Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Гусли снижают урон на некий процент, как я понял, он зависит от того, как попасть, но точно не понял еще. 1100 альфы Т34 выбить не мог, скорее всего кто-то попал по противнику в тот же момент и показалась итоговая цифра.
    При 665 урона выбить 320 - это урон меньше 50%, даже не +/- 25%. Ладно, такое.. По макс - согласен, хотя рядом никого не было...
    А перки?? Смысл обучать экипаж, если не работают.
    Сравнение не в тему, но в другом онлайне на Т34 со всеми модулями, перками и уменьями КД 12.1, гусля ставится за 2.5-3сек м обзор за 400м, а здесь смысл игры... Просто поржать, но не вкладывать деньги....

Ефрейтор
    гусли чинятся на мастере тт с ремонтом модулей

Подполковник Аватар для Ndizel

Счастье

3того танка, я на ИСе ппс легко мочил,
    ну конечна в близи.

Новобранец
    Танк УНЫЛОЕ Г... . Уже давно купил его, из положительных его сторон только его башня и всё , да это всё! Скажите орудие хорошее? Нет орудие убогое, любой однокласник при встрече разберёт вас без проблем, держать дистанцию на маленьких ( у нас они все маленькие) не получится. серебро он не фармит, только ладно что не в минусе всегда ( сравнение с однокласниками прем). Да же не вздумайте покупать это убожество, только разочаруетесь. Очень мало боёв которыми я остался более менее доволен. повторюсь, ТАНК УБОГИЙ!

Администрация, услыште меня, сделайте с ним что-нибудь!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).
    И регулярно получаем в крышку кондиционера или че там у него на башне?
    Цитата Сообщение от аринка Посмотреть сообщение
    Танк УНЫЛОЕ Г... . Уже давно купил его, из положительных его сторон только его башня и всё , да это всё! Скажите орудие хорошее? Нет орудие убогое, любой однокласник при встрече разберёт вас без проблем, держать дистанцию на маленьких ( у нас они все маленькие) не получится. серебро он не фармит, только ладно что не в минусе всегда ( сравнение с однокласниками прем). Да же не вздумайте покупать это убожество, только разочаруетесь. Очень мало боёв которыми я остался более менее доволен. повторюсь, ТАНК УБОГИЙ!

Администрация, услыште меня, сделайте с ним что-нибудь!
    Даж не знаю что более абсурдно Подобное описание танка или использование женского ника в сочетании со словами "я остался"
    Единственно что могу сказать, почему-то поставил два модуля для улучшения сведения, но сведение все-равно бешеное! Хоть на месте, хоть на ходу, дюже сильно пушку погнули, перебор. Видимо разрабы воспользовались моим советом, только в более жоском варианте! Пушки погнули, а модуль точности купить нельзя никакой, низасколько и никогда!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Здрасте люди! Подскажите пожалуйста как увеличиваеться броня корпуса при модернизации и стоит ли вообще это делать? Как это работает? Не написано в описании ПРАКТИЧЕСКИ ничего полезного...
    Заранее благодарен.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от MidNight.Spirit Посмотреть сообщение
    Здрасте люди! Подскажите пожалуйста как увеличиваеться броня корпуса при модернизации и стоит ли вообще это делать? Как это работает? Не написано в описании ПРАКТИЧЕСКИ ничего полезного...
    Заранее благодарен.
    просто увеличивает количество ХП. все.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Забыл добавить, гайд мегаотличный! Танк мне изначально больше понравился чем 701, бо объедок попса Но чета на нем плохо получалось, после гайда пересмотрел тактику и неплохо так на нем играть начал!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Я засчет этого танка только и прокачивался.Опыт и серебро а то на т58 сыграешь весело и минус а на этом как не играй плюс

Ефрейтор
    Хочу взять его себе,но переживают из-за фарма. Скажите кто нибудь,за 5-8к дамага в возрождении много фармит (с ВИП)?

Ваши права