Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    На маммуте ромба не существует. Все, у кого больше 200 пробития, шьют в борта где крепятся экраны, либо в передний каток, который даже Т-44 пробивается..
    Вложение 105164
    Тем не менее Мамут на голде скорее всего порвет любую 8-ку, ну кроме разве что той же т34 и 701. Впрочем и последние тоже могут порвать Мамута. Сейчас это самые имбовые танки на 8 лвл-е. Ну разве что еще не совсем понятно, почему т26е5, который СТ в лоб практически не пробивается и гусли ему с первого раза фиг собьешь. У т34 они хоть сбиваются нормально, а у т26е5 и 701 они такие читерные, что бывает по 3-4 раза нужно стрелять.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Тем не менее Мамут на голде скорее всего порвет любую 8-ку, ну кроме разве что той же т34 и 701. Впрочем и последние тоже могут порвать Мамута. Сейчас это самые имбовые танки на 8 лвл-е. Ну разве что еще не совсем понятно, почему т26е5, который СТ в лоб практически не пробивается и гусли ему с первого раза фиг собьешь. У т34 они хоть сбиваются нормально, а у т26е5 и 701 они такие читерные, что бывает по 3-4 раза нужно стрелять.
    Сегодня на маммуте в возродке перестреливал обьекты и т34 .(на голде правда был) Меня на т34 мамут также разбирал.Так что считаю на ближней дистанции мамут разберёт эти 2 танка первым.Хотя и те совсем неплохи .Всё зависит от ситуации.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Сегодня на маммуте в возродке перестреливал обьекты и т34 .(на голде правда был) Меня на т34 мамут также разбирал.Так что считаю на ближней дистанции мамут разберёт эти 2 танка первым.Хотя и те совсем неплохи .Всё зависит от ситуации.
    Паритет. Все таки многое от игрока зависит и от обстановки. Другое дело, что все остальные 8-ки, а то и некоторые 9-ки для них не соперники.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Паритет. Все таки многое от игрока зависит и от обстановки. Другое дело, что все остальные 8-ки, а то и некоторые 9-ки для них не соперники.
    Борщу это расскажи ага
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Борщу это расскажи ага
    Борщу вообще ттх не писаны=))) Ему до лампочки( которая у него особо не срабатывает), против кого выезжать.

Мамонт, Объект 701 и Т34 примерно равны. У каждого свои плюсы и минусы.
    Объект может на скорости объехать Т34 и Мамонта если им некуда упереться. Мамонт фугасами бьет будь здоров. Если станет за холмик какой нибудь, чтоб башня видна была и при хороших засветах от союзников и умелых руках танкиста раздаст будь здоров.
    Просто смысл от брони Т34, если он попадает чаще, когда в упор подъезжаешь и не на подъеме. И с новой системой рикошетов Объекта 701 сложнее стало пробивать на расстоянии.
    Это я к тому, что раньше, лично мне, как-то комфортнее игралось на нем.
    Ground War Tanks_170227_1858.jpg
    Ground War Tanks_161129_1930_1.jpgGround War Tanks_170310_1711.jpg
    Последний раз редактировалось terinki777; 04.05.2018 в 13:50.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    Мамонт, Объект 701 и Т34 примерно равны. У каждого свои плюсы и минусы.
    Объект может на скорости объехать Т34 и Мамонта если им некуда упереться. Мамонт фугасами бьет будь здоров. Если станет за холмик какой нибудь, чтоб башня видна была и при хороших засветах от союзников и умелых руках танкиста раздаст будь здоров.
    Просто смысл от брони Т34, если он попадает чаще, когда в упор подъезжаешь и не на подъеме. И с новой системой рикошетов Объекта 701 сложнее стало пробивать на расстоянии.
    Это я к тому, что раньше, лично мне, как-то комфортнее игралось на нем.
    Ground War Tanks_161129_1930_1.jpg
    О чем я и хочу сказать. Каждый хорош в своей стихии: обьедок быстр и рикошетен, хооошо бронирован для ближнего боя, Т34 идеален для танкования башней из-за горки со средней дистанции, у маммута отличный обзор и болючие фугасы, чтобы стрелять с дальней дистанции.
    Но за этим имбовым любовным треугольником не заметно остальные восьмерки, кроме апнутой А39.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 04.05.2018 в 13:59.

Полковник Аватар для OpaL
    [QUOTE=Но за этим имбовым любовным треугольником не заметно остальные восьмерки, кроме апнутой А39.[/QUOTE]
    Аминь.
    Последний раз редактировалось OpaL; 04.05.2018 в 16:09.

О чем я и хочу сказать. Каждый хорош в своей стихии: обьедок быстр и рикошетен, хооошо бронирован для ближнего боя, Т34 идеален для танкования башней из-за горки со средней дистанции, у маммута отличный обзор и болючие фугасы, чтобы стрелять с дальней дистанции.
    Но за этим имбовым любовным треугольником не заметно остальные восьмерки, кроме апнутой А39.
    В бою сейчас сильно решает количество этих танков в команде. А уж о 7-ых уровнях молчу, потому что большинство 7-ок для этого трио даже не противники, а так, по пути расстрелять и дальше рашить.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    О чем я и хочу сказать. Каждый хорош в своей стихии: обьедок быстр и рикошетен,
    Быстр и рикошетен? Ну может с твоими читами то да, и быстр и рикошетит, если же играть по честному - то беременная корова быстрее 701-го раза в два, он быстр только если едет с горки, в гору же, или по ровной местности это неуклюжее и неповоротливое "нечто" не едет, от слова воообще, насчет рикошетов, вы что, вспоминаете игры 2-3 летней давности? Бьют его с пробитием от 175мм и выше, если конечно не раки играют. А А39 это конечно "не имба", нет, нерфить не надо, она сбалансирована - 100% (от слова сарказм)

Ваши права