Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 265

Тема: Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    до того как точность в говно урезали и бонус к точности от экипажей был норм танчик, его дистанция дальняя, но с такой точностью у меня в захвате все снаряды улетели на почти шесть тыщ урона(сегодня кстати и играл), а до говнообнов набивал в возрождении 15к урона
    Писал про это, уже поднадоедать начинают эти бодалки Была игра про танки а теперь борьба нанайский мальчиков
    Зачем они это делают?! Я не понимаю!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для rinat2009
    Даа знатный был танчик ,как я дрючил исов на нем, до сих пор наверное вспоминают недобрым словом,70 процентов побед в возрождении и при том что в последнее время с пятым уровнем не играл тупо выходил
    Изображения Изображения
    я твою трубу шатал

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    до того как точность в говно урезали и бонус к точности от экипажей был норм танчик, его дистанция дальняя, но с такой точностью у меня в захвате все снаряды улетели на почти шесть тыщ урона(сегодня кстати и играл), а до говнообнов набивал в возрождении 15к урона

теперь то ТТшки довольны, косоглазый е10 не сможет остановить мчащегося для ваншота ТТ...
    одно у него осталось-скорость и рескость поворота

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Младший сержант
    Интересный результат боя E-10 интересный результат1.jpgE-10 интересный результат2.jpgE-10 интересный результат3.jpgE-10 интересный результат4.jpg при почти одинаковом результате фарм разный всё таки за засвет дают серебро но косасть орудия поражает самое интересное до 3х выстрелов целишся в точку мимо, а так что бы в цель 3раза подряд нет небывает хотя все законы артелерии говорят каждый последующий выстрел точнее!!! а вот добавка урон больше а фарм всё равно меньше.E-10 интересный результат5.jpg
    Последний раз редактировалось ЛИСпустыни; 24.09.2015 в 23:54.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Категорически не рекомендую тратить деньги на этот танк, просто полная дуристика, с 150 метров не мог в борт убить кв-1 потому что снаряды не то что в "планку" или даже в гусеницу, а в землю падали и выше танкаwtf.png. По сравнению с тем танком который был до чёрной обновы этот просто кусок какашки, тем более что я прям одновременно могу сравнить и от этого боль ещё большеfacepalm.png, когда покатал на нормальном е-10, потом садишься за тот что тут и фейспалмишь после каждого выстрела.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    И всё же танк даже в нынешних реалиях хорош фейки у всех бывают аж пригорает предпочитаю бои с седьмыми уровнями там и дамаг и фарм больше пусть фрагов меньше но как прикольно ИСу бк лопнуть если бы был выбор я на нём только с седьмыми и играл, а то попадёшь в топ приходиться тащить было 15 фрагов дамаг малый и проиграли крутишся картон не пробиваешь вот тут и пригорает, а ещё команда тупит. Внизу списка на тебя внимание никто не обращает а по итогам у меня больше дамаг так что вывод танк всё ещё играбельный главное не забывать что ты ПТ а не ол-ло рашер качаю на обзор и маскировку экипаж обычная 10ка но уже с 5ю перками профильный экипаж в нынешних реалиях не вижу смысла 10 и 11 ур почти одинаковые прибавка незаметна даже с перком на скорострельность у меня счас 3,7 у 11 с перком думаю 3,2 0,5 десятых быстрее сейчас нечего не значат учитывая сведение самое интересное что на штуге и хетцере на этой же пушке сведение быстрее так что танк интересен!!!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А как команда нубская и ИС на тебя лоб в лоб выкатится или кв-2 - ото фейки, пукан бурлит. Танчик сильно пострадал от тх обнов - косость орудия бесит, шо аж зубы стучат.

Только хотел повайнить по поводу точности.А тут уже все всё и без меня прекрасно расписали.Добавлю еще холостые через раз - садо-мазо короче.

Майор Аватар для МурМай
    Взял по скидке сей агрегат, заранее знал что пушка кривая, но надеялся хоть на скрытность и "офигенный" обзор, но! оказалось ужос, по ощущениям он покрашенный светится примерно так же как и мой не крашенный еврошерман, но вот пичаль! у еврошермана отличные увны, крепкая башня (и вообще ее наличие), пробитие поболее, а этого убожества ничего этого нет Просто подгорает, когда меня не крашенный кв2 пересвечивал и не впритык, а чуть ли не с половины карты, то есть такая картина: я его вижу, если он успевает с этого момента проехать примерно длину своего корпуса все! он светит меня, плюха и в ангар...... К примеру на хетцере с фугасницей я по сравнению с ним просто имбой себя чувствовал!

Никому не советую его покупать, он не стоит своей голды!

Полковник Аватар для fx9
    Я свой продал еще до нерфа его и не жалею ни капли,все равно торчал второй год в ангаре,сбагрил и дышать стало легче)))Тут так продать надо 99% всех машин.

Ваши права