Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 265

Тема: Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-10 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Вы бы внимательно читали,что я написал про Е-10 и Штуг.Я написал про свой Штуг который имеет оптику и камуфляж+перк на маскировку,а так как на всех картах можно заранее знать пути по которым катаются на Е-10(сам имею его),то поджидать вылетевшего Е-10 и садить его на гуслю-дело немецкой техники.Там даже ума много не надо,выцеливать так же Штугом Е-10 не надо,т.к. пушка у Штуга лучше.Другое дело если Штуг зеванул Е-10 и он посадил Штуга на гуслю и зашел в бок-тут бывает хватает и 2 выстрела и Штуга нет.У меня оба Е-10 и Штуг имеют один и тот же экипаж 12 лвл с полными 4 перками и как играть ими я прекрасно знаю-поэтому и не продал еще ни первый,ни второй.
    П.С. Я написал имеет высокую маскировку,но не сказал,что она выше,вот дословно мои слова"Штуг который имеет высокую маскировку с хорошим обзором"
    Вообщето каждая ПТ просто обязана иметь оптику и камуфляж и качать перк маскировка, лично у меня помимо (взамен) этого стоит всепогодная оптика, 1 плита,еще перк мастера ПТ и поглощение урона. 6-й уровень и ниже это мясо, единственно кто доставляет неудобство - PzIV, когда он стоит ровно под прямым углом то его квадратно-прямоугольный профиль по хитрой китайской задумке выдает рикошеты как атомная бомба радиацию.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    интересная телега
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Весьма, весьма... интересная
    Изображения Изображения

Старшина
    танк хороший играю больше полугода на нем как выше писали что штуг его разбирает-брехня!! я лоб в лоб штуга уделываю вмиг!! поставил литую броню и сильный привод. против 7-8 уровней играть бесполезно так как эти гады выносят сразу.
    в целом д
    оволен но нехватает башни.

Полковник
    ему б пробитие 200+ и был бы супер... а так иса в нлд не пробивает и ж.. приходит
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от RapidDeath Посмотреть сообщение
    Штуг разбирается Е10 просто проходя мимо и особо не задерживаясь, так что сравнивать барахло с Е10 не очень правильно. В бои с 7 уровнями кидает, ну и что? Вполне комфортно себя чувствуешь, единственная проблема это СУ-101. Так не езди к ней. Хотя конечно если стать лоб в лоб с ИСом или Тигром он тебя раскатает тут же. Так ведь маневренная и скоростная машина - не получается здесь, зайди с другого края и там наваляй.
    Кстати купил СУ 101, продал в тот же день с матюками и длинными ругательствами, я на Е10 в 2 раза больше серы делаю (чистыми)
    Конечно чтобы она работала надо обвесить модулями, купить экипаж ну и прокачать ему перки конечно, хотя это уже дело наживное.
    Неоднократно палил Су101 боеукладку на е10, сбиваем ему гусли( если успеем)) ), с боку в районе задних катков, между оными и гусеницами большое пространство.Вот туда и лупим, 2-3 выстрела и нет Су 101)))

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане! По многочисленным просьбам решил сделать гайд о Е-10.
    Вложение 5069
    Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика в бою (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

Е-10 – танк разведчик и истребитель, замена танка PzKpfw 38(t)
    Весит он около 15 тонн. Работы на созданием такого монстра началось в 1944г. Конструкторы пытались сделать танк более технологичным в производстве и не требовавшим больших затрат ресурсов. Проект танка был создан фирмой «Kloeker-Humboldt-Deutz». Разработка танка была похожа на конструкцию танка Hetzer. Для того чтобы сэкономить массу танка – конструкторы уменьшили количество деталей. Ни одного прототипа легкого танка Е-10 построено не было.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ + 12 уровень экипажа + модули.
    Вложение 5070

3) Модули:
    У нас возможность поставить 4 модуля.
    Вложение 5071

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - У танка сильно наклоненный верхний лобовой бронелист
    - Отличная скорость
    - Маленький силуэт
    - Хорошее орудие для своего уровня
    - Трансмиссия находится сзади, вероятность пожара минимальна

Минусы:
    - Не имеется брони
    - Маленький запас ХP

5) Тактика в бою(Советы) :
    Т.к танк имеет хорошую скорость и орудие, мы подбираемся поближе к врагам, и из за укрытия набиваем урон(если мы в топе). Если мы попали против матёрых врагов (8 лвл), дожидаемся союзников и помогаем им сбивая гусеницы или мелким уроном.

6) Вывод:
    У танка – отличная скорость, хорошее орудие с быстрой КД, отлично наклонены бронелисты в лобовой части и маленкий силуэт. Всё это нам даёт огромный шанс хорошенько понагибать. Танк стоит купить, он стоит всего немного 1600 золота (навсегда)
    Танк фановый, лучше чем Stug III.

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте и не пишите всякую гадость!
    by CRAB90 aka Александр.
    чего???Ты на нем играть не умеешь!Это Р-40 737 - вот там и хп мало,и броня малая,и перезарядка 6.9с(е-10 4.3с)

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    Танк, конечно, хорош... Но ведь (воздержусь от мата) не все такие вот богатые, я играю без краски и модулей! Положительная сторона машины - скорость. Её хватает. Бывает, можно и тяжик закружить. Против одноклассников играть в целом комфортно, возникают сложности разве что с КВ, но и тут коли знаешь расположение БК, тяж не страшен. Выучишь расположение боеукладки и нагибаешь рандом. Пробития вполне хватает. Танк фановый, это вот правда. Катаешься по карте, сбиваешь гуслю другой ПТ, взрываешь БК - красота. Спокойно разбираю СУ-100 без всяких модулей и голды (!). Способность быстро крутиться на месте делает нас чрезвычайно сложной целью для ЛТ, которые попытаются нас закрутить. Также, способность быстро поворачивать корпус позволяет играть с читерской маской орудия. Прикидываешь время перезарядки врага и перед тем, как тот выстрелит, резко поворачиваемся к нему маской пушки. Результат - досадное непробитие. Играть можно. ТЧК

Старшина
    кстати поставил литую броню башни и корпуса еще сильный досылатель и сильную мокрую боеукладку. стало получше играть но все таки против 7 не играбельно!! поставил нижний бронелист тоже против 7 не помогает

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    С прежним балансом этот танчик был имбой, щас стало тяжелей, особенно в низу списка, да и доходность порезали сильно...
    856a9a306e6e41c941d0922218c4921e651c83ee.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права