Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Имбо т 34 такой же как и объедок. Уже откатываться не успеваешь пока сведешься он успевает два раза кинуть. Хотя бы модификацию ему бы убрали.
    просто надо бить между башней и модификацией, там очень большой зазор, промахнуться трудно даже издалека

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь, т34 сейчас страшный соперник, местами страшнее 701, гнёт порой сильнее чем 701. И да, за тру скилл я это не считаю, в последнее время я в основном катаю его для серы, а так- катаю пантерку)) Вот на ней скил ой как нужен...
    Я уверен что у вас, да и у всех кто тут на форуме активничает умения как игроков на высшем уровне. Вы как высшая лига). Сам ни раз видел некоторых из вас в боях, на практике, да и ваши видео тоже видел. В любом случае этот бой хороший. Сам я рак конкретный. Конечно может не на столько я нуб чтобы стрелять в нлд иса 3 с ббшек или голдой иса 6. Все таки на форум я в первую очередь захожу за информацией, как минимум я знаю хотя бы куда пробивать танки.

Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    просто надо бить между башней и модификацией, там очень большой зазор, промахнуться трудно даже издалека
    Я знаю что т34 шьется в полоску влд, давно это прочел на форуме здесь в теме кто то уже писал про это но все равно спс.

На Т34 я считаю излишней эта модификация. Получается что с модификацией этот танк имеет и пушку и броню. Если бы у него кд было бы как у т 43 тогда разговоров нет, модификация была бы уместна, он бы все равно гнул.

Раньше как было стоишь против т 34 перестреливаешься с ним из за укрытия. Например из за поворота выезжаешь получаешь плюху сам даешь дамаг закатываешься твой союзник зная что он на кд выкатывает дает ему дамаг не получая в замен, успевает вообщем. Теперь стало хуже в разы. Теперь мой союзник не успевает свестись и выстрелить как ему т 34 уже кидает. С таким кд т 34 может с двумя серебряными бодаться. Или еще ситуация когда ты один с ним перестреливаешься например выезжаешь даешь дамаг он дает и как правило спешишь спрятаться за укрытие, т 34 не дают этого сделать, они знают что у них кд быстрее, они едут за тобой прям за поворот дают дамаг еще и еще... Короче говоря дпмом гнут. Ну и конечно наши любимые взвода в пять человек на таких машинах смерти несущих. Интересно винрейт у таких игроков наверное переваливает за 80 % ?

Кстати говоря сейчас на т 34 играют игроки поболее понимающие в этой игре. Так например я редко вижу что бы на т 34 сливались с уроном меньше трех касарей. А с объедками такое часто происходит. Они любители врывов в толпу.

Я не против прем танков гнущих, но в разумных пределах. Пусть будут получше. Но блин админы дайте простым игрока шанс играть в удовольствие. А не заходить и уже во время отсчета понимать слив это или нет. Играть и не бояться ехать одному или с малым количеством союзников на фланг не ожидая там толпу 701. В возрождении что бы прям на респе не гнули. А в захвате ололо раша противника и с турбо сливом союзной команды не было, кстати говоря за команду где есть имбо взвод так же не интересно играть как и за команду неудачников где их нет. Иногда бывают бои где нет этих танков. В таких боях прям чувствуешь что вот твое время пришло езжай куда хочешь, раздавай.

Т44 тоже сильно переапали слишком скорострельная теперь она. Теперь встретить ее на стшке или медленном тяже один на один это боль и страдание. Хотя я конечно рад что хоть одна из стшек начиная с 6 уровня по восьмой способна не плохо так раздавать. Но опять таки не в ущерб же остальным.

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    про ис3 забыл, там такое же засилье "нагибаторов" как и на т-44, так и угрожают в чате какому то картону 7 лвл- "го 1 на 1 или зассал?"
    Школьники младших классов, я тоже таких встречал. Ёпт вот для кого апнули иса 3. Что бы школьники гнули школьников. Чисто по незнанию. Интересно они сами то знают куда пробивать этот танк.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 03.03.2016 в 20:12.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Я знаю что т34 шьется в полоску влд, давно это прочел на форуме здесь в теме кто то уже писал про это но все равно спс.
    Узнать бы кто это такой добрый человек и кинуть ему плюсан в репу

ПыС. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post277713
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Я уверен что у вас, да и у всех кто тут на форуме активничает умения как игроков на высшем уровне. Вы как высшая лига).
    Ахахах! Ворон да, а я так, форумный пейсатель, не могу позволить себе проводить в игре столько времени сколько Вора, иногда ведь надо и в рабство ходить
    Кстати говоря сейчас на т 34 играют игроки поболее понимающие в этой игре. Так например я редко вижу что бы на т 34 сливались с уроном меньше трех касарей.
    А с объедками такое часто происходит. Они любители врывов в толпу.
    Ну у меня в среднем минимум 2,5 а если с таким уроном не слили, то все! Труба вражинам 4-5к набью! Но бывает и на Объедке сливаюсь, вот недавно в толпу ололо ворвался, один раз пробил, меня слили, 6к скрытого Но в меня кто только не стрелял! Т-44 один с горы (в Какакире дело было, или как там ее пустыню где горы-горы), другой выныривал из-за бархана, КВ-4-122, ИС-3, еще кто-то Вот они как-то еще отвлекались на других, я только в одного успел попасть! И гусли 3-4 сбил, ну совсем с точностью печаль А башней ведь крутить надо, а то все "сиьски" поотбивают
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 04.03.2016 в 01:29.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Я уверен что у вас, да и у всех кто тут на форуме активничает умения как игроков на высшем уровне. Вы как высшая лига)
    Школьники младших классов, я тоже таких встречал. Ёпт вот для кого апнули иса 3. Что бы школьники гнули школьников. Чисто по незнанию. Интересно они сами то знают куда пробивать этот танк.
    Ниразу не высшая лига, во всяком случае я, скажем так, чуть выше среднего игрок из меня, за остальным к Ворону, Киллтеку, Андстарс скажем сильно играет. А я вполне себе могу вот взять и поехать вперед и.... Слиться так, что хоть игру удаляй, так что уши от стыда как габаритные огни самосвала в ночи светятся. Давеча, выехал на Штурмтигра на т34 в наивной уверенности что у него еще кд, а он кааак прислал мне на все хп, аж челюсть отвалилась... Хорошо возрождение было, не так стыдно, ожил быстренько и поехал реабилитироваться...
    За ис-3 сложно кстати сказать, для кого ап был. Я бы предпочел наверное все-же ап башни, ну бред, когда на том же т20 в морду башни пробиваю ис-3 оппонента, причём пробитие пушки на бб-160, а брони в башне-за 200, причём хорошо за 200... Но когда сам еду на ис-3, не могу сказать, чтоб вот так вот знали куда его пробивать- порой смотрю количество вытанкованного урона и удивляюсь... Ну а т-44 теперь микроимба, ребята на них не стыдятся взять и упороться на 7 уровни, но всеми силами стараются избегать 8, не все конечно, но замечал и такое..
    Что касается мода на т34, вопрос еще более сложный на самом деле- убирать или нет... Проблема даже не в том, что влд и нлд картон, а в том, что у нас карты не везде позволяют прятать корпус и играть от башни, а горы опять же есть не везде... Тут либо ему убирать мод, наращивать броню влд, чтоб с лету не шили, оставляя уязвимым нлд, либо замедлять кд пушки до 10 секунд, как сейчас у того же ис-3, пусть было бы 10,3 скажем при досылателе 20% кд и спецэкипаже с перком. Тогда бы я думаю, он бы менее пагубно сказывался на общий баланс, особенно ежели еще и взвода до трех человек обчекрыжить. Трех человек в команде более чем нормально для любого режима, в том числе и для обороны, там это будет вполне себе играбельно- один топ дамагер дамажит, двое саппортят и гуслят, либо двое дамажат, а третий гуслить, разведку заказывает, светит при надобности. А иначе голдовзвод в пять человек при общем количестве 10 человек в команде оказывает слишком большое влияние на исход партии, либо турбо слив, либо турбо вин.
    А вообще, пора начать балансить технику и ттх не от балды, как сейчас, отсыпая одним все, другим ничего, а вдумчиво и со знанием дела, с учетом роли танка на поле боя, ибо не должно у ст, который зависит от скорости, быть сведение больше 2,5 секунд, но это к примеру... Пора взяться за анализ статистики, а не за конкурсы собственно.
    В основном, пополняю коллекцию...

Заблокирован
    А вообще, пора начать балансить технику и ттх не от балды, как сейчас, отсыпая одним все, другим ничего, а вдумчиво и со знанием дела, с учетом роли танка на поле боя, ибо не должно у ст, который зависит от скорости, быть сведение больше 2,5 секунд, но это к примеру... Пора взяться за анализ статистики, а не за конкурсы собственно.
    Согласен со всем что написано выше. Только вот онлайн катастрофически мал и поэтому тратить людские (а значит и финансовые)ресурсы никто не будет.Вкладываются только в то что приносит реальные деньги.А собрать онлайн с таким балансом будет всё тяжелее и тяжелее.В 10:00 по Москве захотел прокатиться на е100 в захвате и обнаружил на сервере аж 7 !!! машин.Как то так
    А т34 лютая имба.Она и до нового балансам слабой не была , а уж теперь на 7-9 лвл и подавно.Хоть с модом ,хоть без.
    Последний раз редактировалось AT74; 04.03.2016 в 14:24.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Ну а т-44 теперь микроимба,
    Ну ты и сказал. Там картон по кругу. Всей имбовости пушка от ИСа. Но в принципе машина по нынешним временам очь хорошая. Личный рекорд на ней 7к урона в захвате, в возрождение не езжу принципиально. И все же имбой назвать язык не поворачивается.
    Последний раз редактировалось Dusty_Miller; 04.03.2016 в 14:44.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Личный рекорд на ней 7к урона в захвате, в возрождение не езжу принципиально.
    ну, есть рекорды личные, а есть общие

и получается есть пушка с, напомните сколько перезаряд? 6.2 или меньше, 6.1? и имеется отличнейшая динамика для доставки этой имба пушки в нужное место для реализации дпм.

Напомню, те результаты что я скинул это не отображение нагибучести т-44, большинство из них расстреляли своё бк, было бы бк поболее, там бы совсем другие цифры были
    Последний раз редактировалось VORON007; 04.03.2016 в 14:54.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Вот именно по этому и не имба. В том числе. К тому же голду не использую принципиально. Да тут в половину танков голду заряди и будет хороший результат. А еще состав команды влияет. Т-44 в топе против команды каких то лопухов, вот вам и результат 14к. Да еще и союзники не играли видимо. Во всяком случае были малоактивны. Я так в свое время совершенно случайно буковку "М" заработал на КВ-2. Выехал в бой в 4 часа утра. Не спалось, знаете ли)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Ну ты и сказал. Там картон по кругу. Всей имбовости пушка от ИСа. Но в принципе машина по нынешним временам очь хорошая. Личный рекорд на ней 7к урона в захвате, в возрождение не езжу принципиально. И все же имбой назвать язык не поворачивается.
    Да, картон по кругу, спору нет. Но отчего то мне от этого ни разу не легче, когда я скажем на пантерке на нее нарываюсь, а до этого- на т20... Вот ни разу не легче, потому как я то ее пробью, без вопросов, да вот она в ответ накидает куда существеннее, уж молчу про то, что у т-44 может и пневмат быть, который сработает.... Так что да, среди ст-8 ни разу не имба...
    В основном, пополняю коллекцию...

Ваши права