Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Творчество команды CrewGTW

Лампочка Творчество команды CrewGTW

Дорогие друзья, многие наверняка знакомы с творчеством команды CrewGTW , которая занимается записью гайдов, обзоров, а также проведением разнообразных стрим шоу.

Хотелось бы спросить ваши пожелания, и советы по развитию.

Младший сержант
    я не советую про говорю,тоесть пишу=)
    Как для меня Крю "насосал"пресс аккаунт. он не достоин этого.

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от No.0000574b Посмотреть сообщение
    я не советую про говорю,тоесть пишу=)
    Как для меня Крю "насосал"пресс аккаунт. он не достоин этого.
    А кто достоин, ты что-ли?
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No.0000574b Посмотреть сообщение
    Творчество так-сяк.Видел КерчьДимона,пусть даже он и школьник,но задатки есть.Вот его канал http://www.youtube.com/channel/UCca4TN_VDXd67ZHkzkcxSKA
    А вот то,что он получил пресс аккаунт и понтуется всем,это не айс.Пускай докачается до этих танков сам.Вроде школьник,а вроде нет.
    Ничего достойного в его видео не увидел.Качество видео ужасное,звук ужасный,ничего толкового в видео не увидел.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да?Уж прежде чем занятся саморекламой улучши качество своих видео и делай что-то достойное.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Ничего достойного в его видео не увидел.Качество видео ужасное,звук ужасный,ничего толкового в видео не увидел.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да?Уж прежде чем занятся саморекламой улучши качество своих видео и делай что-то достойное.
    Петрович видишь смысл этого,просмотры набить,и еще вдруг кому то понравиться.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    А кто достоин, ты что-ли?
    я не чего и не делал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Петрович видишь смысл этого,просмотры набить,и еще вдруг кому то понравиться.
    это не реклама.Нашел его на ютубе.И всё.

Разумеется. Это были первые пробные стрим шоу, пока ещё идёт наладка технической части: стимы проходят на syberGame, что не является совсем удобным.
    Немного раскрою планы команды: скоро будет очень необычный стрим, который очень понравится игрокам, которые хотят сразиться с CrewGTW, а также получить немного игрового золота

Хорошая идея. Думаю такая рубрика скоро появится на канале

Если бы вы немного внимательней ознакомились с видео команды, то думаю ваша оценка была бы намного объективней.. Впрочем.. это даже невозможно назвать оценкой.. так, обидный инсенуации в адрес CrewGTW, не обоснованные ничем

немного не понял про "учебное пособие по управлению танков". имеете ввиду, как танковать на определённых видах техники?

у всех членов команды есть свои аккаунты, на которых не менее много танков 1-9 лвл

Метки этой темы

Ваши права