Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Музыка

Старший сержант

Музыка

Хотел еще давно создать этот топик, но при добавлении моих треков, которые очень даже хорошо подходят к игре (GWT) нет возможности их добавить (ФОрмат не поддерживается).
    А вообще, предлагаю сюда закидывать ваше творчество связанное с композицией музыкальных треков на тему игры. Конечно когда скажут как добавить или куда залить, то я с радостью это сделаю и здесь опубликую, я думаю, точнее знаю, что публике они понравятся.
    Терзайте товарищи)

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от BotanicQ Посмотреть сообщение
    Хотел еще давно создать этот топик, но при добавлении моих треков, которые очень даже хорошо подходят к игре (GWT) нет возможности их добавить (ФОрмат не поддерживается).
    А вообще, предлагаю сюда закидывать ваше творчество связанное с композицией музыкальных треков на тему игры. Конечно когда скажут как добавить или куда залить, то я с радостью это сделаю и здесь опубликую, я думаю, точнее знаю, что публике они понравятся.
    Терзайте товарищи)
    перекодируй,проги вроде есть такие.

Заблокирован
    Плеер врубил и играй,...делов. А, так - поддерживаю спс. Пока просто делимся треками...-->Вложение 7985 Алексей Матов. Пол версты огня и смерти. Так и не смог ссыль вставить ))).
    Последний раз редактировалось mthvod; 01.04.2014 в 08:24. Причина: не правильно дал ссылку

Ваши права