Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Гайд M4A376 Kerchdimon.Хочешь хороший ст,качайся.

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon

Восклицание Гайд M4A376 Kerchdimon.Хочешь хороший ст,качайся.

Добрый день.С вами kerchdimon.
    Я спешу вам рассказать о танке М4А376.
    Приступим:
    Нашь танк рассположен на 6 уровне в ветке средний танков(СТ)Америки(США).
    Наш предшественник очень юркий и прикольный.Думаю у вас не будет трудностей с прокачкой.А заработать 39к опыта на 5 уровне это не долго.
    Покатав на м4,мы его можем оставить или продать кто как захочет.И вот накопив достаточную сумму серебра берем нашего героя.
    Теперь поговорим о нашем танке:
    Сток орудие,оно же топовое от М4 76мм М1А1С с пробитием 128 и уроном 183.Его сведение:3.19,точность 0.6,скорострельность: 10 выстрелов.
    Играя в стоке трудностей быть не должно-)Мы пробиваем всех выцеливаю слабые места у противников.Только если вы встретите а-39,то там уже будет туго.Его я не встречал как противника и поэтому не знаю куда его бить.Увы(
    Накопив опыт мы исследуем гусеницы,башню и топовое орудие:128 пробития и 192 урона.Для СТ это не плохой показатель как на 6 уровень.
    Пару советов от бывалого танкиста:
    Мы средний танк,значит мы должны быть быстры и маневренны.Ехать на один фланг,а потом на другой.Добивать врагов.Мы можем крутить зазевавшихся тигров(тигр обыкновенный и королевский),крутить пт(С веткой асу там будет потяжелей,ставим на гусеницу и убиваем).
    С 12 уровнем экипажа и с разными плюшками у меня перезарядка 2.8 секунд.

Плюсы:
    Скорострельное орудие и точное
    УВН(Углы вертикальной наводки)
    Маска орудия настолько сильна,что мы держим рикошеты от исов,ису,феди(У меня так и есть)

Минусы:
    Малое кол-во ХП
    Слабое броне пробитие(128 мм на 6 уровень)
    Нет брони в корпусе

Оборудование:
    Усиленный привод наводки 10% сведения
    Гаубичный досылатель 10% к перезарядки орудия
    Вычислитель траектории 5% точности к орудию

Умения для экипажа:
    1.Лампочка
    2.Ремонт
    3.Маскировка
    4.Водитель средних танков

Подводим итоги:
    Из этого гайда мы узнали про М4А376.Мы выяснили,что танк проходной,типичный средний танк(СТ).Я добавлю только одно-это пройдти этот танк и забыть.

Это был kerchdimon.Пока,Пока.

Старший сержант Аватар для StudbekkerCF
    Выкатываешь с БЛ-10\МЛ-20\МЛ-20С и "кабина" Шермана лопается, как и любоё шестёрки вместе с частью семёрок и восьмёрок.
    Если говорить о том, что он едет, то Т34-85 едет лучше, пробивает лучше, альфа страйк больше.ВК3601H просто крепенький малый(без учёта НЛД) с хорошей пушкой и шерман с ним ничего не сделает(при одинаковой игре обоих игроков).А маски тут зоны непробития, даже Об.268 не пробьёт маску МашиныСмерти-1

ушермана на 105 мм М4 орудие 14 секунд перезорядка это очень много

Ваши права