Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: M103

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

M103

Первый и последний танк в ветке американских ТТ который производился серийно.
    Американский тяжелый танк 9 уровня.
    История:
    Спойлер

Плюсы:
    +хорошее лобовое бронирование;
    +хорошая скорострельность;
    +отличное бронепробитие ББ снарядом;
    +хорошая (для ТТ) динамика;
    +хорошая дальность обзора.

Минусы:
    -низкая точность орудия(особенно стокового);
    -слабое бронирование борта и кормы;
    -внушительные габариты.

Орудия:
    У нас есть возможность выбрать из двух орудий стокового и топового, выбор не столь очевиден как кажется, ибо топовое орудие дорого стоит, причем как в серебре так и в опыте.
    Сток:

Не самое худшее орудие на уровне, имеет достойное бронепробитие ББ снарядом, хорошую альфу и скорострельность, однако весьма косое и долго сводящиеся.
    Я считаю, что это лучшее стоковое орудие среди ТТ 9 уровня (однако тут есть небольшой нюанс, это орудие не ставится в танк 8 уровня в отличии от остальных)

Топ:

По всем ТТХ это орудие лучше предыдущего и мне кажется, оно стоит своей цены и играть с ним намного удобнее и комфортнее + у него есть один хороший бонус, о котором напишу ниже.

Советы по игре:
    Все очень сходно с остальными ТТ других стран. У М103 уже почти не осталась уникальности Т32. УВН хороши, но только в сравнении с советскими и немецкими танками, броня башни так же не хватает звезд с неба.
    Зато у нас есть ВЛД корпуса толщиной в 203 мм и НЛД пробивается не всегда.
    Слабых мест наш танк так же не лишен, в борту и корме у нас брони нет, а значит прячем их получше. Так же есть уязвимое место на башне, а именно ком. башенка и ее основание. И вот тут в игру вступает тот плюс топовой пушки о котором я упоминал ранее, а именно огромный "фонарь" над топовым орудием, нюанс заключается в том, что он не пробивается ни кем и ни чем и этим можно, а главное нужно пользоваться.
    Возникает вопрос, как? Объясняю, если вы видите, что в вас целится враг, поднимите орудие вверх до упора, при этом ваш "фонарь" закроет ком. башенку от врага. Стоит учитывать, что враг при этом должен быть прямо перед вами, потому следите за его передвижениями и поворачивайте башню в соотвествующем направлении.

Лучше всего М103 чувствует себя в ближнем бою, где не уступает в точности при этом сильно выигрывая по скорострельности. С досылателем и экипажем 10 уровня перезарядка составляет 7.2 сек, а с экипажем 12 уровня 6.9 сек. На дальних дистанциях чувствует себя не так уж и плохо, хотя низкая точность орудия не позволяет реализовать ДПМ в полном объеме.

Дополнительное оборудование:
    У меня стоит следующий набор: усиленные рессоры, досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории. Как вариант можно заменить стабилизатор мокрой боеукладкой. У обоих вариантов есть общий плюс, весь этот набор доп. модулей в последствии может перекочевать на следующий танк Т58.

ТТХ танка с экипажем 12 уровня и выше описанным набором доп модулей:
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.02.2014 в 20:14.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Ndizel
    >>>-низкая точность орудия<<<

BoDiMiR ты сильно заблуждаесся, на счёт того, что Точность у топового низкая

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Ndizel Посмотреть сообщение
    >>>-низкая точность орудия<<<

BoDiMiR ты сильно заблуждаесся, на счёт того, что Точность у топового низкая
    Его несколько раз уже меняли, и 88к опыта это уж совсем чересчур, да и стоимость выросла на 500к...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вот тока что бой отыграл, уже привык к такому)
    103.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Ndizel
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение

Первый и последний танк в ветке американских ТТ который производился серийно.
    Американский тяжелый танк 9 уровня.
    История:
    Спойлер

Плюсы:
    +хорошее лобовое бронирование;
    +хорошая скорострельность;
    +отличное бронепробитие ББ снарядом;
    +хорошая (для ТТ) динамика;
    +хорошая дальность обзора.

Минусы:
    -низкая точность орудия(особенно стокового);
    -слабое бронирование борта и кормы;
    -внушительные габариты.

Орудия:
    У нас есть возможность выбрать из двух орудий стокового и топового, выбор не столь очевиден как кажется, ибо топовое орудие дорого стоит, причем как в серебре так и в опыте.
    Сток:

Не самое худшее орудие на уровне, имеет достойное бронепробитие ББ снарядом, хорошую альфу и скорострельность, однако весьма косое и долго сводящиеся.
    Я считаю, что это лучшее стоковое орудие среди ТТ 9 уровня (однако тут есть небольшой нюанс, это орудие не ставится в танк 8 уровня в отличии от остальных)

Топ:

По всем ТТХ это орудие лучше предыдущего и мне кажется, оно стоит своей цены и играть с ним намного удобнее и комфортнее + у него есть один хороший бонус, о котором напишу ниже.

Советы по игре:
    Все очень сходно с остальными ТТ других стран. У М103 уже почти не осталась уникальности Т32. УВН хороши, но только в сравнении с советскими и немецкими танками, броня башни так же не хватает звезд с неба.
    Зато у нас есть ВЛД корпуса толщиной в 203 мм и НЛД пробивается не всегда.
    Слабых мест наш танк так же не лишен, в борту и корме у нас брони нет, а значит прячем их получше. Так же есть уязвимое место на башне, а именно ком. башенка и ее основание. И вот тут в игру вступает тот плюс топовой пушки о котором я упоминал ранее, а именно огромный "фонарь" над топовым орудием, нюанс заключается в том, что он не пробивается ни кем и ни чем и этим можно, а главное нужно пользоваться.
    Возникает вопрос, как? Объясняю, если вы видите, что в вас целится враг, поднимите орудие вверх до упора, при этом ваш "фонарь" закроет ком. башенку от врага. Стоит учитывать, что враг при этом должен быть прямо перед вами, потому следите за его передвижениями и поворачивайте башню в соотвествующем направлении.

Лучше всего М103 чувствует себя в ближнем бою, где не уступает в точности при этом сильно выигрывая по скорострельности. С досылателем и экипажем 10 уровня перезарядка составляет 7.2 сек, а с экипажем 12 уровня 6.9 сек. На дальних дистанциях чувствует себя не так уж и плохо, хотя низкая точность орудия не позволяет реализовать ДПМ в полном объеме.

Дополнительное оборудование:
    У меня стоит следующий набор: усиленные рессоры, досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории. Как вариант можно заменить стабилизатор мокрой боеукладкой. У обоих вариантов есть общий плюс, весь этот набор доп. модулей в последствии может перекочевать на следующий танк Т58.

ТТХ танка с экипажем 12 уровня и выше описанным набором доп модулей:
    Очин жестокий, машина смерти
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Старший сержант
    Заметил "косяк" с орудием этого танчика. Если стоковое орудие имеет разброс в 0.55, то экипаж 10 ур. делает ему уже 0.41 (т. е. +0.14 к точности).
    Тот же самый экипаж, но уже при топовом орудии, дает 0.38 в итоге, не смотря на то, что разброс у него 0.48 - 0.51, не хитрым подсчетом получаем, что в реальности у него получается 0.52. Так что поправьте это (0.48 - 0.14 = 0.34!!!).
    И да верните ему прежнюю скорострельность, с очередной (прости Господи) обновой его лишили достоинства, у него и так самая маленькая альфа из одноклассников...

Старшина Аватар для Тырган
    прокачиваю сейчас этот танк и поставил 4 оснастки из 5, 5 не ставится по причине нехватки грузоподъёмности. подскажите мне в любом случае придётся ставить рессоры или после прокачки двигателя грузоподъёмность увеличится и можно будет впихнуть более полезную оснастку? спрашиваю потому-что на каком-то танке (не помню каком) после установки топового двигателя грузоподъёмность увеличилась и рессоры не понадобились. шасси уже стоят топовые, это я к тому если ктонить захочет посоветовать поставить для начала шасси...
    Dum spiro, spero!

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Тырган Посмотреть сообщение
    прокачиваю сейчас этот танк и поставил 4 оснастки из 5, 5 не ставится по причине нехватки грузоподъёмности. подскажите мне в любом случае придётся ставить рессоры или после прокачки двигателя грузоподъёмность увеличится и можно будет впихнуть более полезную оснастку? спрашиваю потому-что на каком-то танке (не помню каком) после установки топового двигателя грузоподъёмность увеличилась и рессоры не понадобились. шасси уже стоят топовые, это я к тому если ктонить захочет посоветовать поставить для начала шасси...
    На т-54 тоже только 4 модуля влазит, хотя 5-м можно рессоры ткнуть, ток на фига они там?
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    танк м103 просто имба шикарная тачки но после последнего нерфа он не очень

Улучшение точности идёт по процентам,а не по единицам точности.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Ещё наверно и очень дорогой ремонт. Товарищ БОРИК на этом чуде американской технической мысли всё возрождение в кустах на горочке просидел.
    Боялся что его драгоценную машину поцарапают, нанес за бой в два раза меньше урона, чем я - днище топа.
    С VIP аккаунтом сидел дрожал, за камушком прятался пока я его оттуда выковыривал употел весь... жаль флага теперь нет, я бы его мигом оттуда выманил)))

Пилот бумеранга

Ваши права