Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А потому что теперь ТТ точные только "на коротких и средних дистанциях".
    Мне как-то пофиг на танк - стал косой - я могу себе новый купить что бы фармить .

Если разработчики так хотели понерфить танк - то это не правильно они сделали . Нужно было КД сделать 8-9 секунд !

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Я не заметил чтобы он стал косой, заметил что остался такой же
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я не заметил чтобы он стал косой, заметил что остался такой же
    Я вот снимал игру у возрождении... на той недели выложу как он стреляет .
    У меня так бомбило когда я по 2 раза подряд не мог в нлд попасть , оно всё в землю летело , а третьи выстрел у влд .

Я ещё заметил что Первые 1-2 выстрела летят прямо в точку , а потом по всему кругу .

Генерал-майор
    Увеличили круговое отклонение, но сузили радиальное. Поэтому и кажется что точность не изменилась. Разброс стал более равномерным, но при этом менее предсказуемым.
    Рандом он такой рандом... Может чудится что угодно.

Вот не соглашусь, скорее
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Разброс стал более равномерным
    и именно из-за этого
    но при этом более предсказуемым
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Менее.. Если раньше распределение напоминало линзу в профиль, то теперь равномерно по кругу.

Вот просто нужно было эту фигню не убирать . А просто поменять цифры . Я привык что на т34 нужно немножко брать влево , а теперь фиг угадаешь . Стреляю в Люк , а оно полетело над Люком и это всего было 50м . Вот как на 50 не попасть в люк , как!? Потом берёшь ниже , а оно в маску летит .
    Даже у Патрика на стриме было , что снаряд впритык до зелёного круга полетел , и он тупо промазал , а там было всего 40-50м !

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Я привык что на т34 нужно немножко брать влево
    Вот это я и имел ввиду
    А я привык стрелять в цель а не из гнутых орудий
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Увеличили круговое отклонение, но сузили радиальное. Поэтому и кажется что точность не изменилась. Разброс стал более равномерным, но при этом менее предсказуемым.
    Рандом он такой рандом... Может чудится что угодно.
    Просто механика китайская. Даже я, к программированию не имеющий никакого отношения, это вижу). Сначала идёт расчёт места попадания, потом дорисовывается/подгоняется траектория. Выглядит это примерно так:
    2.png

А траектория снаряда должна высчитываться отдельно, если не непрерывно, то хотя бы с минимальными промежутками времени, без заранее определённой точки попадания:
    23.png

Младший лейтенант
    Я привык что на т34 нужно немножко брать влево , а теперь фиг угадаешь . Стреляю в Люк , а оно полетело над Люком и это всего было 50м . Вот как на 50 не попасть в люк , как!?
    Сегодня на Т-55 стрелял в люк О277 и тоже то выше, то ниже и так четыре раза. И это на Т-55 с полста метров!!! Я аж вспотел от такого неожиданного поворота). Раньше считал его точнейшим танком. Да и кстати все знали в какую сторону делать поправку на вероятное отклонение снаряда в зависимости от нации, теперь же это не работает и отклонения стали непредсказуемые, но многие на "автомате" продолжают поправлять . Хотя на дальних по корпусу летит лучше. Наверно освоим и эти изменения, нам не привыкать)).
    Последний раз редактировалось нектограф; 14.04.2017 в 19:10.

Ваши права