Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    люблю этот танк за то что легко пробить не нужно выцеливать лючки и нлд и за то что в профиль он огромен напоминает авианосец, трудно не попасть даже из самой косой пухи, говорите гусля урон поглотит? а башню у него видели? чуть меньше корпуса так что относить гусли к + это сомнительно

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Frag9010 Посмотреть сообщение
    люблю этот танк за то что легко пробить не нужно выцеливать лючки и нлд и за то что в профиль он огромен напоминает авианосец, трудно не попасть даже из самой косой пухи
    Модифицированного я голдой не пробиваю в корпус, вот тебе и авианосец))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Старший сержант
    Насчет ис 3 поспорю, в дуэли он явно уступает. Из личного опыта. Т34 поинтереснее будет.

Старший сержант
    С випом фармит за сотню серебра частенько. Минимум было 57тыс. Без випа до 90 тыс. минимум 30. Если играть конечно, а не в кустах рукоблудничать.

Младший сержант
    я продал обьедок больше нравиться

Сержант
    Цитата Сообщение от Крушитель Посмотреть сообщение
    С випом фармит за сотню серебра частенько. Минимум было 57тыс. Без випа до 90 тыс. минимум 30. Если играть конечно, а не в кустах рукоблудничать.
    Если с читами играть - ага... наберешь столько. Ты мне не рассказывай сказки про Т34 амер. Играю на этом танке с 15.01.15 как только выпал этот танк мне в рульке, - ежедневно.

Танк, точнее правильно говорилось, скорее САУ ПТ с башней, - танк поддержки. Обожаю этот танк. Если даже плохо сыграть на нем, сера всегда будет в плюсе и даже без ВИП.

Если не прятаться по кустам и не прятать низ танка, то можно оказаться жертвой обстоятельств. Т34 я еще называю - уничтожитель 701-х, за прекрасную пушку и замечательный вынос ББ. Голдой почти не пользуюсь, потому как на крайний случай есть фугасы.

Советую иметь этот танк в гараже. Мой 701-й уже давненько пылится и выезжаю на нем, чтобы просто снять х2. Перезаряд стал на Т34 уже 15.1 сек, но ведь это САУ-ПТ )))

Старшина Аватар для 55reg
    Тоже нравится , ему бы альфу ещё поднять до 800 хотяб ,так мысли в слух

Старшина Аватар для 55reg
    Цитата Сообщение от MidNight.Spirit Посмотреть сообщение
    Здрасте люди! Подскажите пожалуйста как увеличиваеться броня корпуса при модернизации и стоит ли вообще это делать? Как это работает? Не написано в описании ПРАКТИЧЕСКИ ничего полезного...
    Заранее благодарен.
    Модификация - на две недели творит чудеса

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Cannonier590 Посмотреть сообщение
    Если с читами играть - ага... наберешь столько. Ты мне не рассказывай сказки про Т34 амер. Играю на этом танке с 15.01.15 как только выпал этот танк мне в рульке, - ежедневно.
    так у тебя наверно и кв4-122 не фармит?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший сержант
    Если хоть раз попал с Т34 в противника уже будешь в плюсе даже без ВИП. В клинче выносит О701 без потери ХП, при танковании только башней (если не тупо стоять) отлично набивает скрытый урон, на открытой местности варьируя корпусом (выставляя тушку "ромбом" в нужном направлении) довольно отлично ловит рикошеты от вражеских снарядов. Насчет модификации не знаю, не видел нужды пользоваться ей.
    Большой минус в том, что этому танку нужна поддержка (башня медленно крутится, легко загуслят и закрутят).

зы: все это до 26.03.2015 - позже не выкатывал.

Ваши права