Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Если брать только СТ, то на данном этапе Т-44 пожалуй наиболее сильная машина. Тот же премиум-СТ Леопард (8ур) дуэль Т-44 зачастую проигрывает. Но я бы не сказал, что амер Т34, о котором собственно тема, сильно страдает от Т-44, вот я собственно к чему веду
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ну, есть рекорды личные, а есть общие

и получается есть пушка с, напомните сколько перезаряд? 6.2 или меньше, 6.1? и имеется отличнейшая динамика для доставки этой имба пушки в нужное место для реализации дпм.

Напомню, те результаты что я скинул это не отображение нагибучести т-44, большинство из них расстреляли своё бк, было бы бк поболее, там бы совсем другие цифры были
    Нехочу спорить с генералом ,но 80% результатов этого рейтинга набито на "какакире".И 20% при отсутствии обьектов и т34.Когда наступают "дни жатвы" массового скопления кв4-122 ,на большинстве которых играют неопытные игроки то достойный результат можно набить на любом танке..Т44 ИМБА ,Но до уровня т34 и об 701 ей далеко.Те гнут на любых картах и с любыми противниками(на своём уровне).Т44 в плане нагиба более зависима от рэндома ,карты и скилла игрока.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Нехочу спорить с генералом ,но 80% результатов этого рейтинга набито на "какакире".
    какиры не какиры- какие шансы в бою 1 на 1 у пантеры2 и м26, да и прем лео против т-44? при равном скилле игроков
    в тундрах также есть т-44-122, правда перезаряд 30 сек, но ведь бабахалка присутсвует
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

А какие шансы у СТ, в том числе Т-44 против амера Т34? Единственный светлый момент во всей этой мрачной истории - это фугас калибра 122мм, которым можно постреливать издалека, прячась по кустам или карабкаясь по горам.

Легион-30←Тык!

Заблокирован
    какиры не какиры- какие шансы в бою 1 на 1 у пантеры2 и м26, да и прем лео против т-44? при равном скилле игроков
    в тундрах также есть т-44-122, правда перезаряд 30 сек, но ведь бабахалка присутсвует
    Я не спорю с тем что т44 имба.Но сколько пантер и м26 на картах в реальности?Можно найти и более "ужасные" танки но только на картах их нет , только "золотых" танков всё больше и больше.А против обьетков и т34 т44 не так имбует правда?Поэтому я склоняюсь к тому что т44 хороший танк но погоды в своём лвл не строит.Взвод из 5 обьетков или т34 против взвода из 5 т44 ,при равном скилле кто победит на большинстве карт?
    Последний раз редактировалось AT74; 04.03.2016 в 18:00.

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    А какие шансы у СТ, в том числе Т-44 против амера Т34? Единственный светлый момент во всей этой мрачной истории - это фугас калибра 122мм, которым можно постреливать издалека, прячась по кустам или карабкаясь по горам.
    воот и подошли к этому вопросу- у других ст шансы мизер, а у т-44 дпм выше, а динамика намного выше, так что амер этот 50/50 получит по щам от т-44, а все остальные ст будут сьедены...
    Взвод из 5 обьетков или т34 против взвода из 5 т44 ,при равном скилле кто победит на большинстве карт?
    а вот и не факт что обьедки или т34 выдюжат, я же так понимаю "равный скилл" это не одинаково с обьедками выехать на центр карты и пинатся?)), хотя и там т44 за счёт лучшего дпм могут втащить
    Последний раз редактировалось VORON007; 04.03.2016 в 18:11.
    Форум не соврет

Заблокирован
    Я не спорю с тем что т44 имба.Но сколько пантер и м26 на картах в реальности
    Ну пантеру ещё можно увидеть ...Но м26 я раза 3 встречал

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Ну пантеру ещё можно увидеть ...Но м26 я раза 3 встречал
    а то до обновы много т-44 ездило ? хотя немного больше чем пантер и м26
    много народу хотят на серебренной нагибучке покатать
    Последний раз редактировалось VORON007; 04.03.2016 в 18:16.
    Форум не соврет

а то до обновы много т-44 ездило ? хотя немного больше чем пантер и м26
    много народу хотят на серебренной нагибучке покатать
    Как тут было сказано выше, реализовать "нагибучесть" Т-44 удается далеко не всем. А в умелых руках и хрен - балалайка. Почему 701 на сегодняшний день является наиболее массовым? Да там особых талантов не надо. Голда все решает. Ну с Т34 немного иначе. Когда их массово раздали, начались вопли, что танк говно. Но все равно, всяко лучше чем другие голдовые восьмерки. Кстати, я начал прокачивать Т-44 только сейчас вовсе не из-за апа. Я о нем (в смысле об апе) вообще случайно узнал. Мы сами то не местные, отстали от бронепоезда) Просто большая часть веток уже открыта, надо же чем то себя занять. Катать одно и то же уныло.

Легион-30←Тык!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Напомню - тема не о Т-44, а о Т34 !

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права