Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 277

Тема: Праздничное обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Праздничное обновление

Дорогие игроки! Осталось совсем немного до наступления Нового года. А это значит, что GROUND WAR: TANKS продолжает улучшаться!
    Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении?

Во-первых, на Новый год всем полагаются подарки! Каждый игрок получает 7 дней VIP-аккаунта. Код для активации подарка можно будет найти в личном кабинете: http://tanks.mail.ru/user/profile
    Введите его в самой игре, в разделе «Акция», на вкладке «Код активации».

Вложение 4429

Во-вторых, из-за увеличения шкалы опыта прокачки навыка экипажей после последнего обновления для всех игроков включена ускоренная прокачка навыков (х2).

Вложение 4430

В-третьих, само обновление содержит немало нововведений! Вас ждут 5 новых средних танков ветки США (М4А376, Т20, М26, М46, М48), а также две премиальных бронемашины, приходящиеся друг другу почти тезками - американский Т34 и советский Т-34-100.

Появится и новая карта - пустынный Тель-Эль-Аккакир. Сойдитесь в бою посреди выжженных солнцем песков, подымая клубы раскаленной пыли!

А сверх этого вас ждет новая система балансировки - при достаточном количестве игроков в онлайне танки в любом бою не будут отличаться по уровню более чем на единицу.

Вложение 4433

В-четвертых, бойцы, пополняющие свой счет, смогут получить статус аккаунта «Ветеран», что откроет доступ ко множеству новых возможностей: покупке золотых расходников и снарядов за серебро, настройке внешнего вида гаража, модификации танков (с возможностью рассмотреть свою машину под всеми углами) и бонусам к опыту и серебру. Для получения статуса «Ветеран» нужно приобрести всего ничего - 2500 золотых монет. Игроки, уже пополнившие свой счет такой суммой, становятся ветеранами автоматически. Чтобы узнать свой статус (Ветеран или Доброволец), нажмите на свой ник в верхнем игровом меню. Единожды получив этот статус, вы его не потеряете!

Вложение 4434

В-пятых, изменен бонус за первый платеж - вместо обычного золота вы получите выгодные скидки. Но в том случае, если это нововведение не понравится игрокам, мы можем вернуться к старому варианту. Подробности можно узнать в разделе «Акции», во вкладке «Льготы на прокачку».

Вложение 4435

Наконец, игровой интерфейс дополнен и улучшен. Например, при покупке премиум-танка вы сможете рассмотреть его со всех сторон и прочитать историческую справку.

Кроме того, в Новом году вас ждут замечательные скидки, о которых вы можете прочитать в новости «Новогодняя эстафета». Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения! С Новым годом!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Chemodan007 Посмотреть сообщение
    подумаешь, урон всего на 5% уменьшили, незаметно почти
    Не знаю на сколько,а сужу не по цифрам,а по реально наблюдаемому в игре...Отыграл и на ИС-е 3-м,и на Тигре 2-м...Заметил как-то сразу,еще до обсуждения этой темы...А потом уже и здесь нашел массу подтверждений...и это еще более заметным становится,когда на одних машинах что-то вычитают,а на других прибавляют,от этого дисбаланс не то что "заметен",он становится ярко выраженным - "видно"...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Когда скидки на ЭКИПАЖ 12 уровня?
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    дайте инфу о модификации потомучто у меня не получаеться пишет вы не достигли элитного уровня что это ? ветран у меня статус

Ефрейтор Аватар для -scorpion-
    Всех С наступающим новым годом!!

Новобранец
    Не буду сильно много повторять из того ,что было ранее написано игроками(теми людьми,за счет которых существует еще очень сырой проект).На КВ-9 в последнем бою я три раза выстрелил в борт штугу-иии-урон ноль(гусеницы сбиты).Я так понимаю,покупай золотые снаряды.Фугасы совсем перестали наносить урон-это что?Я спрашиваю-что это?Зачем мне теперь этот недотанк ,если попадая в А-20,я снимаю с него 127 хп.На Е-10 стреляю в корму А-34 трижды-не пробил.Ха,ха,ха и это пушкой со 110мм пробитием?И всё в таком духе...Вы ребята(разрабы и все остальные эффективные менеджеры),загнетесь по-любому,если будете следовать по такому,нагибающему в первую очередь нас игроков,донатерскому пути.Вы где существуете,в какой сказке?Задумайтесь и решайте технические проблемы в первую очередь.Не хочу тратить свои нервы(еще и домашние под раздачу попадают),время и как говорится засу***е свои плюшки куда-нибудь(место сами уточните).На данный момент играть буду намного реже или совсем...Всех с Новым Годом.

Новобранец
    Ввел код, пишет " Карты не существует." Что за мура?

Новобранец
    Еще раз в бой на КВ-9.Обьект 701-попадание в смотровые приборы на башне-2 раза.1 раз-42хп(попадание по гусеницам),2 раз-62хп(попадание по гусеницам),ха,ха.ха.Где на башне гусеницы,А?Заработал(с випом)92-опыт,10000-серебро.Ха,Ха,Ха!!!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Ctpelok7 Посмотреть сообщение
    Ввел код, пишет " Карты не существует." Что за мура?
    когда вводил,то не копировал?"с руки" писал? если да,то мог попутать нули и букву О,и вводится все крупным шрифтом...

Младший сержант
    В Аллодах также начиналось. Потом усилили мобов и изменили характеристики классов, без накурки играть стало невозможно, затем ввели руны, ну вы понели.... С тех пор не играю в Аллоды. Думаю, здесь будет то же: аналог накурки - голдснаряды, некоторые классы уже ослабили(фугасные танки и ПТ, например; последним обновлением, весьма вероятно, понерфили часть техники, никому об этом не сказав). Удивлен, что здесь нет «Страха смерти»(в режиме возрождения был бы очень актуален).
    Так держать, Mail.ru!!

Жду, что сделают улитки, благо недолго осталось - уже ЗБТ.

Новобранец
    а до какого числа можно ввести бонус код, если я его введу не сейчас а скажем 05.01.14 он сработает?

Метки этой темы

Ваши права