Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Итоги конкурса «Скоро, скоро Новый год»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Итоги конкурса «Скоро, скоро Новый год»

Бойцы, срочная новость из Генерального штаба! Ровно пять дней вы совмещали жестокие битвы на покрытых снегом полях с составлением поздравительных писем для сказочных созданий – покровителей Нового года. И пусть в этом сражении вместо тяжелой боевой техники были задействованы карандаши и ручки, яркие идеи и оригинальные мысли, оно получилось не менее насыщенным и увлекательным. Скажем прямо: суровое жюри, представляющее интересы новогодних существ, очень впечатлено вашими талантами и успехами на писательском поприще.

gwt_new_year_1.jpg

Новость с итогами конкурса: http://tanks.mail.ru/news/97-itogi-k...koro-novyi-god

Пришло время объявить победителей конкурса «Скоро, скоро Новый год»!
    Спойлер

Чтобы получить призы, финалистам нужно написать в ЛСна форуме GROUND WAR: TANKS администратору LENTOCHKA.

Примите наши поздравления, победители! Мы также благодарим всех участников и желаем вам всем успехов на поле боя, выдающихся ратных подвигов и приятных предновогодних деньков. С наступающими праздниками, дорогие танкисты!

Старшина Аватар для Skupi
    Поздравляю победителей!

Сержант
    А где можно посмотреть работы победителей?

Генерал-майор Аватар для ладно
    конкурс это конечно хорошо, но хотелось бы знать, подарки к новому году будут в этой игре или нет

Сержант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    конкурс это конечно хорошо, но хотелось бы знать, подарки к новому году будут в этой игре или нет
    Я думаю так, коль игра китайского происхождения, то и подарки будут на Китайский Новый Год )))

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Ребята победители! Супер, так держать! Присоединяюсь к поздравляю! Особенно рада за NewPatriot так как его пожелание сразу бросилось в глаза и интересно читать и весело Всем троекратное Ура! Ура! Ура!
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Генерал-майор Аватар для ладно
    во всех играх подарки раздают, а тут нет, хоть бы слот один подарили без танка

Молодцы поздравляю Всем кто проиграл не отчаивайтесь, будет и на вашей улице потерян кошелёк с валютой или там как то не так...

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    во всех играх подарки раздают, а тут нет, хоть бы слот один подарили без танка
    Да всему свое время)Поздравляю победителей!честно не думал что будет столько работ которые интересно читать,которые запоминаются.Спасибо всем тем кто старался и не победил,я думаю у вас все еще впереди!)

Новобранец
    Я вообе в шоке от результатов 2 3 тем более не заслуженые люди все писали старались а вы даже не оценили копец лутше тогда делайте для Родствеников конкурс отдельно если уж на то пошло либо вам в лень по читать было у всех )

Ваши права