Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Итоги конкурса «В новый год на танке!»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Итоги конкурса «В новый год на танке!»

Новость по итогам конкурса

Выбрать лучшие работы из числа присланных - нелегкая задача, но мы все-таки определились с именами победителей.

Призовые места распределились следующим образом:

I место — 10 000 золотых монет + Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi + Cellular получает игрок BOSS_x_
    II место — 8 000 золотых монет + Клавиатура Logitech G19s Keyboard for Gaming Black USB получает игрок WiwaRoo
    III место — 5 000 золотых монет + Мышь Logitech G602 Wireless Gaming MouseBlack USB + коврик для мыши Logitech G440 hard gaming mouse pad получает игрок DoubleFrost
    IV место - 2 000 золотых монет + танковый шлемофон со встроенной гарнитурой получает игрок russ_pro2025

Работы победителей:
    Вложение 4914 Вложение 4915 Вложение 4916 Вложение 4913

Дорогие, танкисты! Вы большие молодцы! Нас очень порадовало количество работ и выбрать лучших из лучших было очень нелегко. Вся команда Администраторов по итогам внутреннего голосования определилась с выбором четверки победителей! Но мы не могли не выделить и остальных участников! Спасибо вам огромное за участие и старание! До встречи в следующих конкурсах!

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Даже читать неприятно...тут все, как в той психбольнице - кто первый халат одел, тот и доктор...
    Что конкретно вы имеете ввиду и что же вам неприятно читать?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    Что конкретно вы имеете ввиду и что же вам неприятно читать?
    наверное,то что они сами пишут временами)))

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    наверное,то что они сами пишут временами)))
    ))Истина где-то рядом

Полковник Аватар для Everlay
    Хочу поздравить всех победителей, вы молодцы! Постарались на славу и получили отличные призы! Ещё раз поздровляю.

Новобранец
    да я тоже недавно зарегестрировался и не пользуюсь форумом в первый раз пишу тут знал бы про даный конкурс нарисовал чего нибуть просто поздно узнал так что всякое бывает а первого числа регистрацыя магла быть от того что времени много празники же всетаки может какой нибуть художник зарегистрировался вот и все а не отвичает на даную тему по таму что не пользуетьса форумом

Сержант Аватар для Хиппи
    1. Могли бы быть пощедрее к большинству участников, а не отделаться паршивой 100 золота - СТЫДОБА!!!!
    2. Меня терзают смутные сомнения относительно BOSS_x_ (оборотень - в зеркале не отражается).
    3. Все участники молодцы, есть очень достойные работы. Достаточно провести голосование среди пользователей и всё встанет на свои места.

Полковник
    Мне лично работа занявшая 1е место очень понравилась. Главное - идея рисунка: с юмором, (Дед Мороз и две Снегурки в стиле пин - ап, цвет премиУмного танка, явно намекающим на его ценность, а главное - название игры на заднем плане: TGW. Это круто! Надо погуглить, наверное эта TGW - очень интересная игра.) От всей души поздравляю победителей!
    P.S. Споры и недовольство определением победителя - закономерность всех конкурсов, (испытала на собственной шкурке).
    легион " - ВОЛЯ -"

Ефрейтор
    Доброго дня всем!
    Я наотвечался вам на главной страничке новости. Плагиат тут только шрифт GTW. Получу приз выложу отчет чтоб вы успокоились.
    Всем кто меня поддержал выражаю огромную благодарность.
    СПАСИБО!!!

Метки этой темы

Ваши права