Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Турнир «Тевтонская мощь» завершен!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Турнир «Тевтонская мощь» завершен!

Стих лязг гусениц, не слышно треска пулеметов и гулкого грохота основных калибров. Победители переводят дух , вытирая копоть со стволов орудий и косясь на небо, где уже кружат стервятники. Никто не вспоминает проигравших – лишь сильнейшие достойны того, чтобы подводить итоги боя. Прочих ждет забвение!

Вложение 4787

Турнир «Тевтонская мощь», посвященный германской бронетехнике, завершился! Итак, кто же вошел в число победителей?
    Спойлер

Сражения на лучших образцах немецкого танкостроения выявили самых опытных и хладнокровных бойцов, способных извлечь максимум из привычных машин. Поздравляем победителей!

Цитата Сообщение от Альтаир1986 Посмотреть сообщение
    LENTOCHKA подскажите куда мне обратиться с вопросом о том что, участвуя в турнире на е10 я нанес в бою 6280 дамага (о чем могу предоставить соответствующие скрины), но по какой то причине меня нет в победителях! Победителем стал игрок набравший всего 6219 дамага...5.01.2014 года в 12.39 нанесен дамаг, а в списке нет!
    Либо дать ссылку на страницу в одноклассниках, но не публично.
    Ваш бой с дамагом 6280 был 2014-01-05 11:32:44, соответственно и не вошел в результаты турнира, т.к. турнир начался только в 12.00 по Москве. Ошибки нет.

Цитата Сообщение от Chemodan007 Посмотреть сообщение
    турнир для премиумов был отдельно же
    Все турниры новогодние не исключали участия премиумных-машин.

Уважаемый администратор, поскольку на картинке внизу экрана есть мое время 12.39, прошу обратить на это внимание! Поскольку время на моем компьютере соответствует московскому времени. Никаких ошибок в этом плане быть не может!
    Очень печально, что вы называете другое время....
    Если у вас время на сервере отличается от московского, сообщите это игрокам пожалуйста!
    У нас время на сервере не отличается от Московского. Проверьте, пожалуйста время на вашем компьютере. Мне жаль, но ваш бой был раньше заявленного времени начала турнира.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Ваш бой с дамагом 6280 был 2014-01-05 11:32:44, соответственно и не вошел в результаты турнира, т.к. турнир начался только в 12.00 по Москве. Ошибки нет.
    Прошу меня извинить, но вот доказательство времени! http://radikal.ua/data/upload/04012/6895e/b458910efe.png 12:32:44 2014-01-05
    Уж этот скриншот точно показывает мою правоту!
    Все желающие могут ознакомиться, что это время не моего компьютера, а ваше!
    Очень печально, что мне приходиться доказывать свою правоту неопровержимыми доказательствами... и довод о том, что время на моем компьютере неправильно, не уместно....
    Прошу всего лишь выдать заслуженную награду!
    P.S. на всякий случай ссылка на первый скрин еще раз http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/f0e0ea2bad.png
    Сегодня уже 12.01.2014 год, мне ждать ответ вообще?

Новобранец
    Кстати интересный вопрос. от чего зависит то время как показано чуть выше на картинке? у меня разница с москвой 1 час. сейчас по москве 19-30, у меня 18-30, а провел бой и там в этом окне показало 17-30. жестоко)

п.с. минуты округлял. ибо в данном вопросе они не существенны.

Старшина
    Интересные результаты. Получается, что девятый уровень слабее восьмого, а десятый - на голову сильнее девятого.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от slavak Посмотреть сообщение
    Интересные результаты. Получается, что девятый уровень слабее восьмого, а десятый - на голову сильнее девятого.
    В жизни все не так
    Победные бои - редкие, таких мало, обычно все существенно ровнее.

Цитата Сообщение от slavak Посмотреть сообщение
    8 попадают в основном на 6 7 и 8 лвл а 9 лвл обычно к 10 по этому такие и результаты

Хэлпер чата Аватар для w7777
    я рак)10 символов

Новобранец
    на каком месте находится игрокВЯТИЧ

Ваши права