут новогоднего обновления

Общие изменения
    Добавлены статусы аккаунтов:
    -доброволец
    -ветеран
    Доброволец-стандартный аккаунт как и раньше
    Ветеран-доступен после пополнения счета на общую сумму в 2500 золота, дает множество разных бонусов в том числе возможность выбрать фон в ангаре.
    Добавлена новая карта.
    Добавлено отображение элитной техники(техники у которой исследованы все возможные модули и все танки)
    Из игры временно убрана рулетка. После переработки должна вернутся.
    США
    Добавлены американские СТ (с 6 уровня)
    Добавлен прем ТТ 8 уровня Т34
    СССР
    Добавлен прем СТ 7 уровня Т-34-100
    Средний урон у об 701 изменен с 420 до 530 ББ снарядом
    Средний урон у ИС-7 изменен с 820 до 900 ББ снарядом
    У орудия Д-25С изменены: скорострельность с 5.01 до 6.85, время наведения с 3.62 до 2.6
    Средний урон у ИСУ-152 на орудии БЛ-10 изменен с 1150 до 1250 ББ снарядом
    Средний урон у ИС-3 на орудии БЛ-9 изменен с 685 до 650 ББ снарядом
    Максимальная скорость танка ИС-3 изменена с 38 до 36 км/ч
    Средний урон у Cу-100Р на орудии 100 мм Д-50М изменен с 425 до 530 ББ снарядом
    Средний урон у Cу-152Р на орудии 152 мм М-53 изменен с 800 до 1160 ББ снарядом
    Средний урон у Cу-152 Таран изменен с 880 до 1160 ББ снарядом
    Средний урон у M4A2 L изменен с 160 до 183 ББ снарядом
    Средний урон у Т 46-5 изменен для ББ снарядов с 90 до 78, для ОФ снарядов со 110 до 103
    Германия
    Средний урон P40 737(i) изменен с 267 до 290 ОФ снарядом
    Средний урон у Sturer Emil на орудии 12.8 см Pak 40 L/61 изменен с 680 до 933 ББ снарядом
    Средний урон Leopard 1 изменен с 500 до 650 ББ снарядом
    Средний урон у Tiger II на орудии 10.5 см KwK46 L/68 изменен с 588 до 533 ББ снарядом
    Последний раз редактировалось Skupi; 28.12.2013 в 14:47.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Спасибо.. Может расскажете подробней о модификациях?

Заблокирован
    Ну, скорость у ИС-3 и была 36,1 км/ч...а вот то, что порезали урон у ИС-3 и КоТэ, а добавили Лео - приличных слов не нахожу!!!

Ефрейтор
    А что ж не написали о порезке фугасов? На кв2 вместо 300-600хп фугас стал выбивать по 0-200! Это вообще уже ни в какие ворота не лезет!

Подполковник
    Спасибо, хорошо что здесь инфа есть))

Новобранец
    народ, а PZ 11 топовую пуху порезали чтоль ? не вижу ее на танке в ангаре ...
    Цитата Сообщение от VicRus65 Посмотреть сообщение
    Спасибо, хорошо что здесь инфа есть))

Младший лейтенант
    Блин горелый,почему везде только положительное что-то сообщается,а об откровенно "утырочном"--нет? Сами мол доходите...Обнова --блеск,но вот почему молчек о том,что цены на продажу своей техники очень существенно снизили? Часть возможностей танков поубавили? Это что ж,что бы модернизировать на время технику,а практически,опуская ньансы,вернуть на исходное,плати мол,а суммы там просто в недоумение вводят...А какого,собственно хрена,ведь оно уже у меня было,это что,выходит снова обворовали что-ли?(это все я за своего 2-го Тигра говорю,только что вернулся на нем из пары-тройки игр)И это все пока не утверждение,а лишь вопрос...Да и еще один назрел--чего еще я пока не увидел из того,что поубавит мою восторженность новым,вобщем-то очень даже не плохим ,обновлением? И уже,честно говоря,стали по тихому накалять эти постоянные изменения в ТТХ техники...Ведь когда видишь что-то одно,ставишь цель перед собой-достичь этого,а как дойдешь,то БАЦ,оказалось--напрасно,его поменяли на что-то уже другое.А то,что время на это угробил,да и деньги порой тоже,так то как-то уже переходит в категорию личных проблем...
    А за этот "панчоут",Вам,BoDIMR, СПАСИБО,от чистого сердца,а то сколько бы еще пришлось самому доходить до всей этой хитрой "кухни",а так хоть наглядно все видно...

Младший сержант
    "модификацию можно производить по достижению элитного уровня"
    как достигнуть элитного уровня

Подполковник Аватар для ssw
    плюсы и минусы обновы:
    + дали VIP на 7 дней
    + снижены цены на голд танки

- качал я качал своего тигра 2, а в итоге получается зря, пушку урезали, меткость вообще не в какие ворота не лезет, Почему это сделали?
    - продавать танки не выгодно, цены урезали , для какой цели?
    - бои как были не равные так и есть, 5 против 8, говорили что исправили, подскажите где?
    - говорили что уладят вопрос по прокачке перков, у меня было 98% после обновы стало 46, мне ничего не вернули, кроме фразы что прокачка стала быстрее. Так вот прошу вернуть мне мои проценты, а ускоренную прокачку оставьте себе, я думаю все будут согласны.
    - статус ветеран, это как понимать, можно его сразу купить и долбить голдывыми снарядами всех. Надо было такое предложение в ВОВ нашим дедам, мол дед не хочешь на войну идти плати и сиди дома.
    - почему при новом обновлении пишется все хорошие что будет(и то не все нововведения описываютя, походу наши админы ничего не знают, зачем вы тогда вообще нужны?), а то что порезали не указывают?
    - когда исправите работоспособность всех перков?
    -почему баг с написанием сообщений в группе, когда исправите?

если администрация компетентна в свой должности, то прошу ответить! с указанием сроков и конкретных причин!

Р.С. За граматические ошибки прошу не песочить, писал в нервном состоянии.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Мда, ПТшкам прям норм урон добавили...

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Ваши права