Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от No_000c7da3 Посмотреть сообщение
    Если хоть раз попал с Т34 в противника уже будешь в плюсе даже без ВИП. В клинче выносит О701 без потери ХП, при танковании только башней (если не тупо стоять) отлично набивает скрытый урон, на открытой местности варьируя корпусом (выставляя тушку "ромбом" в нужном направлении) довольно отлично ловит рикошеты от вражеских снарядов. Насчет модификации не знаю, не видел нужды пользоваться ей.
    Большой минус в том, что этому танку нужна поддержка (башня медленно крутится, легко загуслят и закрутят).

зы: все это до 26.03.2015 - позже не выкатывал.
    хз, со 175 мм пробития влд шился, а с модом и 300 не берет.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Недавно выехал, это не танк, это металлолом! 200+ м не попадает в танк! Не то что в люки какие! А нафиг он тогда нужен с таким пробитием и перезарядом, он такой что ИС трижды выстрелить успевает! Кароче если вдруг кого ударит в голову брать ЭТО - НЕ БЕРИТЕ!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Мда, непростой судьбы танк, непростой... Катаю без спецэкипажа, с экипажем от еврошермана, перезаряд 15 с копейкой секунд... Не представляю, как катать его в возрождении, как по мне танк только для захвата, где вражина не респавнится и не едет мстить... правда обратная сторона медали- и сам то не воскреснешь, но да ладно. Фарм на нем неплохо идет зато, за полдня активного покатывания миллион серебра в общем можно вытащить ( с випом)... Вот кабы еще перезарядку хоть бы 12 секунд, а то еще лучше- 10, тогда огонь был бы, а не танк.
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Мда, непростой судьбы танк, непростой... Катаю без спецэкипажа, с экипажем от еврошермана, перезаряд 15 с копейкой секунд... Не представляю, как катать его в возрождении, как по мне танк только для захвата, где вражина не респавнится и не едет мстить... правда обратная сторона медали- и сам то не воскреснешь, но да ладно. Фарм на нем неплохо идет зато, за полдня активного покатывания миллион серебра в общем можно вытащить ( с випом)... Вот кабы еще перезарядку хоть бы 12 секунд, а то еще лучше- 10, тогда огонь был бы, а не танк.
    Ну ты ж видишь,что у нас в игре минусы не компенсируются плюсами.Если у тебя на танке броня - картон,то на тебе еще и пушку с долгой перезарядкой.А если у тебя имбо пушка,так тебе еще и броню прикрутят хорошую.Хотя у 34-киброня лично для меня неоднозначна.Иногда пробивают слабые танки,а иногда даже орудия с хорошим пробитием ничего сделать не могут.

Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Ну ты ж видишь,что у нас в игре минусы не компенсируются плюсами.Если у тебя на танке броня - картон,то на тебе еще и пушку с долгой перезарядкой.А если у тебя имбо пушка,так тебе еще и броню прикрутят хорошую.Хотя у 34-киброня лично для меня неоднозначна.Иногда пробивают слабые танки,а иногда даже орудия с хорошим пробитием ничего сделать не могут.
    Хм, да скорее этот танк реально создан по концепции "прем для фарма, а не для нагиба"... Фармить на нем- милое дело, пару тройку раз попасть- и серебро капнуло. За нагиб же, ну, лично у меня только пару раз удалось неплохо поднагнуть, правда одноклассников. Может у кого и получается на нем и понагибать, но явно не у меня)) У меня на нем только фарм. А вот 701- и для фарма и для нагиба, потому у него сплошные плюсы (отличный фарм, мизерный ремонт, копеечные снаряды, чито броня до сих пор нет-нет поражает и шокирует рикошетами) Так что понятие плюсов и минусов у нас в игре- чисто номинальное, у некоторых премов ни нагиба, ни фарма, яркий тому пример Т-34-100, страдания просто в чистом виде, дико надо вспотеть на нем, чтоб хоть что-то увидеть в результате. Но тем не менее танк по-своему интересен, учит терпению и мышлению, ололо раши на Т34 не прокатывают, зато вдумчивое выглядывание из-за холмика просто то самое, без чего ну никак... Кстати говорят, мод на него творит чудеса, сейчас по прежнему так или уже мод на нем не роляет?? А то тратить на него (на мод) немного стремновато, а ну как деньги на ветер, серебро сейчас в дефиците пока что, кучу модулей на другие танки ставить надо еще...

Сержант
    лучшее пробитие и лучший урон ? а про ису152 забыли!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Хм, да скорее этот танк реально создан по концепции "прем для фарма, а не для нагиба"...
    Все любят рассуждать, что вот это правильно, но когда игроки сами получают такой танк, эта концепция им быстро перестаёт нравиться, да?
    Мод очень существенно меняет геймплей, помимо непробиваемой башни (опухоль не в счёт) получаешь ещё и такой же нос корпуса, можно уже танковать где нить с остальным стадом на углу в кишке или даже продавливать направление, яркий представитель модов, стоящих затрат на их установку. На счёт сотки не согласен, танк вызывает только положительные эмоции, хотя с последним глобальным нерфом всего сущего сведение под 8с действует угнетающе, портит ст-шность танка. Играю как раз в возрождение и оба према мне там нравятся. У т34, кстати, до глобального нерфа перезаряд и был 10с, однако "танк-огонь" всё равно не спешили брать . Прем хоть и для фарма, а не нагиба, но всем всё-таки хочется, чтобы это относилось не к именно их премам, а к чьим нить другим... по-этому берут 701-х.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Хм, да скорее этот танк реально создан по концепции "прем для фарма, а не для нагиба"...
    Я катал танк у другана без мода.Он мод хвалил буквально пару дней назад,как только купил его.Жаловался,что не дают на постоянку.У него еще КотЭ с модом купленый есть,там где нлд закрыт.Тоже хвалит.А на счет 34,то да,концепция реализована на все 100%.Самое главное,что не обидно,если слил.Все равно поднимешь практически больше всех.И нагиб как бы не решает.Аналогично и с кв-4-122,и с т69.Пару раз пукнул и уже в плюсе.А напукал целый бой,так вообще серы поднял хорошо.Вот поэтому мне 34-ка и нравится,как и выше перечисленные машины.И фарм хороший,и руки выпрямляет,и мозги работают.А 701-е для тех,кто привык зубами пиво открывать и кирпичи об голову ломать.

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Все любят рассуждать, что вот это правильно, но когда игроки сами получают такой танк, эта концепция им быстро перестаёт нравиться, да?
    Мод очень существенно меняет геймплей, помимо непробиваемой башни (опухоль не в счёт) получаешь ещё и такой же нос корпуса, можно уже танковать где нить с остальным стадом на углу в кишке или даже продавливать направление, яркий представитель модов, стоящих затрат на их установку. На счёт сотки не согласен, танк вызывает только положительные эмоции, хотя с последним глобальным нерфом всего сущего сведение под 8с действует угнетающе, портит ст-шность танка. Играю как раз в возрождение и оба према мне там нравятся. У т34, кстати, до глобального нерфа перезаряд и был 10с, однако "танк-огонь" всё равно не спешили брать . Прем хоть и для фарма, а не нагиба, но всем всё-таки хочется, чтобы это относилось не к именно их премам, а к чьим нить другим... по-этому берут 701-х.
    У меня нет проблем с концепцией "прем для фарма", более того я за такое. Главное чтоб прем фармил, нагнуть я и так нагну, на том же Е-75 ,Ягдтигре, коне, А30, даже на Тигре, если Ис-ов будет не больше 2... А насчет Т34- эх жаль он мне не попался в рулетке до "обрезания" 26 числа, с перезарядкой в 10 секунд он должен был быть очень хорош. За информацию по моду спасибо, подумаю чтоб поставить. А танк хорош, мне нравится. За Т-34-100- гм, у меня он перестал вызывать приятные чувства после порезки точности 26. До этого я был им доволен по полной, а после пары боев с урезаной точностью и скорострелом- он, Е-100, ЯгдПз Е100, Маус, М551, Бруммбар, Тигр- все пошли на слом... Потому как были просто бесполезны как по мне. Теперь смотрю, поторопился я его продавать....

На Т34-100...Когда получал халявный,сначала думал,что продам сразу,но потом откатал пару боев и понял,что танк хорош.Ему б сведение получше.Но вот только не прем он.Вся его премиальность сводится к тому,что он продается за золото.
    Концепция наша любимая.Просто многие сейчас берут 701 го даже не ради фарма,а именно чтоб нагнуть.Типа вот я крутой мэн,я всех порвал.А когда его разбарают тот Т34,то он начинает вонять в чате "Да тебе повезло" или "Я тебя порвал бы".Ну или просто маты.От 701 чсв шкалит,особенно у тех,кто из серых танков докачался аж до т18.Сейчас для многих показать "свою" мощь важнее даже,чем серу заработать.Вот и вся концепция.К тому же сам фарм во многом может зависеть от нагибучести машины.Тот же 701 настреляв всю вражескую команду по 2 раза в возрождении да еще и с вип вывозит нехилую сумму серы,тогда как на Т34 так вряд ли получится,хотя и он вроде бы прем с хорошим фармом.
    Вот и вся разница,что на 701 для хорошего фарма можно еще и хорошо понагибать,да и без особых проблем,если баланс позволяет,тогда на Т34 хороший фарм с учетом нагиба получится разве что против 6 уровней.А учитывая то,что 8-ки попадают с 9-10,то естественно все предпочтут 701,а не 34-ку.

Ваши права