Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Творчество команды CrewGTW

Лампочка Творчество команды CrewGTW

Дорогие друзья, многие наверняка знакомы с творчеством команды CrewGTW , которая занимается записью гайдов, обзоров, а также проведением разнообразных стрим шоу.

Хотелось бы спросить ваши пожелания, и советы по развитию.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Можно сделать рубрику "Тактика на картах" для каждого класса танка.Думаю,многим будет интересно.

Новобранец
    Стримы, гайды и прочее - это унылое днище. В WoTe только и видел всякое днище, где просто ставят реплей боя, где якобы "папка-нагибатор" играл-играл весь день, получилось нагнуть всех и вся и нанести over9000 дамага и в итоге кидает это на ютубище и говорит "Я так нагибаю каждый бой, учитесь!" То есть тупо реплей одного единого боя, за весь день, самый типо "крутой". Это ничего не интересно. Или типо "Как не быть оленем?" - подобные видео тоже тупые. Вместо советов в тех или иных случаях этот "папка" просто делает реплей боя где он всех нагнул или какое-то тупое видео с тонной этажей матов. Я лично не олень, но мое мнение по реплеям и всяким видео в танках именно такое ибо они ничему не учат игроков - это лишь показаться на публике.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от PE3UCTOP Посмотреть сообщение
    Стримы, гайды и прочее - это унылое днище. В WoTe только и видел всякое днище, где просто ставят реплей боя, где якобы "папка-нагибатор" играл-играл весь день, получилось нагнуть всех и вся и нанести over9000 дамага и в итоге кидает это на ютубище и говорит "Я так нагибаю каждый бой, учитесь!" То есть тупо реплей одного единого боя, за весь день, самый типо "крутой". Это ничего не интересно. Или типо "Как не быть оленем?" - подобные видео тоже тупые. Вместо советов в тех или иных случаях этот "папка" просто делает реплей боя где он всех нагнул или какое-то тупое видео с тонной этажей матов. Я лично не олень, но мое мнение по реплеям и всяким видео в танках именно такое ибо они ничему не учат игроков - это лишь показаться на публике.
    А где совет-то?И это не WoT,тут реплеев в помине нету.Да и согласись,показывать бой.в котором автор сливается в первые минуты тоже нет смысла.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от WiwaRoo Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, многие наверняка знакомы с творчеством команды CrewGTW , которая занимается записью гайдов, обзоров, а также проведением разнообразных стрим шоу.

Хотелось бы спросить ваши пожелания, и советы по развитию.
    Здравствуйте WiwaRoo !
    Хотелось бы видеть учебное пособие по "управлению танков" и "ведению боя как одному, так и в команде"..
    С уважением, Антон!

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от PE3UCTOP Посмотреть сообщение
    Вы видимо не смотрели творчество команды CrewGTW, нету там того что описано вами.
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    какие то места на картах где лучше всего занимать оборонительные позиции(с рашем ололо и так все понятно)по броне танков(чтоб было понятно что с каким пробитием пробивать)(умер смертью))

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Лично мне от тебя (Паша или Максим кто там? =)) надо:
    - Ты на стрим зови не тех кого знаешь, или с кем связаться быстро, а всех командиров легионов. К примеру Нурика, НУБИК(-а) и т.д

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант
    Творчество так-сяк.Видел КерчьДимона,пусть даже он и школьник,но задатки есть.Вот его канал http://www.youtube.com/channel/UCca4TN_VDXd67ZHkzkcxSKA
    А вот то,что он получил пресс аккаунт и понтуется всем,это не айс.Пускай докачается до этих танков сам.Вроде школьник,а вроде нет.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Реклама в самом разгаре.Кто еще хороший канал посоветует?

Метки этой темы

Ваши права