Добрый день.С вами kerchdimon.
Я спешу вам рассказать о танке М4А376.
Приступим:
Нашь танк рассположен на 6 уровне в ветке средний танков(СТ)Америки(США).
Наш предшественник очень юркий и прикольный.Думаю у вас не будет трудностей с прокачкой.А заработать 39к опыта на 5 уровне это не долго.
Покатав на м4,мы его можем оставить или продать кто как захочет.И вот накопив достаточную сумму серебра берем нашего героя.
Теперь поговорим о нашем танке:
Сток орудие,оно же топовое от М4 76мм М1А1С с пробитием 128 и уроном 183.Его сведение:3.19,точность 0.6,скорострельность: 10 выстрелов.
Играя в стоке трудностей быть не должно-)Мы пробиваем всех выцеливаю слабые места у противников.Только если вы встретите а-39,то там уже будет туго.Его я не встречал как противника и поэтому не знаю куда его бить.Увы(
Накопив опыт мы исследуем гусеницы,башню и топовое орудие:128 пробития и 192 урона.Для СТ это не плохой показатель как на 6 уровень.
Пару советов от бывалого танкиста:
Мы средний танк,значит мы должны быть быстры и маневренны.Ехать на один фланг,а потом на другой.Добивать врагов.Мы можем крутить зазевавшихся тигров(тигр обыкновенный и королевский),крутить пт(С веткой асу там будет потяжелей,ставим на гусеницу и убиваем).
С 12 уровнем экипажа и с разными плюшками у меня перезарядка 2.8 секунд.

Плюсы:
Скорострельное орудие и точное
УВН(Углы вертикальной наводки)
Маска орудия настолько сильна,что мы держим рикошеты от исов,ису,феди(У меня так и есть)

Минусы:
Малое кол-во ХП
Слабое броне пробитие(128 мм на 6 уровень)
Нет брони в корпусе

Оборудование:
Усиленный привод наводки 10% сведения
Гаубичный досылатель 10% к перезарядки орудия
Вычислитель траектории 5% точности к орудию

Умения для экипажа:
1.Лампочка
2.Ремонт
3.Маскировка
4.Водитель средних танков

Подводим итоги:
Из этого гайда мы узнали про М4А376.Мы выяснили,что танк проходной,типичный средний танк(СТ).Я добавлю только одно-это пройдти этот танк и забыть.

Это был kerchdimon.Пока,Пока.