Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 265 из 265

Тема: Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Ей надо точность немного поднять или бб пробитие. Слишком уж она косая.
    Никому не советую его покупать, он не стоит своей голды!
    Хз. единственный немецкий прем, который стоит купить.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Ей надо точность немного поднять или бб пробитие. Слишком уж она косая.

Хз. единственный немецкий прем, который стоит купить.
    Только зачем, к примеру еврошерман тоже далеко не имба. но ни разу не пожалел, что купил. Вот так спрячешь корпус за, каким то, камешком или за горкой, только башня торчит, летит какой то "Вася" на а20, по гуслям, его развернуло, потом в бк и на респ, тут он обозлевается и летит мстить! Ты его еще раз или так же на гуслях или уже впритык разбираешь и тогда у него окончательно подгорает и начинаются крики: "ни посан!!!! пачиму прячишься трус...... Дри...ло трусливое". Такое как бальзам на душу А на е10 ну бывают удачные бои, но фана нет, стоишь где то и трусишься чтоб не засветили, а засвет у нас просто дико рандомный, у меня было, что впритык! буквально впритык! в кустах на вражеском респе м26 не видел и он меня, я просто офигел когда он вот так появился. Ну я его спокойно разобрал он меня так и не увидел! А бывает что вот такой "Вася" на а20 с половины карты тебя светит. Как по мне, такое сильно напрягает!

Единственное, что, по нынешним меркам, неплохо зарабатывает.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    А на е10 ну бывают удачные бои, но фана нет, стоишь где то и трусишься чтоб не засветили, а засвет у нас просто дико рандомный, у меня было, что впритык! буквально впритык! в кустах на вражеском.......
    на всех машинах, бывают удачные и не... , другое дело, как удачу приручить и фан у всех свой, шаигу с каспером вон, тоже фанятся . а кусты, вернее, всплывающие подсказки "вы заехали в маскирующую позицию", ну или чё там пишут - не все одинаково полезны!

Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    и летит мстить! Ты его еще раз или так же на гуслях или уже впритык разбираешь и тогда у него окончательно подгорает и начинаются крики: "ни посан!!!! пачиму прячишься трус...... Дри...ло трусливое". Такое как бальзам на душу
    Ground War Tanks_160129_1314.jpg, бальзам и нам наливают
    с большими Desktop_160117_0822.jpg, не удачный (для темы сливов скринил ) Desktop_151210_1141.jpg, не вытащил Ground War Tanks_160123_1245.jpgно можно и тащить Desktop_160116_0823.jpg,

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Только что купил.А за чем вопрос?На САУ я рачина.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от pojarnik1970 Посмотреть сообщение
    Только что купил.А за чем вопрос?На САУ я рачина.
    Так это. Научишься крутиться. Я на этой занозе мало катался, но машинка прикольная.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ваши права