Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Интересная статистика. Выпуск 1.

Капитан Аватар для Buscan

Интересная статистика. Выпуск 1.

Топ-20 зарабатывающих танков в игре, на текущий момент:

_CCCP_ T-55 8396
    _CCCP_ Object_701 7918
    _GER_ VK4502H 7886
    _GER_ E-10 7292
    _GER_ Lowe 6903
    _CCCP_ SU-100P 6086
    _CCCP_ BT-7 5617
    _CCCP_ T-34 5245
    _CCCP_ ASU_85 4164
    _GER_ JagdPanther 4032
    _GER_ Ferdinand 3959
    _USA_ T69 3892
    _GER_ Sturer_Emil 3493
    _CCCP_ SU-152 3333
    _CCCP_ ISU-152 3264
    _CCCP_ SU-76M 2992
    _CCCP_ ASU_57 2895
    _CCCP_ T-46 2640
    _CCCP_ T-46-5 2537
    _CCCP_ IS 2498

Разница между топом рейтинга и его последней позиции по доходности, более чем в 3 раза.

Доходность указана за МИНУТУ боя
    Учитывайте, что на основе, в том числе и данной статистики, проводится ребаланс техники.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Полковник Аватар для Vrangell
    Ну и какой смысл был апать альфу в в последнем апдейте у О701?
    Типа нерфить пора?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    Это как?
    Тут средний о701 за бой в возрождении приносит 118000 без випа грязными.
    7918серы*15мин.
    Пилот, ты на штуге что ли больше рубишь?
    Хотя, не уверен, что именно 15 минут.
    Я в скобках написал что Штуг не в счёт. Он для фана. Правда в последнее время больше пылится в ангаре. Как купил прем он стал неактуален по доходу. 9-10 тысяч за бой против танков 8-го уровня...(((
    Думаю средняя доходность считается (в возрождении) по лучшим попыткам которые попадают в результаты боя и делятся на продолжительность жизни в лучшей попытке.
    А если так, я прикинул, что у меня в среднем танк 8-го уровня отправляется на респ в возрождении 2 раза, то есть делает три попытки. Бой длится 12-15 минут. Значит танк живёт в среднем 4-5 минут и приносит при этом в среднем 70-80 тысяч серебра грязными без према. Итого 16-18 тысяч в минуту. А это вроде больше чем средние данные самых доходных танков по статистике в начале топика. Ещё раз напомню что беру СВОИ СРЕДНИЕ данные.
    Но даже если мои средние данные по доходности брать чистыми, без према, и делить на полную продолжительность боя в возрождении получается 50000/15=3333 серебра/мин. Один фиг неплохо! Чёт не вижу в списке ни КоТэ ни Пантеры-2 ни Т-44 с таким средним доходом в минуту. Отсчёт начинается только от 2498.
    ПыСы Умирать в возрождении часто приходится по своей воле. Снарядов, если не убили, хватает едва на половину боя. Что, стоять как дуб? Могли-бы перезарядку сделать чтобы не дарить противнику халявный урон или, на худой конец, возможность подорвать свой танк чтобы хоть перед смертью завалить ещё кого из противников.
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Я так понимаю, это не только список техники которая популярная, а ещё которая будет понерфлена?

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это не только список техники которая популярная, а ещё которая будет понерфлена?
    Хорошо хоть моя сюда не попала. Может ещё одно обновление без изменений продержится. )))
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Необязательно нерфить, можно апнуть тех, кто в конце списка
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Вообще надо учитывать то, что бои идут на разных уровнях разное время.
    Отсюда и разные показатели.
    Так же нет разделения на возрождение/стандарт - так как сейчас бои идут в среднем по количеству - одинаково.

Старший сержант Аватар для StudbekkerCF
    Поэтому стоит подождать, пока основная масса до Т55 докачается и уронит статистику.Это как в картофане, когда Т57 хеви хотели нерфить, а потом поняли что не стоит т.к на нём тяжеловато играть.
    Будет ли что-то делаться с заниженой доходностью немцев и некоторых советов?Может стоит добавить орудие, которое тащить особо не сможет, зато даст игрокам скопить серебра.
    Будет ли апнут ИС-7?Он выглядит аутсайдером на своём левеле.Тот же вопрос про Е-75 и ИС-8.

Цитата Сообщение от StudbekkerCF Посмотреть сообщение
    Поэтому стоит подождать, пока основная масса до Т55 докачается и уронит статистику.Это как в картофане, когда Т57 хеви хотели нерфить, а потом поняли что не стоит т.к на нём тяжеловато играть.
    Будет ли что-то делаться с заниженой доходностью немцев и некоторых советов?Может стоит добавить орудие, которое тащить особо не сможет, зато даст игрокам скопить серебра.
    Будет ли апнут ИС-7?Он выглядит аутсайдером на своём левеле.Тот же вопрос про Е-75 и ИС-8.
    Подождем, посмотрим. Полторы тысячи боев - не аргумент конечно же.

Старший сержант Аватар для StudbekkerCF
    А почему приводятся статистические цифры?Разве это не отдельный прописываемый параметр?

Ефрейтор
    Про Ис7 полностью поддерживаю! Надо бы его поднять, хотя бы нбл, а то броня 150 лобовая против 140 у Ис3 а НБЛ пробивает любая силявка + не забываем что БК у него спереди.

Ваши права