Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Не официальный патчноут новогоднего обновления

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Не официальный патчноут новогоднего обновления

Общие изменения
    Добавлены статусы аккаунтов:
    -доброволец
    -ветеран
    Доброволец-стандартный аккаунт как и раньше
    Ветеран-доступен после пополнения счета на общую сумму в 2500 золота, дает множество разных бонусов в том числе возможность выбрать фон в ангаре.
    Добавлена новая карта.
    Добавлено отображение элитной техники(техники у которой исследованы все возможные модули и все танки)
    Из игры временно убрана рулетка. После переработки должна вернутся.
    США
    Добавлены американские СТ (с 6 уровня)
    Добавлен прем ТТ 8 уровня Т34
    СССР
    Добавлен прем СТ 7 уровня Т-34-100
    Средний урон у об 701 изменен с 420 до 530 ББ снарядом
    Средний урон у ИС-7 изменен с 820 до 900 ББ снарядом
    У орудия Д-25С изменены: скорострельность с 5.01 до 6.85, время наведения с 3.62 до 2.6
    Средний урон у ИСУ-152 на орудии БЛ-10 изменен с 1150 до 1250 ББ снарядом
    Средний урон у ИС-3 на орудии БЛ-9 изменен с 685 до 650 ББ снарядом
    Максимальная скорость танка ИС-3 изменена с 38 до 36 км/ч
    Средний урон у Cу-100Р на орудии 100 мм Д-50М изменен с 425 до 530 ББ снарядом
    Средний урон у Cу-152Р на орудии 152 мм М-53 изменен с 800 до 1160 ББ снарядом
    Средний урон у Cу-152 Таран изменен с 880 до 1160 ББ снарядом
    Средний урон у M4A2 L изменен с 160 до 183 ББ снарядом
    Средний урон у Т 46-5 изменен для ББ снарядов с 90 до 78, для ОФ снарядов со 110 до 103
    Германия
    Средний урон P40 737(i) изменен с 267 до 290 ОФ снарядом
    Средний урон у Sturer Emil на орудии 12.8 см Pak 40 L/61 изменен с 680 до 933 ББ снарядом
    Средний урон Leopard 1 изменен с 500 до 650 ББ снарядом
    Средний урон у Tiger II на орудии 10.5 см KwK46 L/68 изменен с 588 до 533 ББ снарядом
    Последний раз редактировалось Skupi; 28.12.2013 в 14:47.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от енч Посмотреть сообщение
    в данный момент, у меня, мастер пт уменьшил время сведения на~10%(причем цыфры меняются только в бою) и субьективно я стал менее заметнее..

так бы и писали что навык сведение ускоряет) а не скорость выстрела.. как то я не обратил внимание на это.. а если изучить полную маскировку я стану ещё менее заметен? или навык полная маскировка работать не будет?

Подполковник
    Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Да действительно апнули ИС,скорострельность 6 выстрелов,сведение 2.6 естественно без экипажа,(8 экипажем 7.48 и 2.16).
    Так что теперь это лучший ТТ на 7 уровне,Тигра I один на один тоько в путь разбираю.
    Ок, спасибо)) Вот еще бы понимать логику, с чем связан тот или другой ап или нерф (как правильнее сказать не знаю))

Старшина Аватар для Sandolk
    Лучше б вы улучшили 6л танков.Или тупо 6л должен играть только с 6 уровнем.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Да действительно апнули ИС,скорострельность 6 выстрелов,сведение 2.6 естественно без экипажа,(8 экипажем 7.48 и 2.16).
    Снова приобрел ИС, но без ведра дегтя никак, апнули его - это да, но в оснащении кроме усиленых рессор и еще 1 оснастки больше поставить нельзя, а допустимы 4, но грузоподъемности нехватает..

Младший лейтенант
    Сейчас ,на "Федоре",пулял в аглицкий "ботинок"(А-39,ентот)...Мое заявленное пробитие-311мм,(бил голдовыми,т.к. за простые здесь и думать нечего),так вот,в результате-3 рикошета (вот откуда бы им взяться,при его-то ,фактически 90 градусных углах наклона),и 3 "непробития"Стояли ,практически "лоб в лоб",то есть выстрелы шли под прямым углом...То что за броня у этого тапка стоит?Где его ТТХ посмотреть можно?Искал,что-то не нашел нигде...И кто подскажет,куда и чем можно его поразить? В лючек тоже стрелял-"непробитие",а рикошеты были (???????) от лобовой брони...Нижний лист он прикрыл...

Полковник
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    Сейчас ,на "Федоре",пулял в аглицкий "ботинок"(А-39,ентот)...Мое заявленное пробитие-311мм,(бил голдовыми,т.к. за простые здесь и думать нечего),так вот,в результате-3 рикошета (вот откуда бы им взяться,при его-то ,фактически 90 градусных углах наклона),и 3 "непробития"Стояли ,практически "лоб в лоб",то есть выстрелы шли под прямым углом...То что за броня у этого тапка стоит?Где его ТТХ посмотреть можно?Искал,что-то не нашел нигде...И кто подскажет,куда и чем можно его поразить? В лючек тоже стрелял-"непробитие",а рикошеты были (???????) от лобовой брони...Нижний лист он прикрыл...
    Я на Феде встречалась с А-39, в лоб шьётся только в нижний лист, лучше в правую сторону, так, что устраивать дуэль, обмениваясь выстрелами с ним не стоит, моих 2460 ХП, явно маловато. Кстати, поставить "англикоса" на гусли стреляя ему в борт сложно, а разворачивается он быстрее Феди. Мне удалось закрутить его, использовав приём, который я отработала ещё на лёгких ПТ, а в борт и корму А-39 шьётся отлично.
    легион " - ВОЛЯ -"

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даете. А39 в лоб голдой.Уж по моему с 6-го левела ясно, что в лоб только в уязвимые места можно стрелять причем не зависимо от твоей пушки и от брони противника, иначе от асу-57 рикошеты будут. А тут А39. На Феде голда вообще нафиг не сдалась, и так пробитие хорошее. Голда оправдана на фугасницах.

Генерал-майор Аватар для ладно
    на асу57 топ пушку порезали в тихую и молчат

Ваши права