Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Гайд о Т34 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т34 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! После, длительной паузы вот решил написать гайд о новом прем. Танке 8 уровня Т34 (США).
    Вложение 5000
    Содержание:

1. История танка:
    2. ТТХ:
    3. Доходность танка:
    4. Плюсы и минусы танка:
    5. Тактика применения(Советы):
    6. Вывод:

1) История танка:

Спойлер

2) ТТХ: (12 уровень экипажа + модули)
    Вложение 5003

3) Доходность танка:

Вложение 5002Танк зарабатывает за бой немного, всего то 61к серебра за 4к урона. Даже Об.701 на много больше зарабатывает за бой. Для фарма кредитов подойдёт но, на долгий срок.

4) Модули:

Вложение 5001
    У нас возможность поставить 4 модуля.

1. 5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    — отличные углы вертикальной наводки;
    — мощное орудие;
    — толстая маска орудия и броня башни в целом;
    — широкие гусеницы, зачастую поглощающие урон.

Минусы:
    — низкая скорость поворота башни и корпуса;
    — медленное сведение;
    — слабое бронирование корпуса;
    — большой разброс на ходу;
    — низкая скорострельность;
    — плохая динамика.

6) Тактика применения(Советы):

Т.к у Т34 низкий обзор он крайне неуютно чувствует себя на первой линии. У орудия очень большой разброс, на ходу стрелять не получится, а если ехать затем остановится и свестись на врага, выстрелить не получится. Большой силуэт танка а так же картонная броня делает его лёгким фрагом. Воевать на нём рекомендую с помощью ТТ либо СТ, т.к танк у нас не поворотливый и в одиночку не справится. Не лететь как бешеный в перёд всех а, лучше пропустить кого то и играть как танк поддержки. Но и орудие у нас не фейк, разовый урон у нас отличный. Так что самая лучшая тактика на мой взгляд это - поддержка.

7) Вывод:

Танк у нас дисбалансный. Минусов больше чем плюсов. На нём не комфортно играть (лично мне). Да, орудие у нас хорошее, УВН отличные, лобовая броня башни тоже хорошая, в остальном один фейк. На танке можно фармить но, долго. Берите Об.701 + VIP и фармите с кайфом.

Пока это всё. Читайте, комментируйте.
    By CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ппц это самый убогий обзор на танк, мне тупо интересно Краб, пока был модером, сам свои обзоры закреплял? хD Без обид он реал нубло (по обзору) танк так описать, это нужно конченым раком быть хD или с WOT спер хад.... Я уверенна что у него и 100 боёв на нем нет хD карасятина.... лучше удалите эти нубо темы, из - за них многие прем танки не берут на всегда хD
    Panzer Angel

Майор Аватар для МурМай
    А можно вопрос не по теме? почему у барышень вот так популярна эта картинка с "барышней держащей во рту прозрачное яйцо?" ? )))) я так понимаю это три разных пользователя или это твинки?

Ефрейтор
    Даже и не знаю что делать,сегодня(одна без платная попытка в рулетку)выдали Т-34.
    Во обще то Я,не собирался качать амеров.
    Вот и думаю,что делать с танком,покупать ли элитный экипаж?
    Может что посоветуете?

Цитата Сообщение от Марк. Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю что делать,сегодня(одна без платная попытка в рулетку)выдали Т-34.
    Во обще то Я,не собирался качать амеров.
    Вот и думаю,что делать с танком,покупать ли элитный экипаж?
    Может что посоветуете?
    Данный танк премиумный, чтобы из боя выносить как можно больше серебра и опыта можно и потратится на элитный экипаж.
    Когда вы докачаетесь до 9 уровня у вас будет конкретная нехватка серебра. Так что оттачивайте навыки на данном танке. Тем более танк картонный, играть на нём осторожно, через башню, т.к она у танка самая бронированная

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Данный танк премиумный, чтобы из боя выносить как можно больше серебра и опыта можно и потратится на элитный экипаж.
    Когда вы докачаетесь до 9 уровня у вас будет конкретная нехватка серебра. Так что оттачивайте навыки на данном танке. Тем более танк картонный, играть на нём осторожно, через башню, т.к она у танка самая бронированная
    Спасибо за совет,попробую им воспользоваться.Главное не быть обузой в команде.
    А то будут орать:По на покупали прем танков.....

Цитата Сообщение от Марк. Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,попробую им воспользоваться.Главное не быть обузой в команде.
    А то будут орать:По на покупали прем танков.....
    А оно так и будет =) Да нечего, обращайся

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Несколько вопросов автору:

5) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    — отличные углы вертикальной наводки;
    Я бы так не сказал. Где там ОТЛИЧНЫЕ углы?

Т.к у Т34 низкий обзор он крайне неуютно чувствует себя на первой линии.
    250 метров в стоке это низкий обзор? Тогда скажите пожалуйста, у кого из 8 уровня обзор выше чем у Т34.

Новобранец
    Привет всем)
    почитал форум и решил купить этот танк,
    оказалось что танк не соответствует своим характеристикам, что можно увидеть в параметрах заявленных разработчиками.
    Пробитие даёт такие фокусы что часто стреляя в Пт советов (от су 100 до ису152) часто просто не пробиваешь выцеливая место пробития с дистанции до 200 метров. этот факт становится для игрока сюрпризом как не пробить слабо-бронированные цели не ясно. Танковать пряча тушку довольно сложно, так как люк на башне такого размера, как ни крути башней шьют все кто знает что туда хорошо проходит полный урон. выходит что брони у танка нет вовсе, если ты перестреливаешься на дистанции ближе 200 метров. И "альфа-дамаг" это такая лотерея, так как играешь с хорошо бронированными противниками то в более половины случаев урон частично уходит на модули танка противника, то есть если стреляешь в ТТ и ждёшь дамаг в 500-700 то через раз видишь цифру 300 -400 урона, хотя тебя пробивают в ответ с дамагом в 500-600 от простого иса. Получается что главный заявленный козырь пушка, фактически отсутствует, так как пробитие не соответствует 249 , дамаг слишком слабый и крайне медленная пушка, перезаряд слишком долгий.
    Итог довольно прост, если хотите долго мучиться и ругаться на себя за выбор это полутанка полуПт - берите не пожалеете, мучения вам гарантированы)))

Ефрейтор
    Понравилось.

Привет. На YouTube тема Ground War Tanks Т-34 ФАРМ

или http://www.youtube.com/watch?v=2WZ4R...ature=youtu.be
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Ваши права