Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    303 не берёт. Сегодня О268 не мог пробить, причём не единожды. Прикинь картина: О268 выцеливает лючок у Т34).
    Зачем о268 выцеливать лючок, если в ВЛД отлично Т34 шьется?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    303 не берёт. Сегодня О268 не мог пробить, причём не единожды. Прикинь картина: О268 выцеливает лючок у Т34).
    ну я 300 сказал по типу обьедка голдового, а так то да и 303 не берёт иногда, но вот я встретился на махмуде против модифицированного т34 и очень нагло навалял ему ББшками в влд, там есть полоска над модификацией куда налегке заходит 160 пробития, он немного обиделся
    Последний раз редактировалось VORON007; 08.01.2016 в 23:14.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Бой был долгим и нудным...
    Т34.jpgТ341.jpgТ342.jpg
    Союзники ну никак не хотели воевать! Кроме ФВ конечно! Так и сливались пачками Е-90му
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    На первом всё как ты и говоришь спецэкипаж,оборудование по полтора милиона и пневма.На втором досыл, усилитель привода и оптика.Всё по 500к.Так в чём разница?
    Или игрок не имеющий опыта игры на 8-10лвл не может купить этот танк?Да и сравнивать по сложности игры на нём с кв4-122 не стоит.На том без голды гораздо сложнее было играть и требовался определёный скилл.А этот танк для новичков проще.
    Даже с учётом того, что бой на дарёном был в топе с семёрками, а постоянный с десятками на дне списка, разница таки 2к урона. Не факт, что десятки дали бы дарёному набить так же много. И я отметил, что умение играть на 8-10 уровнях свою роль играет, что видно из твоего скрина первого боя с результатами - где твой танк, а где т34 всех остальных игроков твоей команды. Чё ж они не набили по 17к, а в 10 раз меньше?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Заблокирован
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Даже с учётом того, что бой на дарёном был в топе с семёрками, а постоянный с десятками на дне списка, разница таки 2к урона. Не факт, что десятки дали бы дарёному набить так же много. И я отметил, что умение играть на 8-10 уровнях свою роль играет, что видно из твоего скрина первого боя с результатами - где твой танк, а где т34 всех остальных игроков твоей команды. Чё ж они не набили по 17к, а в 10 раз меньше?
    Я не спорю с тем что умение и опыт важны.И что баланс конечно же нарушается.Но баланс он и в "обычные" дни далёк до идеального а вот возможность пофармить есть не у всех.И в этом плане для новичков т34 получше кв4-122 в том что имея пробитие 248 против 158 (в среднем) им легче пользоваться.В основном многие были недовольны кв4-122 тем что сами не могли никого пробить и не знали куда бить других.Да и как не крути поимбовей т34 чем кв4-122 будет.Дума. что после такой рекламы многие купят т34 и не факт что все они с опытом игры на 8-10 лвл будут.Надо к этому привыкать.
    p/s Хотя именно наличие танка 8-10 уровня и сподвигает купить прем.
    Последний раз редактировалось AT74; 09.01.2016 в 16:18.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ну я 300 сказал по типу обьедка голдового, а так то да и 303 не берёт иногда, но вот я встретился на махмуде против модифицированного т34 и очень нагло навалял ему ББшками в влд, там есть полоска над модификацией куда налегке заходит 160 пробития, он немного обиделся
    Удивительное дело, но сегодня Лео легко прошивал мой Т34 с модом в ВЛД ББшками (прямо сквозь мод - я глянул), а встретился с О 268, и он опять не пробил. Хочу поездить на 268, может попадётся 34-ка мод.
    Последний раз редактировалось нектограф; 09.01.2016 в 20:03.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Может 268 с пробоем не повезло. Выпало ниже 300 мм

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Зачетный стал танчик. Я бы даже сказал лучший прем для фарма. Даже голда не нужна. Единственное, чем он мне не понравился, так это своей динамикой. В каждом бою складывалось такое впечатление, что ты какой то огроменный дом толкаешь. Без хорошего 4-5 перкового экипажа конечно печально стоять на гусле по 7-8 секунд. Ну и от карт зависим очень сильно. Если можешь башней танчить- ты царь и бог, а если нет- очень часто из-за угла пробивают(когда боком пытаешься выезжать) в какие то пиксели. В целом танк классный, но рукозависимый.
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 10.01.2016 в 23:04.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    В целом танк классный, но рукозависимый.
    Ну так и норм. И фармит, и руки выпрямляет. Хочешь много денег - думай. Это так и должно быть на прем танках. А то привыкли на 701 в лоб переть да по силуэту лупить.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ну так и норм. И фармит, и руки выпрямляет. Хочешь много денег - думай. Это так и должно быть на прем танках. А то привыкли на 701 в лоб переть да по силуэту лупить.
    Т34 на даный момент имба на 8лвл.А как имба может выпремлять руки?248 пробития это не 158 как у кв4-122.Вот на том действительно играя на бб надо и голову включать и руки приложить.А т34 в любом случае хорош.У одних лучше у других он чуть похуже но всё таки хорош.

Ваши права