Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: RAM MK II или Рама - Универсальнейший танк

Старший сержант

RAM MK II или Рама - Универсальнейший танк

RAM MK II

Американский средний танк 5 уровня:

Этот танк можно назвать как угодно: СТ, ТТ, ЛТ и даже ПТ ибо таких универсальных танков я не встречал никогда. Этот танк непробиваемый как ТТ, быстрый как СТ, а маневренный и скорострельный как ЛТ, и не часто может просто стоять на месте возле вражеской базы и тупо стрелять ибо его хрен пробьешь в лоб. Именно "хрен", потому-что просто не пробить - тут такого слова не хватает. Для меня Рама запомнилась навсегда ибо это такой танк, который способен спокойно затащить совершенно любой бой, даже на 6-8 уровнях, когда я решил её протестировать против этих уровней с мыслями "А вдруг и они также её непробивают?" - конечно же сами знаете ответ, что пробивали, но зато его мега-скорострельная пушка-снарядомёт неплохо таки понагибал даже в таких уровнях. Я играл в захвате, убил 4 игроков и нанес 5к дамага, а еще в конце затащил бой, убив Т-34-85 один на один и пантеру2, расстреляв ей боеуклад. Также помню был такой момент: Я долго загружался, у меня игра лагала, играл на Тель-Эль-Аккакире и когда я доежал до своей точки, то вся команда слилась где-то за 3 минуты. Лаги то попустились в мою пользу, а вот что делать, когда против меня еще 7 игроков и я один на раме? Я взял и заехал на большую гору и с горы расстреливал всех захватчиков (Толпа врагов стала на захват базы) к сожалению я умер, но зато унес за собой половину всей толпы, а поражение было из-за того, что под огнем 7 танков было сложно прицеливаться (прицел дёргался как паралич) и еще один т34 спрятался за металлоломом своего мертвого товарища и оттуда бил меня. Просидев под шквалом огня и окрасив свой лоб полностью в серебряный цвет около двух минут и пытаясь всех расстрелять, мои слабые точки пронюхали и стали потихоньку убивать, а они на зло сбили гусеницу и я даже двинуться не мог. Также запомнился еще один бой, где я набил 20 ФРАГОВ и 10к дамага в возрождении: Была карта Берлин, играл я со своими соклановцами, да победа нам светила, я же сказал, что попру на их базу, в тыл, и буду всех бить там. Рама - волшебный танк, ей хватило 122 снарядов, чтобы убить 20 противников и нанести около 10к дамага и ни разу не умереть. На меня там постоянно перли все танки врага, а ПТ-сау отвлекались на базу и у меня было преимущество ибо такие ПТшки как StuGIII и СУ-85 меня прошивали в лоб (При топовом оснащении), а редко кто-то другой, но если кто-то другой, то бывали КВ-1, Т-34 и редко М4 (Е10 не пробивает). Короче говоря я не стоял на вражеском респауне, они сами ко мне катили, а я их пачками выносил. В конце концов я умер в конце боя ибо они как зерги меня грызли со всех сторон и я подставлял уже борта и корму.
    В любом случае это победоносный танк, если вы любите просто пофаниться и поездить да понагибать всех и вся, то этот танк для вас.

Плюсы и минусы этого танка:

+Быстрая скорость (43 км\час)
    +Самая скорострельная пушка на 5 уровнях (1.9 сек)
    +Хороший дамаг (100-150 дамага за выстрел)
    +Отличная маневренность
    +Высокая пробиваемость
    +Высокая броня и углы наклона брони
    +Большое кол-во хит поинтов (1200 при установленном оснащении, 800 без)

ГЛАВНЫЙ МИНУС - мало зарабатывает серебра.

-Не смотря на наклоны можно пробить уже борта
    -Много слабых точек
    -Пробивается в башню (Да, это его слабое место, но мало кто додумывается бить в башню так как чаще это наоборот более крепкое место, но рама исключение)
    -Неточная пушка, требуется много времени на сведение - дело в том, что перезарядка идет быстрее сведения не смотря на экипаж 12 уровня. Я не ставил оснащение на точность, но играя на раме я понял, что оно очень важное.
    -Дорогое оснащение - Несмотря на то, что он средний танк и 5 уровень, оснащение на раму стоит 500.000 серебра так что на полное оснащение рамы уйдет около 5 миллионов.

По поводу прокачки:

Советую ставить сразу досылатель, экипаж 12 уровня. Таким способом скорострельность увеличиться до 1.9 секунд (А это очень много)
    Потом советую установить оснащение на точность и дополнительные хит-поинты. Несмотря на суперскую броню, полностью раскаченный StuGIII может его убить лоб в лоб, а вот когда у рамы 1200 жизней, то она выигрывает его.

Бронирование танка:

Бронирование у Рамы очень высокое - 75мм это лоб. А этот лоб еще под хорошим наклоном (Я не знаю формулу вычисления сколько тогда будет и не знаю какой угол наклона передней брони у рамы), но скажу что повышается точно на 100мм броня (А то и больше), вся броня в бесчисленных наклонах. Даже башня - везде наклоны брони (Там незначительные, всего 70-80 градусов) и борта где-то 70 градусов. В борта пробить не могут третьи уровни и некоторые четвертые. На раме очень важно прятаться эти борта.
    К большому сожалению Рама усыпана, как новогодняя ёлочка, слабыми точками и всякими форточками и прочим металлоломом. Эти места пробитий везде, и вся и их найти не так уж сложно. Тот же пулемет, в который мне пытаются бить когда дерусь лоб в лоб.

Тактика:

Тактика очень простая, особенно когда нету ПТшек у врага и всяких сильных танков, способные вас пробить - ехать напрямую на базу врага, найти камень или ограждение, которое будет вас прикрывать и просто сидеть и щёлкать их как семечки.
    В случае если есть танки пробивающие вас - стараеся либо избегать их и щелкать всех или же наоборот - убивать сразу их, а потом остальных. Не стоит сталкиваться с Су-85 или StuGIII в лобовой атаке, у вас скорострельная пушка - отдайте пару выстрелов в гусеницу и заежайте в бок. С StuGIII удары в гусеницу не всегда работают ибо эти сволочи мне нередко заежают в упор, а я даже в нижний бронелист прицелиться не могу ибо угол верикальной наводки не позволяет, не говоря об том, чтобы сбить гусеницу. В таких случаях вам надо отойти назад от этих ПТшек и сбить гусеницу и при этом не стоит тупить и отвлекаться иначе заберут. В любом случае также не стоит подставлять бока и свой зад НИКОМУ! Не подставляйте. Если вы станете Ромбом, то вам будут выцеливать в бок и в таком случае вас могут пробить. Поэтому становиться стоит неполным ромбом т.е. не сильно выставляя бок или же прятать надо его за каким-нибудь ограждением.
    По поводу слабых точек - он ими усыпан как я говорил ранее. Все эти точки маленькие и их сложно выцелить, особенно на дальней дистанции, а вот вблизи очень даже легко. Поэтому есть две проверенные мной тактики:
    Первая - ближняя - Враг очень близко к вам и стреляет по вам, но непробивает. Они часто после первых двух выстрелах уже пытаются куда-то вас выцелить да пробить, а чтобы они не выцеливали мы двигаем корпусов вправо - влево. Из-за высокой маневренность нашего танка мы можем себе это позволить и враг не сможет выцелить наши слабые точки.
    Вторая - дальняя - В дальней не стоит вообще с кем либо драться ибо у танка долговатое сведение и плохая точность, а это главный минус нашего танка. А значит мы тратим время на то, чтобы свестись и не можем двигать корпусом. В таком случае лучше подойти к противнику ближе или хотя бы встать на среднюю дистанцию иначе вас просто убьют. Как минимум - встаньте ромбом так, чтобы враг не мог вас пробить, но и не забываем, что на дальней дистанции сложнее выцелить точки, но если враг сильный, то он может проибвать в башню.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1.Танк быстрый (43 км\час) и маневренный, используем это
    2. Скорострельная пушка (1.9 сек), а также хороший дамаг (100-150), а значит мы можем хорошо со многими сражаться и превосходно драться на ближней дистанции.
    3. Крепкая броня - а значит мы непробиваемые многими танками, но не забываем прятать бока и не подпускать врага сзади.
    4. Слабая башня (Кстати разница всего 3 мм) - а значит нам надо её прятать или же двигать ею вправо-влево, чтобы сложнее было попасть или пробить (Кстати ставя её ромбом к противнику мы увеличиваем её бронеспособность)

Вывод:

Танк чисто для фана и раскачки экипажа. ИГрая в захвате базы, вы можете просто нагнуть все сильные вражеские танки и тупо уйти в ангар, оставив его в афк ибо союзники уже справяться сами. Если вы любите тупо поездить да понаслаждаться игрой и расслабиться тогда это танк для вас, но если вы ищете премиум танк для фарма серебра, то не советую ибо он не очень много фармит. фарм выходит лишь с VIPом и то не очень большой, на объекте 701 или Т34 и то больше сможете нафармить раз в 5. (Хотя на захвате вам придется потратить минут 20 чтобы сыграть на нем 5 боев) Еще этот танк очень хороший для собирания процента побед

Дополнительно:
    Я конечно такое не встречал, но хотелось бы это реализовать. Я ищу людей для сбора группы из 5 владельцев RAM MK II и поездить да понагибать толпой в песке.
    Обращайтесь в игре, в ЛС я подписан BotanicQ Пофармить не получиться, а вот понагибать очень даже если я в одиночку каждый бой выигрываю и тащу на этом танке.
    Спасибо за внимание.

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    ПеченьГа,привет.С адресом прикольно,но ник мне напоминает о п.Печенга Мурманской обл. Я срочную там служил,ностальгия

Новобранец
    Рама.jpgРама 2.jpgРама 3.jpg
    Второй бой на раме, для тех, у кого танчик нифармит и нинагибаит
    P.S. Это двойной опыт сорвал

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ipepperone Посмотреть сообщение
    Рама.jpgРама 2.jpgРама 3.jpg
    Второй бой на раме, для тех, у кого танчик нифармит и нинагибаит
    P.S. Это двойной опыт сорвал
    Сферический бой в вакууме... Одноклассники и все... Да, если рядом у противника нет Е-10, танк нагнет легкобронных, если же будет грамотный Е-10 или кто уровнем постарше- верная смерть. Так что поправка- танчик фармит и нагибает только в среде одноклассников, против старших уровней- исключительно саппорт и гуслетрон, крайне противопоказано высовываться, дабы не принять дамаги на грудь.

Полковник
    Рама огребает даже от ФЛ-10... уходит на респ с неполного барабана
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Новобранец
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Сферический бой в вакууме...
    Слова красивые, а смысл их понимаете?
    Просто надо найти свое место на карте, и будет вам счастье на этом танчике. Однозначно не для криворуких и папканагибаторов, которым имбу подавай, а для любителей найти себе что-то не очень попсовое, но приносящее удовольствие от обдуманной игры.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Как я маленьких абижал-3

Взял Раму. Первый бой
    Ram II.JPGRam III.JPGRam IIII.JPG
    Нче танки 3 лвла вообще с ними скучно! С евґейским шерманом еще как-то интересно биться
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 25.12.2015 в 09:18.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    неделю катаюсь на Раме до этого пылился около года (в рулетку выиграл). Рвет БК 5лвл (да и некоторым 6м ) максимум с трех выстрелов, правда фанерный сам.рам мк-2 21.12.2015.jpg
    Последний раз редактировалось ЕВГЕНН901; 25.12.2015 в 18:21.

Майор Аватар для МурМай
    Пробовал раму как то, особо не понравился! Не вижу в нем смысла, если честно, пушка косовата, пробитие маленькое, а то что у него немного больше брони чем у изи шермана особой роли не играет, сейчас куча народу на фугасах ездит, да и многих есть пробивные пушки, т28 и кв1, су 76... Изя шерман, как по мне, так намного лучше!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Боже какое же это дерьмо , ему даже спец экипаж не помогает , самый худший танк 5лвл . его цена должно быть максимум 1300 золота

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Танк офигенный, один из лучших ДПМ на уровне.
    один из лучших танков поддержки
    конечно не тупая имба как M10 на голде или фугасах, а танк для фана, но танк не для всех

у нас в игре привыкли на Е-10 с модом играть или на Пз-4 на голде. а тут ручки нужны), играть от башенки от склонения
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права