Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 353

Тема: Т34

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

Т34

Вы думали, что Т32 это мальчик для битья? Думали, что он не тащит и не нагибает? Познакомьтесь с его старшим братом Т34.
    Если у Вас в ангаре ни когда не было Т32 и вы абсолютно не представляете как на нем играть, то вам не стоит покупать этот танк ибо игра на нем весьма специфична.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+американские УВНы;
    +лучшее пробитие ББ снарядом среди ТТ 8;
    +лучший альфа урон среди ТТ 8;
    +не пробиваемая башня;
    +хорошая динамика даже при полной нагрузке доп модулями;
    +точность на уровне немецкой.

-корпус создан по французким технологиям;
    -долгая перезарядка;
    -не лучший обзор.

Орудие:

Орудие у нас лучшее на уровни среди ТТ, не один танк на уровне не сравнится с вами в огневой мощи, однако не обошлось и без одного но, перезарядка у нас тоже больше всех. Время перезарядки с досылателем и экипажем 12 уровня составляет 12 сек.

Бронирование:

О броне наверно стоит знать только одно: броня есть только во лбу башни, зато столько, что ни кто не пробьет. Корпус у нас брони не имеет вообще.
    Единственное, что кроме башни держит урон, это гусеницы, они так же как и у Т32 полностью закрывают корпус.

Тактика игры:

Лично я воспринимаю этот танк исключительно как ПТ с башней, ибо в качестве ТТ он совершенно не боеспособен. А вот в качестве ПТ просто прекрасен.
    Занимаем позицию подальше от противника и благодаря отличной точности и пробитию накидываем вражинам издалека,бой на ближней дистанции сильно осложняется низкой скоростью поворота башни, потому Низкая скорострельность не позволяет нам оставатся на долго в толпе врагов и вынуждает хорошенько прятаться на время перезарядки. В городских боях всегда старайтесь держатся толпы союзников, что бы не остаться одному на время перезарядки.
    Если занять хорошую позицию с которой можно танковать через башню Т34 способен сдерживать значительные силы противника, самое главное, что бы союзники не подвели и не дали обойти нас с борта.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней).

Дополнительное оборудование:

Усиленные приводы наводки, просветленная оптика, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки.

ТТХ танка с 12 экипажем и набором модулей представленным выше:

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.04.2014 в 12:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Охламон1
    Хмм понятно почему пишут что танк хорош с модом. Если его в лоб в нлд 10 не всегда пробивают получается с модом он имба не хуже 701. Со лба даже получше так как сиська всего одна и вроде поменьше, борта картон правда в окружение не будет жить. Хорошо что я не катаю на 8 уровнях...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Хмм понятно почему пишут что танк хорош с модом. Если его в лоб в нлд 10 не всегда пробивают получается с модом он имба не хуже 701. Со лба даже получше так как сиська всего одна и вроде поменьше, борта картон правда в окружение не будет жить. Хорошо что я не катаю на 8 уровнях...
    по броне всетаки слабее 701, хотя радует пробитие, и без голды отлично стрелять
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    у 701 круговая броня читерная
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Хмм понятно почему пишут что танк хорош с модом
    После апа хорош и без мода!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    После апа хорош и без мода!
    Именно в плане покустерить-пострелять, или же изза горочки, так как в ВЛД его 160 пробития пробивает
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я считаю разумные люди покупают т 34 так как он лучше фармит голды ему не надо а значит и випа, пушка отличная и танк не хуже прокачиваемого. На 701 без голды конечно тоже норм наверное, но большинству не хватает пробоя поэтому используют читерные снаряды с 300 пробивона что ни есть норм ни для 701 ни для тех кто с ним встречается.
    Я его тоже себе прикуплю может )
    Последний раз редактировалось Охламон1; 17.11.2015 в 18:22.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Вот поэтому я считаю разумные люди покупают т 34 так как он лучше фармит голды ему не надо а значит и випа, пушка отличная и танк не хуже прокачиваемого. На 701 без голды конечно тоже норм наверное, но большинству не хватает пробоя поэтому используют читерные снаряды с 300 пробивона что ни есть норм ни для 701 ни для тех кто с ним встречается.
    Я его тоже себе прикуплю может )
    Скорее его покупают дальновидные. Рано или поздно, 701 срежут броню, или голда подорожает, а может все сразу, а значит кое-кто останется в пролете- ни читоброни, ни плазмоголды дешевой. Ну или берут любители сложностей и редких танков. Правда, теперь Т34 скорее редкий, нежели сложный танк.... Но, несмотря на ап, думать и правильно играть на нём все равно надо, танк медленный, бронирование только с носа, борта изысканный картониум.
    В основном, пополняю коллекцию...

1
    Сомневаюсь что его станут хоть как то менять, все таки 701 прем. Если его порежут вайн поднимут страшный. Админы поступают хитрее они апают другие премы 8 уровня до уровня 701 хотя бы по некоторым параметрам. Убивают двух зайцев сразу, недовольных 701 становится меньше, потому как появились машины способные противостоять ему. Второй заяц это то что новоиспеченные хорошие премы начнут покупать. В рандоме стали часто встречаться т 34 и махмуды. Я в принципе к 701 не имею претензий кроме тех случаев когда сам играю на тт 8 уровня, или если я на любом другом уровне играю против взвод из 701 или за нас такой взвод. Если бы хотя бы балансило по уму что бы 701 ставился против 701 взвод против взвода и т.д. Иногда балансит просто ужасно за нас к примеру два иса 3 (причем стоковых потому что постоянно только стоковые походу ездят) против нас 2 объекта еще сверху сухарь, и еще плюс на одну 7 у них больше. Такой балансер просто ужасен.

Заблокирован
    Люди разумные в такую шнягу вкладывать бабло не будут.Смысл иметь прем?Что бы легче прокачивать основные ветки? Но после засилья фв у меня пропало желание вообще что то выкачивать.А в плане геймплея прем танки особо не прельщают и от обычных не отличаются.Фана нетВот если бы порезали а ещё лучше убрали эти имботанки на десятках что бы был смысл качать обычные тогда можно задуматься о покупке према а так смысла не вижу.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Люди разумные в такую шнягу вкладывать бабло не будут.Смысл иметь прем?Что бы легче прокачивать основные ветки? Но после засилья фв у меня пропало желание вообще что то выкачивать.А в плане геймплея прем танки особо не прельщают и от обычных не отличаются.Фана нетВот если бы порезали а ещё лучше убрали эти имботанки на десятках что бы был смысл качать обычные тогда можно задуматься о покупке према а так смысла не вижу.
    Согласен. Качать что то из 9-10 интереса нет никакого.

Ваши права