Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

1
    Т34 опасен больше из-за своего орудия, а не мода. В последнем уязвимостей хватает, а вот то, что КД орудия одно из самых быстрых на 8 уровне среди ТТ при таком уроне и пробое - это уже имбово. Оно у него должно быть как у т43, тогда будет норм. Такая же штука и с Мамутом, который обычным ОФ-ом может любую 8-ку отпинать. У Обьедка же кроме брони особо ничего и нет, но если и резать ее, то нужно улучшать орудие по сведению и пробою на бб хотя б около 200мм. Да и то, броню не нужно резать полностю, а просто сделать менее рикошетной заднюю часть танка в корме и в башне и чтоб нлд пробивался от пробития хотя б в 150 мм. Он и так узкий, но по крайней мере 7 уже смогут ему хоть как то отвечать не только в рикошетные лючки.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Т34 опасен больше из-за своего орудия, а не мода. В последнем уязвимостей хватает, а вот то, что КД орудия одно из самых быстрых на 8 уровне среди ТТ при таком уроне и пробое - это уже имбово. Оно у него должно быть как у т43, тогда будет норм.
    Да что вы говорите?! Эдак мы и получим премовый Т43!
    Только вот ведь бИда, орудие у него косое! Хуже чем у ИС! Не я понимаю, если в упор подъехать то да! Но так и любое другое орудие попадает! А пока подъедешь, в тебе кучу дырок наделают! Где "имбовость" - не вижу! Да, до апа он был совсем печальный, теперь это такой эдакий 701ый, только броня похуже, зато урон - получше. Я уж про борщей, которых в упор пока они тебя не убьют, не видно, воще молчу!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите?! Эдак мы и получим премовый Т43!
    Только вот ведь бИда, орудие у него косое! Хуже чем у ИС! Не я понимаю, если в упор подъехать то да! Но так и любое другое орудие попадает! А пока подъедешь, в тебе кучу дырок наделают! Где "имбовость" - не вижу! Да, до апа он был совсем печальный, теперь это такой эдакий 701ый, только броня похуже, зато урон - получше. Я уж про борщей, которых в упор пока они тебя не убьют, не видно, воще молчу!
    Так я пишу только о КД. Все остальные параметры можно улучшить, чтоб компенсировать ухудшение КД. По крайней мере сделать его не 5 выстр/мин, а 4.8, как у мамута. Хотя в принципе соглашусь, что т34 не чересчур имбовый, как тот же борщ, а просто заметно сильнее серных одноклассников.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Алылуя и у него точность стала нормальной . Теперь хоть можно пофармить по 80-100к за бой как раньше.
    А то с точностью 13.04.17 еле 3к урона за бой настреливал так как летело хрен зна куда

Screenshot_503.jpgScreenshot_502.jpg это победа

Screenshot_501.jpgScreenshot_499.jpgScreenshot_500.jpg это поражение .

Жду нерфа Кд Т34 - хотя бы 7.2-7.5 со спецом Но не только Т34 но и мамонту .
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 17.05.2018 в 15:53.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение

Жду нерфа Кд Т34 - хотя бы 7.2-7.5 со спецом Но не только Т34 но и мамонту .

Это привлечёт покупателей данной техники? Это порадует обладателей данной техники? В этом корень всех зол? А впрочем, вопросы риторические. Про уравнивание всего до одного уровня - шутить не буду... вечер, усталость.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Дропал мне Т34 с рулетки на неделю... еще до изменения точности, когда у тяжей 75% попаданий во внутренний круг было, а не сейчас, когда с вертухи в цель... 4к урона за бой - это минимум, причем без мода. За 4 дня что я на нём катался, без випа, я нафармил 4кк серебра...

На сегодняшний момент НЕ РЕКОМЕНДУЮ его покупать, ибо никакой расслабленной игры на нем(как раньше) не будет.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    ибо никакой расслабленной игры на нем(как раньше) не будет.

По ряду каких причин?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    По ряду каких причин?
    1) Точность
    2) Сведение
    3) Медлительность (скорость поворота башни и корпуса, а также скорость движения)
    4) Броня (она спасает только когда танк находится на возвышенности, по отношению к оппоненту).

По поводу сведения - можно конечно поставить модуль, но тогда не поставишь какой-нибудь другой важный, например "Мокрая боеукладка". К слову БК у данного танка мне взрывали чуть ли не в каждом бою, после какого-то обновления.

Ваши права