Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 265

Тема: Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    мне выпала насовсем вчера в бесплатной попытке.
    если продать сразу - 400.000 серы. ( я не играю вообще - бойкот).
    машина гениальна - но под неё нужно особое настроение. "исоводам" ( и коневодам) явно не понравится на ней играть...

играя на ней, надо включать подлость, хитрость и наглость. тогда получится по 5К набивать...
    а если прокачена маскировка и стоит мод то получается страшная машина- невидимая и слабопробиваемая однокласниками.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    После апрельского ребаланса 6-8 уровней, Е-10 будет продаваться круче, чем Конь.
    Все уйдут гонять на 5 левела и на этой имбо-танкетке нагибать рандом будут.
    Опять получится дизбалансная история, как с Конём на 10 уровне, только теперь на 5.

ПыСы. Пойду куплю эту бешеную таракашку, пока на неё цену не подняли.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    ох и рачина...витихорка, ты ж уже год играешь...чтож ты творишь
    Во первых не год, а гораздо больше, во вторых я не из тех кто проведет пару удачных боев и хвалится ими. Да бой паршивый и сыграл я плохо ну так что, может я как раз его и выложил что бы другие учились на моих ошибках. А вы то раскудахтались-рачина, играть не умеет, видео паршивое, это я что ли его снимал, как записалось такое и выложил. Короче смотрите внимательней и запоминайте как ненужно воевать в этой игре.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    По видео - я туплю жостко.... А что там надо увидеть? Выехал - убили. Выехал - убили. Без обид. Е-10 классная тачила. Правда как погнули пухи всем, стало... более печально целить из дальняка. Но можно. Подумываю взять пепелац насовсем. Но - вначале гляну шо будет за ребаланс 6-8 лвл.
    А я как раз момент точности оценил по достоинству. Весь форум в соплях "аааа, дуло... об колено... пополам, загзаг... снаряд на землю выпадывает прям и катится по направлению к противнику... а иногда прямо вверх и на голову обратно падает... ааауааа", в том числе и про е-10. И тут товарищ Витихорка выкладывает видео, где он в нечеловеческих условиях, борясь с лагами и гололёдом из 10 выстрелов 9 ложит точно в точку, как в матрице впихивая снаряд между двумя колоннами, где расстояние точно под этот снаряд, робин гуд просто может завидовать, никакого Гауссова распределения, разброс - удел средневековья.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    ...надо включать подлость, хитрость и наглость...
    Может проще включить мозг?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    А я как раз момент точности оценил по достоинству. Весь форум в соплях "аааа, дуло... об колено... пополам, загзаг... снаряд на землю выпадывает прям и катится по направлению к противнику... а иногда прямо вверх и на голову обратно падает... ааауааа", в том числе и про е-10. И тут товарищ Витихорка выкладывает видео, где он в нечеловеческих условиях, борясь с лагами и гололёдом из 10 выстрелов 9 ложит точно в точку, как в матрице впихивая снаряд между двумя колоннами, где расстояние точно под этот снаряд, робин гуд просто может завидовать, никакого Гауссова распределения, разброс - удел средневековья.
    Пушки наверняка поправили (как обычно втихаря). После обновы действительно в цель попадало чуть больше половины снарядов. Сейчас снова всё стало как и раньше - из 10 выстрелов 8-9 в цель.
    Капля никотина убивает лошадь.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    смотрите внимательней и запоминайте как ненужно воевать в этой игре.
    неплохо сказано...
    выкладываю любой ролик, где я жестоко тормозил ( редко, но бывало) - и если будут претензии по качеству моей игры - отвечаю - "тут я играл плохо СПЕЦИАЛЬНО, запоминайте, как не нужно воевать в этой игре"...
    спасибо, улыбнул.
    .
    да, стрельба относительно меткая-
    опять же, следует учитывать, что стреляя при низком фпсе, всё же можно попадать и обзор точек попадания нормальный -
    а в ролике же КАЖЕТСЯ - что попасть малореально.

видеозапись всегда малюет более страшную картину, чем было на самом деле

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    Пушки наверняка поправили (как обычно втихаря). После обновы действительно в цель попадало чуть больше половины снарядов. Сейчас снова всё стало как и раньше - из 10 выстрелов 8-9 в цель.
    А мне вот кажется, что все эти "втихаря" только в головах у игроков. Поскольку у меня лично после обновы как было всё, так и осталось, зато у некоторых каждый день приключения: сёдня мажет, завтра не мажет, потом опять мажет, то пробивают то не пробивают, то самого ваншотят, то прям супермен и все пули отскакивают, народ начинает искать бабкины приметы типа "задонатил и 2 часа кидало только в топ, только к умелым игрокам, а вражинам путало кнопки и они ездили сугубо вперёд кормой" или "запускал игру 2 раза, но в бой не заходил, а потом на третий раз зашёл, но из боя вышел, на четвёртый раз был в команде победителей" . Можно подумать, что у мейла там сидит штат в пять раз больше, чем игроков на сервере и денно и нощно в три смены крутят и крутят настройки каждому игроку персонально, а когда два разных крутильщика крутят одному и тому же игроку настройки в разные стороны, случается коллапс и его выкидывает из боя с табличкой о неправомерных действиях . Шиза конечно хорошо, но в меру...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Сержант Аватар для rinat2009
    нафига скажите мне нужен этот свободный опыт уже 1,3 М накопилось,вообще как вы прокачиваете ветки,я максимум дошел до тигра седьмого уровня, сколько уже играть можно ,хрень какая та
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg tttttt.jpg (97.2 Кб, Просмотров: 21)
    я твою трубу шатал

Заблокирован
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    нафига скажите мне нужен этот свободный опыт уже 1,3 М накопилось,вообще как вы прокачиваете ветки,я максимум дошел до тигра седьмого уровня, сколько уже играть можно ,хрень какая та
    у тебя накопился не свободный опыт, а опыт танка.
    Надо было галочку поставить на "быстрое обучение". ну ты красавец...

.зачем тебе опыт на танке...поставил бы галочку - и он шёл бы экипажу и в свободный. а на танк нет

.
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что у мейла там сидит штат в пять раз больше, чем игроков на сервере и денно и нощно в три смены крутят и крутят настройки каждому игроку персонально, а когда два разных крутильщика крутят одному и тому же игроку настройки в разные стороны, случается коллапс и его выкидывает из боя с табличкой о неправомерных действиях
    Стил, это делает робот-программа. это элементарно.

Ваши права