Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Гайд о Т-43 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-43 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане и читателей гайдов! Сегодня написал Гайд о Т-43.

Вложение 5089

Содержание:

1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули(снаряжения
    ):
    4) Модули:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя(Советы):
    7) Вывод:

1) История танка:

Т-43 – средний танк Второй мировой войны. Был создан на основе Т-34, был сильно модернизирован, Т-43 был заменой. Танк развивался в 1942 – 1943 годах, 15 июля 1943 года его взяли на вооружение. Было выпущено всего 3 танка, после этого разрабатывать не стали. Все дальнейшие работы были в пользу Т-34(модифицировали). Т-43 не попал в массовое производство, за то он оказал значительное влияние на разработку советских танков. Конструкции Т-43 послужили для постройки такого танка как Т-44.

2) ТТХ:
    На данном скриншоте ТТХ указаны с 12 лвл экипажа + снаряжения.
    Вложение 5090

3) Модули(снаряжения):
    Нам дали возможность поставить 4 модуля но, с грузоподъемностью!
    Вложение 5091

4) Модули:
    Вложение 5092
    Ну, кому известно:Топовое(-ые) орудие, двигатель и рация с Т-34-85 переходят на Т-43. Они так же остаются топовыми. Считайте что Т-43 халявный проходной танк но, Вам остаётся исследовать гусеницы и башню(если вы желаете). А так мы можем сразу идти на Т-44.

5) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Хорошее пробитие и урон
    - КД и сведение орудия нормальное
    - хорошая подвижность
    - УВН отличные

Минусы:
    - Наклоны
    брони практически не спасают
    - Танк картонный
    - Более-менее большой силуэт

6) Тактика ведения боя(Советы):
    Всё же у нас в руках Ст но, без поддержки в бой лететь не стоит. Без брони мы лёгкая мишень. Рекомендую использовать как танк поддержки, вытанковывать урон из за спин товарищей. У пушки не такой и большой разовый урон но, покусать больно мы можем. Тем более у нас хорошая маневренность и скорость передвижения, можем закрутить и добить\убить врага.

7) Вывод:
    У нас отличный агрегат. Показать свою мощь мы можем но, так же быстро можем потерять ХП. Так что танк - поддержки. На нём я катался, нагибал и сливался. Вывод таков: танк не для фана, он проходной!

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте.
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Танк сам по себе неплохой, его беда в том, что ярко выраженного прогресса по сравнению с предыдущим танком(Т-34-85) не наблюдаем. Переход модулей с СТ 6 уровня - хорошо, качать почти ничего не надо, сразу копим опыт на следующий агрегат.
    Но то, что было замечательным на танке 6 уровня, уже не выглядит так здорово на танке 7 уровня. А на фугаске играть сейсчас нет смысла.
    Танк хороший, но на 7 уровне ему нужно что-то еще...

Ефрейтор
    Это форменое издевательство!
    Начнем с того, что в большинстве боёв вас будут ставить с7-5 лвл.
    на счет плюсов(указанных в гайде):
    - Хорошее пробитие и урон- это большое заблуждение. 200 дамага- это хороший урон для 3-5 уровня. для 7-го - это издевательство.
    - хорошая подвижность - это как? танк едет 40 км/ч. то есть он первым никуда не доедет, а это значит, что скорость можно вычеркивать из приемуществ. ерзать на дальней дистанции бесполезно- любой сраненький т-34 собъет гусли и приехали.

бить из-за спины на этом танке- это безумие. в лоб он никого пробить не может(а из-за спины в основном приходится стрелять по тяжам, потому как не тяжей свои же тяжи уже пожгли). единственный выход- это заход с боку. но опять же скорость делает невозможным эффективное применение этой тактики! танк абсолютно бесполезен. в бою малоэффективен. единственное назначение- это тренировка нервов.

Заблокирован
    Сегодня дело чуть до драки не дошло...
    Мой товарищ по Легиону (с которым мы на днях решили прокачать ветку советских СТ), поинтересовался моими впечатлениями о Т-43 (я открыл его на день раньше)...
    Когда я сказал, что Т-43 уступает в скорости "тридцатьчетверке", он перебил меня: - Как уступает? У ней-же максималка 50 км/ч!
    Я ему объясняю, что со стоковыми гуслями у меня было 40 км/ч, а с топовыми - 45 км/ч...
    Завязался спор, который плавно зашел в тупик... Пришлось обоим делать скрины...
    На его скрине, действительно, указано 50 км/ч!

Пы.Сы. Хотелось-бы узнать, с каких пор для разных участников в игре существуют разные ТТХ танков?

Вложение 5705Вложение 5706

Старший лейтенант Аватар для wav
    на одной т-44 51 это его скорость и на стоимость внимание)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    на одной т-44 51 это его скорость и на стоимость внимание)
    Обе Т-43!!! Перепроверяли 200 раз! И я сегодня покупал Т-43 именно по этой цене!

Пы.Сы. На втором скрине - стоимость продажи (установлено 3 модуля по 500К серебра + пушка + двигатель)...

Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Обе Т-43!!! Перепроверяли 200 раз! И я сегодня покупал Т-43 именно по этой цене!

Пы.Сы. На втором скрине - стоимость продажи (установлено 3 модуля по 500К серебра + пушка + двигатель)...
    Ну а чего ты хотел?)) танчик стал тяжелее - вот и едет хуже)))))))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Похоже после обновы Т-43 апнули по скорости. Когда я катался на ней максималка была 45 км/ч, сейчас в дереве развития показывает 51 км/ч. Думаю если кэш почистить всё станет нормально.
    Играл в GWT.

Старший лейтенант Аватар для wav
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Похоже после обновы Т-43 апнули по скорости. Когда я катался на ней максималка была 45 км/ч, сейчас в дереве развития показывает 51 км/ч. Думаю если кэш почистить всё станет нормально.
    да нет,причем тут кеш? у меня на т43 --45.1 показывает.чет дело тут не чисто) в бою то же больше 45ти не разгоняется.

Ефрейтор
    картонный танк реально, его пробивает и 5 уровень и 6, а против всех танков 7 уровня он слабее на порядок. Преимущество скорость, но по улицам города ты не закрутишь. Разве в пустыне хорошо, чтобы успеть в бок заехать и раз-2 добануть, но потом тебя накроют. И из второй линии за тяжами мало что ты набьешь в лоб, разве что Тигров в нижнюю часть или в лючки? Плохой танк, играю неделю, прокачал полностью его по опыту, от т34-85 мало чем отличается. разве добавили немного прочности и все....ПРи лобовых атаках на узких улицах можно проиграть кв-1 аж 5 уровня...При этом на фашистском вк 6 уровня кв-1 добишь значительно легче... Может у кого другое мнение?

Старший сержант Аватар для РакСоДна
    Советские танки хуже по всем веткам немецких или американских, имхо.

Ваши права