Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Гайд о Т34 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т34 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! После, длительной паузы вот решил написать гайд о новом прем. Танке 8 уровня Т34 (США).
    Т34 главная.JPG
    Содержание:

1. История танка:
    2. ТТХ:
    3. Доходность танка:
    4. Плюсы и минусы танка:
    5. Тактика применения(Советы):
    6. Вывод:

1) История танка:

Спойлер

2) ТТХ: (12 уровень экипажа + модули)
    ТТХ (12 лвл).JPG

3) Доходность танка:

Доходность тан&#10.JPGТанк зарабатывает за бой немного, всего то 61к серебра за 4к урона. Даже Об.701 на много больше зарабатывает за бой. Для фарма кредитов подойдёт но, на долгий срок.

4) Модули:

4 модуля.JPG
    У нас возможность поставить 4 модуля.

1. 5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    — отличные углы вертикальной наводки;
    — мощное орудие;
    — толстая маска орудия и броня башни в целом;
    — широкие гусеницы, зачастую поглощающие урон.

Минусы:
    — низкая скорость поворота башни и корпуса;
    — медленное сведение;
    — слабое бронирование корпуса;
    — большой разброс на ходу;
    — низкая скорострельность;
    — плохая динамика.

6) Тактика применения(Советы):

Т.к у Т34 низкий обзор он крайне неуютно чувствует себя на первой линии. У орудия очень большой разброс, на ходу стрелять не получится, а если ехать затем остановится и свестись на врага, выстрелить не получится. Большой силуэт танка а так же картонная броня делает его лёгким фрагом. Воевать на нём рекомендую с помощью ТТ либо СТ, т.к танк у нас не поворотливый и в одиночку не справится. Не лететь как бешеный в перёд всех а, лучше пропустить кого то и играть как танк поддержки. Но и орудие у нас не фейк, разовый урон у нас отличный. Так что самая лучшая тактика на мой взгляд это - поддержка.

7) Вывод:

Танк у нас дисбалансный. Минусов больше чем плюсов. На нём не комфортно играть (лично мне). Да, орудие у нас хорошее, УВН отличные, лобовая броня башни тоже хорошая, в остальном один фейк. На танке можно фармить но, долго. Берите Об.701 + VIP и фармите с кайфом.

Пока это всё. Читайте, комментируйте.
    By CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для Vrangell
    Спасибо за гайд!
    Если местность позволяет прятать тушку, Т34 практически имба. О701 универсальнее, но дабы прошибать нлд ИС3 и Федю в лоб, его надо голдой подкармливать, что несколько уменьшает доходность.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Неплохо.
    Судя по характеристикам (брони корпуса нет, обзор не лучший, пушка хорошая для стрельбы с места) Т34 это скорее ПТ с башней. С очень хорошей башней!
    Из опыта встреч с ним. Если Т34 стоит спрятав корпус - серьёзный противник, как только показал его - труп.
    Крутить его на СТ - милое дело. Особенно если T34 без прикрытия. Промежуток между выстрелами большой, успеешь добежать пока перезаряжается, поворот... а он вообще может поворачиваться? )))
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд!
    Если местность позволяет прятать тушку, Т34 практически имба. О701 универсальнее, но дабы прошибать нлд ИС3 и Федю в лоб, его надо голдой подкармливать, что несколько уменьшает доходность.
    Спасибо Вам, что читаете гайды.
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Неплохо.
    Судя по характеристикам (брони корпуса нет, обзор не лучший, пушка хорошая для стрельбы с места) Т34 это скорее ПТ с башней. С очень хорошей башней!
    Из опыта встреч с ним. Если Т34 стоит спрятав корпус - серьёзный противник, как только показал его - труп.
    Крутить его на СТ - милое дело. Особенно если T34 без прикрытия. Промежуток между выстрелами большой, успеешь добежать пока перезаряжается, поворот... а он вообще может поворачиваться? )))
    Да, так возможно. Но если он успеет башню докрутить... альфа в 400 - 700 урона прилетит =)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, что читаете гайды.

Да, так возможно. Но если он успеет башню докрутить... альфа в 400 - 700 урона прилетит =)
    Пожалуйста! Ждём ещё.

Бывает. )))
    Играл в GWT.

Новобранец
    Отличный стиль у тебя! Гайд понравился. Приятно читать!

Младший сержант
    Танк хорош.еще бы доходность поднять процентов на 10,то было бы очень не плохо.А так фарм серебра на нем долгий.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    С автором гайда не согласен, танк хороший, но на нем надо уметь играть. А при правильной игре, он не поддается даже БЛ-10.
    Это такой не передаваемый кайф видеть рикошет и не пробитие на своем танке от БЛ-10. (причем это не баг игры, а так и должно быть)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор Аватар для Милена
    Интересный прем танк, наверно это самый комфортный тяж 8лвл'а, в игре против 9-10лвл'ов. В целом, я считаю, что 34ка вообще лучший ТТ-8 в игре, на данный момент, т.е. он может делать то, что не под силу и некоторым ТТ-10, а это много стоит, при правильном использование. Хотя если не любите (или не умеете) играть от будки, берите "объедка", он гораздо универсальней.

Ну и пушка у него супер, даже в самых сливных боях, набить 2-3к урона, не составляет труда, прошивает почти всё и альфа большая + внешний вид очень грозный^^ и сам танк "реальный", а не "звездолет" бумажный (для меня очень много значит сей факт)

Старшина Аватар для Кнопка
    Маленький совет, для владельцев (может кто не в курсе). Так как гусли огромные (сбивают постоянно), а бортов почти нет (горит очень редко), берите перк экипажу "мастер ТТ" + золотую (20%) + элитную (20%) ремку, до ~3сек сокращается время ремонта гусениц. Очень актуально для данного танка, только расходку не юзайте, а то разоритесь=)
    RocknRolla

Ваши права