Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 277

Тема: Праздничное обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Праздничное обновление

Дорогие игроки! Осталось совсем немного до наступления Нового года. А это значит, что GROUND WAR: TANKS продолжает улучшаться!
    Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении?

Во-первых, на Новый год всем полагаются подарки! Каждый игрок получает 7 дней VIP-аккаунта. Код для активации подарка можно будет найти в личном кабинете: http://tanks.mail.ru/user/profile
    Введите его в самой игре, в разделе «Акция», на вкладке «Код активации».

Вложение 4429

Во-вторых, из-за увеличения шкалы опыта прокачки навыка экипажей после последнего обновления для всех игроков включена ускоренная прокачка навыков (х2).

Вложение 4430

В-третьих, само обновление содержит немало нововведений! Вас ждут 5 новых средних танков ветки США (М4А376, Т20, М26, М46, М48), а также две премиальных бронемашины, приходящиеся друг другу почти тезками - американский Т34 и советский Т-34-100.

Появится и новая карта - пустынный Тель-Эль-Аккакир. Сойдитесь в бою посреди выжженных солнцем песков, подымая клубы раскаленной пыли!

А сверх этого вас ждет новая система балансировки - при достаточном количестве игроков в онлайне танки в любом бою не будут отличаться по уровню более чем на единицу.

Вложение 4433

В-четвертых, бойцы, пополняющие свой счет, смогут получить статус аккаунта «Ветеран», что откроет доступ ко множеству новых возможностей: покупке золотых расходников и снарядов за серебро, настройке внешнего вида гаража, модификации танков (с возможностью рассмотреть свою машину под всеми углами) и бонусам к опыту и серебру. Для получения статуса «Ветеран» нужно приобрести всего ничего - 2500 золотых монет. Игроки, уже пополнившие свой счет такой суммой, становятся ветеранами автоматически. Чтобы узнать свой статус (Ветеран или Доброволец), нажмите на свой ник в верхнем игровом меню. Единожды получив этот статус, вы его не потеряете!

Вложение 4434

В-пятых, изменен бонус за первый платеж - вместо обычного золота вы получите выгодные скидки. Но в том случае, если это нововведение не понравится игрокам, мы можем вернуться к старому варианту. Подробности можно узнать в разделе «Акции», во вкладке «Льготы на прокачку».

Вложение 4435

Наконец, игровой интерфейс дополнен и улучшен. Например, при покупке премиум-танка вы сможете рассмотреть его со всех сторон и прочитать историческую справку.

Кроме того, в Новом году вас ждут замечательные скидки, о которых вы можете прочитать в новости «Новогодняя эстафета». Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения! С Новым годом!

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от DoctorSandy Посмотреть сообщение
    К сожалению, ниже формы расширенного ответа (где написано "Ваши права") почему-то значится "Вы не можете прикреплять вложения". :-( Странно. В других темах свободно прикреплял... :-(
    вставьте ссылку на скрин или отпишитесь со скринами в теме http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B3%D0%BE%D0%B2

Ефрейтор
    Спасибо! Всех с Новым Годом! Так держать!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    бонус випа работает вместе с ветераном? суммируется? если нет.. то смысл в ветеране? бесконечный вип всего за 2500 золота))? зачем тогда випы на год брать? ну я к тому,что тут скрины люди выкладывают что с випом дают опыта и денег так же как с випом+ветераном))

Ветераны сколько стоят прем снаряды в серебре?
    Статус Ветеран дает +2 процента к начислениям.

152% Ветеран + вип.
    Последний раз редактировалось Link; 10.01.2014 в 23:23. Причина: вот такие дела
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    вставьте ссылку на скрин или отпишитесь со скринами в теме http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B3%D0%BE%D0%B2
    Спасибо, я уже сам разобрался: там, оказывается, от Т-34 ещё идёт ветка к СУ-85. Её тоже, оказывается, нужно было открыть. Пришлось открыть (хотя я не планировал эту ветку развивать). Теперь всё нормально, опыт с Т-34 идёт экипажу, как я и хотел.
    Спасибо ещё раз вам за желание помочь и с Новым годом! :-)))))

Старшина Аватар для Хаммер
    Здравствуйте LENTOCHKA! Спасибо за обнову и новогодний подарок, но вот старой доброй рулетки не хватает У меня просьба вернуть ее обратно, так как в игре она была очень к месту, был азарт, связанный с удачей, а без нее появился очередной блок с возможностью расстаться с золотом.
    С наступающим Новым годом!

Лейтенант Аватар для _AnGel_A-d-A_
    Цитата Сообщение от Хаммер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте LENTOCHKA! Спасибо за обнову и новогодний подарок, но вот старой доброй рулетки не хватает У меня просьба вернуть ее обратно, так как в игре она была очень к месту, был азарт, связанный с удачей, а без нее появился очередной блок с возможностью расстаться с золотом.
    Рулетку убрали на доработку.

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от Хаммер Посмотреть сообщение
    Доработанная рулетка вернется после новогодних праздников)какой она будет,что изменят,я пока не знаю).

Старшина Аватар для Хаммер
    Спасибо за информацию, буду ждать с нетерпением. С наступающими праздниками!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    "А сверх этого вас ждет новая система балансировки - при достаточном количестве игроков в онлайне танки в любом бою не будут отличаться по уровню более чем на единицу."

абалдеть, спасибо вам, жалко в этои теме запретили картинки я б показал вам новую систему балансировки)))))....руки то кривые, и вы проверяите прежде чем трепать о своих чудо обновах))))

нашел куда скрин вставить http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post50005
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    "А сверх этого вас ждет новая система балансировки - при достаточном количестве игроков в онлайне танки в любом бою не будут отличаться по уровню более чем на единицу."

абалдеть, спасибо вам, жалко в этои теме запретили картинки я б показал вам новую систему балансировки)))))....руки то кривые, и вы проверяите прежде чем трепать о своих чудо обновах))))

нашел куда скрин вставить http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post50005
    И чего там такого? Ночью с 10 был на т 34 и сейчас 7,9,9
    АХАХХХАА сори только что внимательней рассмотрел

Метки этой темы

Ваши права