Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: На пути к новогоднему рубежу

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание На пути к новогоднему рубежу

В канун Нового года наш проект ждут большие перемены. Завтра, 28 декабря, с 5:30 до 09:00 по московскому времени, на сервере запланированы профилактические работы: начнется установка праздничного обновления.

Вложение 4424

Вас ждет немало приятных изменений, о которых вы узнаете уже совсем скоро! Но кое о чем мы готовы сообщить уже сейчас. Например, рулетка отправляется на переработку, чтобы вернуться в январе совсем другой и, хочется верить, более интересной! А вместо обычного золота за первый платеж вы будете получать выгодные скидки... Но в том случае, если это нововведение придется игрокам не по душе, мы можем вернуться к старому варианту.

Вложение 4425

Завтра вы узнаете больше! В одном можете не сомневаться - Дед Мороз не оставит вас без подарков, и новогодние праздники в игре вы встретите с охапкой всевозможных бонусов.
    Наберитесь терпения, бойцы! В случае возникновения задержек и увеличения времени проведения обновления мы сообщим вам об этом дополнительно.

P.S.Уважаемые игроки! Завтра рулетка будет уже недоступна. Убедительная просьба ко всем, во избежании обид и огорчений, используйте все свои попытки сегодня!
    Тоже касается бонуса за первый платеж! Завтра он уже будет недоступен!

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    Даеш СТ амеров уже замучился ждать=)

Хочу паралельную ветку советских ТТ=)
    Хочухочухочухочу

А кроме всяких ненужных многим плюшек в обновлении по геймплею что нибудь планируется? Где ГК, где тренировочные комнаты, где ветки СТ и ПТ амеров, где исправление хоть каких то багов, где бои легионов про которые уже неоднократно просили, вообще скажите что нового и лучшего появится в игре или как я понял пока ничего кроме скидки на танки низких уровней которые мне лично давно уже не нужны? Тогда вообще чем проект занимается, какими такими делами что в игре ничего мало мальски существенного не происходит???

Подполковник Аватар для СкаЙ
    карту бы новую..

Попробовал модификацию Тигра 2, разработчики вы совесть имеете? Отдать 2 лимона серебра или 1к золота на 2 недели за то что бы у тебя танк назывался Тигр 2 модификация???? Ничего не изменилось!!!!

Старшина
    Цитата Сообщение от ПересвеТ Посмотреть сообщение
    Попробовал модификацию Тигра 2, разработчики вы совесть имеете? Отдать 2 лимона серебра или 1к золота на 2 недели за то что бы у тебя танк назывался Тигр 2 модификация???? Ничего не изменилось!!!!
    Спасибо тебе, ПересвеТ, что проверил, я вот долго тупил в картинку, но не решился.
    Вопрос к администрации: так в чем модификация заключается?

Подполковник Аватар для СкаЙ
    В-шестых, изменен бонус за первый платеж - вместо обычного золота вы получите выгодные скидки. Но в том случае, если это нововведение не понравится игрокам, мы можем вернуться к старому варианту. Подробности можно узнать в разделе «Акции», во вкладке «Льготы на прокачку».

Мне не нравится.. лучше за пополнение давать бонус золотом как и было раньше..

Цитата Сообщение от 5e182 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, ПересвеТ, что проверил, я вот долго тупил в картинку, но не решился.
    Вопрос к администрации: так в чем модификация заключается?
    Визуально появились два бронелиста на на НЛД, но пробиваются они точно так же как и раньше, ну и появилась надпись модификация, в ТТХ ничего не изменилось, разве что появился баг при котором навыки 12 экипажа не действуют вообще, но это лечится перезаходом в игру, в общем грустно все.

Заблокирован
    Ой, спасибо за такие подарки!!!
    В ангаре мои танки подешевели аж в 3 раза!!!!!!!!!!! (а в дереве развития не подешевели ни на юань)...)))
    Понятно, что это за счет подешевевшего оснащения...но, имейте совесть!
    Если я покупал его по 500 000 за штуку, то теперь могу продать по 100 000...
    Могли-бы, хотя-бы уже приобретенное кровью и потом, оставить по прежней цене...
    Вам все мало?
    Сообщите адрес, куда выслать мои старые трусы...

Сержант
    Обнова опять "порадовала" новыми свистоперделками для доната, как обычно все для игроков так сказать, ну хоть ввели не полную ветку ст амеров, хоть что-то полезное. Особенно порадовало что скоро повторится ситуация с похожей игрой, только в точности наоборот, там все голдой стреляют, а тут только донаторы. Админы а что вы китайцам не скажите, пусть они за голду апгрейд ствола введут, который будет добавлять 200 к пробитию и 500 к урону? Скоро видимо и тут не будет брони, печалька эта игра была лучше чем похожая на неё, за счет того что голда была за голду.

Ваши права