Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265

Тема: Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    После истечения семи дней допы остаются? Или необходимо тратить голду?
    Добрый день.
    По истечению срока времени на машине, у Вас пропадает всё! Вам потребуется снять за золото!

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант
    После последнего обновления Е-10 стал никчемный. Поставлю в гараж до лучших времён. Постоянно бросает к 7 уровням ИС-ам, Тигр-ам и СУ-101 которых трудно пробить обычными бронебойными снарядами. То-же наблюдаю и со Stug-ом, но там хоть пушка получше чем у Е-10. Если бы такое положение было изначально, не купил-бы этот аппарат....

Полковник Аватар для fx9
    После всех этих обнов не только Е-10 стал никудышный,а почти вся остальная не голдовая техника.Из тех,что у меня в гараже плотно встали на прикол:КВ-1,Штуг,Фнрдинант,Ягтигр. Частично играю Е-10!))))) и Яга.С каждым днем все реже и реже захожу в игру.После НГ вообще перестал вносить деньги в эту игру и честно сказать мне абсолютно наплевать стало на этот весь проект(МЫЛО).

Младший сержант
    Статистика на Е-10 и Stug3 стремительно движется вниз с 62% до 55% побед. Пора остановится, заканчивать с этим проектом и идти в другой. Больше от меня эти танки не получат ни копейки. Не вижу смысла портить себе нервы, выходить в бой на Е-10 против СУ-101 которого я даже голдой пробить не могу. Пускай играют те кому это интересно.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от DikkerMax Посмотреть сообщение
    После последнего обновления Е-10 стал никчемный. Поставлю в гараж до лучших времён. Постоянно бросает к 7 уровням ИС-ам, Тигр-ам и СУ-101 которых трудно пробить обычными бронебойными снарядами. То-же наблюдаю и со Stug-ом, но там хоть пушка получше чем у Е-10. Если бы такое положение было изначально, не купил-бы этот аппарат....
    Штуг разбирается Е10 просто проходя мимо и особо не задерживаясь, так что сравнивать барахло с Е10 не очень правильно. В бои с 7 уровнями кидает, ну и что? Вполне комфортно себя чувствуешь, единственная проблема это СУ-101. Так не езди к ней. Хотя конечно если стать лоб в лоб с ИСом или Тигром он тебя раскатает тут же. Так ведь маневренная и скоростная машина - не получается здесь, зайди с другого края и там наваляй.
    Кстати купил СУ 101, продал в тот же день с матюками и длинными ругательствами, я на Е10 в 2 раза больше серы делаю (чистыми)
    Конечно чтобы она работала надо обвесить модулями, купить экипаж ну и прокачать ему перки конечно, хотя это уже дело наживное.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от RapidDeath Посмотреть сообщение
    Штуг разбирается Е10 просто проходя мимо и особо не задерживаясь, так что сравнивать барахло с Е10 не очень правильно. В бои с 7 уровнями кидает, ну и что? Вполне комфортно себя чувствуешь, единственная проблема это СУ-101. Так не езди к ней. Хотя конечно если стать лоб в лоб с ИСом или Тигром он тебя раскатает тут же. Так ведь маневренная и скоростная машина - не получается здесь, зайди с другого края и там наваляй.
    Кстати купил СУ 101, продал в тот же день с матюками и длинными ругательствами, я на Е10 в 2 раза больше серы делаю (чистыми)
    Конечно чтобы она работала надо обвесить модулями, купить экипаж ну и прокачать ему перки конечно, хотя это уже дело наживное.
    Всё это было.... И 12 уровень 4-ёх перкового экипажа и обвесы по самое немогу и маскировка впридачу и сотни боев на каждой из них. И результат статистики был 62% на этих машинах ( Е-10 и Stug3 ). После последнего рукоприкладства разработчиков, эти машины стали никчемным металлоломом, который я сегодня продал в утиль. Оставил себе Brumbar-а - подкустового выползня, карающего всех зазевавшихся в бою, JagPanter - которая может постоять за себя в любом для неё доступном уровне боев и Nashorn - этакого охотника на дичь, отвечающего принципам, кто не спрятался, я не виноват... Кстати, E-10 для Stug3 выеденого яйца не стоит, Stug3 намного круче....

Полковник Аватар для fx9
    Грамотный игрок который играет против е-10(хоть на чем),разберет его не особо напрягаясь,т.к. большинство летит сломя голову в перед,я всегда бью е-10 в гуслю,а так как играю в основном немцами точность и высокая перезарядка(все экипажи асы 12 лвл с 4 перками),позволяют вынести это блоху не напрягаясь.Сам имею Е-10 и знаю как им играть.Штуг который имеет высокую маскировку с хорошим обзором,ложит Е-10 с 2-3 выстрелов.То,что е-10 сейчас закидывает к 7 лвл,это смотря против кого ты попадешь,если игрок имеет хоть малейшее понятие как играть,хоть на Тигре или Исе или КВ-2,он вынесет клопа не особо напрягаясь,про Гуся я вообще молчу,е -10 может вложить в него весь бк и снести мизер с него,но бывают и приятные мелочи Е-10 выносит Иса!сам не раз такое делал,но Иса надо подловить боком!

Ефрейтор
    Ну во первых на тех е10 которые летят сломя голову и которых все разбирают сидят нубы которые прокачали только 2-3 уровень, купили е-10 на 7 дней и не знают что с ней делать.
    Во вторых штуг разбирается е-10 ровно за 3 выстрела, сам успевает сделать только 2 снимает при этом меньше половины ХР, это проверено неоднократно и является фактом.
    В третих говорить что штуг имеет маскировку и обзор лучше е-10 смешно.

Мораль: чем меньше е-10 и больше штугов тем лучше для тех кто в теме, мясо нам надо.

p.s. откатал на е-10 около 500 боев и прекрасно знаю предмет темы.

Полковник Аватар для fx9
    Вы бы внимательно читали,что я написал про Е-10 и Штуг.Я написал про свой Штуг который имеет оптику и камуфляж+перк на маскировку,а так как на всех картах можно заранее знать пути по которым катаются на Е-10(сам имею его),то поджидать вылетевшего Е-10 и садить его на гуслю-дело немецкой техники.Там даже ума много не надо,выцеливать так же Штугом Е-10 не надо,т.к. пушка у Штуга лучше.Другое дело если Штуг зеванул Е-10 и он посадил Штуга на гуслю и зашел в бок-тут бывает хватает и 2 выстрела и Штуга нет.У меня оба Е-10 и Штуг имеют один и тот же экипаж 12 лвл с полными 4 перками и как играть ими я прекрасно знаю-поэтому и не продал еще ни первый,ни второй.
    П.С. Я написал имеет высокую маскировку,но не сказал,что она выше,вот дословно мои слова"Штуг который имеет высокую маскировку с хорошим обзором"

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    ... Гуся я вообще молчу,е -10 может вложить в него весь бк и снести мизер с него,но бывают и приятные мелочи Е-10 выносит Иса!сам не раз такое делал,но Иса надо подловить боком!
    Е-10, один на один, на ура выносит Гусю БК. Раза четыре получалось подловит Гусей. Они бедняги даже не видели откуда им прилетало в БК,только башкою вертели, пока не лопнули. С Исами проходило реже, раза два, один раз фортануло, второй раз подловил. ИС токая же слепошара. Когда играю на КВ-2 и по мне одинокому лупцует Е-10, сваливаю, к своим неоглядываясь пока ХП хватает. На гуслю поставит, разберёт.
    В составе своры мелких на Е-10 рвать жирных фрагов одно удовольствие, пока все со всех сторон кусают, а он не может определится с целью, в наглую заезжаешь в бок и лупишь в БК. Хорошо такое проходит с Пантерами, ВК и ИСами.
    Мне он понравился. Юркий, шустрый наглый. Фармил на нем в основном в Генералах, там за короткое время можно получить хорошую серу. Старался найти вражеского Гену и либо его быстренько вальнуть или хотябы хорошенько покусать. За час игры прилично набегало, больше чем в Захвате и Обороне.

Ваши права